Карапулька• 22 апреля 2017
Не могу- рыдаю....Опять накрыло....
Если кому-то хочется позлорадствовать- проходите мимо и так плохо.
Опять стало страшно- накрывает паника до потери сознания дрожи и слёз. 7 лет назад умер близкий человек от меланомы- с тех пор я осматриваю тело . Села на бифрен и психологов- на время помогло и опять сейчас паника я вижу что-то не то с родинкой- мой врач только с четверга примет.Как пережить это время вижу себя мёртвой- как все рыдают и мой малыш... Это так тяжело пить опять бифрен? Садиться на антидепрессант не могу- малыш рядом и так жутко.Помогите делом или словом очень плохо.
Карапулька
• 22 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
я из-за паники почти все родинки поудаляла
и тоже спать не лягу, пока не просмотрю все оставшиеся
спасибо.... это очень важно чувствовать что есть ещё такие люди.
Хранительница чешки• 22 апреля 2017
Вам нужен психолог, антидеприсанты временно убирают вашу проблему. Сейчас займитесь каким-то делом-ванну помойте либо окна:) относительно родинок-их можно Все удалить! Но, ваша беда в голове:( 7 лет-достаточно временни справиться с пережитым стрессом. Ищите доктора, который поможет забыть потерю и страх!
Карапулька
• 22 апреля 2017
Вы может меня осуждает и смеётесь- но мне действительно страшно. страх парализует разум.
Твоя подруга• 22 апреля 2017
Автор дорогая! Я Вас очень понимаю. Когда мне очень-очень страшно, я начинаю читать молитву. Поначалу очень тяжело переключиться. Страх сидит везде, в голове, в сердце. Но постоянно жить в страхе невозможно. Итак, читаю я молитвы пока не усну (меня накрывало по ночам), вторую, третью ночь. И страх уходит, честно! Вот этому я научилась когда у моего ребенка была онкология, в стадии лечения. А по поводу Вашей родинки, если нет сил ждать Вашего врача, сходите к хирургу. И запомните- есть две стороны: жизнь и болезнь, какую сторону вы поддержите, та и выиграет. Я Вам желаю удачи!
миссДавеча• 22 апреля 2017
Автор, сегодня похоронили девочку 25 лет, сетру жены моего брата двоюродного. Никакой болезни, никакой онкологии, жених убил лопатой зверски и тело спрятал, искали не один день. Вот так вот, на ровном месте(
Мамаша в бигудях• 22 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Это точно , не родинки , так что то другое будет выматывать , пока причина в голове не уберётся
Я_поехала• 22 апреля 2017
Ответ дляМотылек
Вы почитайте, как сама Хей свою жизнь закончила, тогда будете эту фигню другим советовать.
В каком смысле? Её в октябре 2016 исполнилось 90 лет, жива
Карапулька
• 22 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
я знаю и понимаю всю проблему. квартира вылизана- бельё выглажено . Это да- но бывает так накрывает вспоминая его муки....
Пьяная вишня• 22 апреля 2017
Ой автор я такая же. Только меня пугают женские органы. Вот пошла на свою голову на УЗИ груди, нашли что- то, теперь уже неделю тягаюсь по страшным больницам, в четверг вот на операцию.... И самое страшное что проблему то это не решит ибо буду постоянно прислушиваться к этим органам.... Устала очень и как бороться - не знаю. Просто наблюдать - боюсь донаблюдаться, и под нож ложиться каждый раз не хочется.... Еще и врачи меня всегда запугивают.....
Хранительница чешки• 22 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
Я ни в коем случае Вас не осуждаю и не смеюсь!! Поверьте, тысячи людей живут с более страшными бедами! Вы ЗДОРОВЫ и ребёнок ваш ЗДОРОВ и ему нужна жизнерадостная мама, которая научит его ярко жить!!!! Вы понимаете, что Вы заряжаете его своей болью и страхом??? Ищите психолога и поскорее возвращайтесь к жизни:)))
Карапулька
• 22 апреля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо молитвой спасаюсь.....
Смайлик• 22 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
интересно, а с какого возраста мы начинаем нести ответственность?
с 18-ти
Карапулька
• 22 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
спасибо
Карапулька
• 22 апреля 2017
когда-то я сказала бывшим пациентам что интернет отключить- они диагнозы сами ставили- вызывали для лечения. Вот теперь я такая....
Карапулька
• 22 апреля 2017
Ответ длямиссДавеча
я сочувствую вам .....Бывший медик - ушла видя весь криминал и многое другое. по этому и стала такой
Дуболом• 22 апреля 2017
автор , несколько лет назад я заболела , были и страхи серьезные и депрессия и апатия, даже более того... , терапия конечно же была , но вы знаете она помогает на короткое время, сьездила в монастырь и монах посоветовал , как можно чаще исповедоваться ( даже в мыслях своих) и принимать причастие, например каждое воскресенье ( мне советовал каждый день или 2 раза в неделю) + благословил пить воду только освященную + сама дома мировалась, крестик наносила на лоб маслом от лампадки, прошло немало времени , несколько лет, и я могу сказать , что я здорова, уравновешена и умиротворенна. Слава Господу! не пропускайте воскресный день, все мы дети Господа и должны быть на Божественной литургии в храме! Спаси вас Господь!
Пьяная вишня• 22 апреля 2017
Девочки, может подскажите что почитать, посмотреть по этому поводу? Когда то мне помогли курсы Норбекова, но сейчас их нет в Киеве
Дуболом• 22 апреля 2017
простите не дописала , каждый день 150 раз Богородице Дево , радуйся! или Помилуй, Господи!
Карапулька
• 22 апреля 2017
за себя не страшно - за сыночка, как он без меня будет? кто любить так станет,лелеять,беречь?
Дуболом• 22 апреля 2017
Автор, прочтите, пожалуйста, может вас , подбодрит, сам Гссподь, руками святых отцов! прочтите первую ссылку и видео : Сильнее смерти. Молитва!
Tatka Kiev• 22 апреля 2017
автор я с Вами, мне когда-то по ошибке поставили меланому и с этим диагнозом я жила всего 3 дня, успела разрушить всю нервную систему, сейчас от слова рак трясет, но со временем вроде легче, порой накрывает.
я очень Вас понимаю, нужен психолог.
Карапулька
• 22 апреля 2017
Ответ дляTatka Kiev
я очень Вас понимаю, нужен психолог.
а как это случилось?
Железный коготь• 22 апреля 2017
Ответ дляМексиканочка
почитайте здесь
уверена,найдете ответы,мы сами создаем себе проблемы своими мыслями
удачи Вам-жизнь прекрасна!))
Почему все сегодня эту фигню кидают в каждой теме? Вам за это платят?
Железный коготь• 22 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
я в декабре проверяла- было ок- а теперь думается что больше стало пятно.....
ускоренный рост старой родинки, или появление и быстрый рост новой;
изменение краев старой родинки (неровность, прерывистость, появление новых узлов) или образование новой с подобными признаками;
появление неравномерного окрашивания у старой родинки или новой, растущей при этом слишком быстро;
исчезновение рельефа и бороздок на поверхности невуса, блестящий, глянцевый вид, появление язвочек и кровоточивости;
выпадение волос на поверхности родимого пятна;
также, насторожить должны и увеличение размеров родинки более 7 мм, появление воспалительной каймы, зуда или раздражения.
Если только растет то ничего страшного
Виннипуховна• 22 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Среди знакомых как раз наоборот, жили не тужили,не думали вообще! а потом бах и онкология в запущенной стадии
Вы же не знаете, что у них было в голове? Многие люди живут совершенно другой внутренней жизнью, чем это кажется окружающим.
Tatka Kiev• 22 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
а как это случилось?
у меня за несколько месяцев на внутренней стороне бедра выросла родинка.
Но прозрачная и ровная, пошла в поликлиннику потом направили в онкоцентр, а буквально до приема в окно центре я ее случайно нарушила и она начала подтекать и стала не красивой, подсохшей, овца в онкоцентре без слов написала меланома и отправила дальше проходить обследование и подготовку на удаление, я понимания не имела что такое меланома и с чем ее едят, записали на узи и.т.д приезжаю домой, открываю интернет и шок, истерика слезы.
сутки я страдала, потом призналась мужу сестре, она с мужем быстро нашли нового хорошего врача (есть друзья медики) приехали, взяли цитологию по факту проверили и сказали что можно удалять, удалили + сдала еще на биопсию родинку, через неделю забрала отрицательный результат.
А так в онкоцентре мне собирались хорошенько покромсать ногу.
Калёва Замалёва• 22 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
у него папы нет у сыночка?
Виннипуховна• 22 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
я ушла из медицины видя боль и ужас.... Примеряла всё на себя... Не смогла больше так.
Видите, Вы очень часто сталкивались с болезнями. Я бы не смогла работать в медицине. Я и жуткие сюжеты по ТВ смотреть не могу, сразу депрессия накатывает. А вот когда контролирую свою жизнь, много гуляю, радуюсь успехам своих детей, смотрю только хорошие вдохновляющие фильмы, кушаю то, что люблю, то и жизнь налаживается. А еще часто даю себе установку, что хочу прожить очень длинную и счастливую жизнь, и в глубокой старости вести образ этакой гламурной старушки, ходить с макияжем, прической и в украшениях с крупными камнями, посещать выставки и театры.
Карапулька
• 22 апреля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Боже что пришлось пережить..... как-так. А если в городе только лупа и глаз врача, как быть.
Лепешечка• 22 апреля 2017
Ответ дляМотылек
А что с ней не так сейчас?
Она ещё не закончила свою жизнь, 90 лет бабуле, не каждый до столь преклонных лет доживает.