Карапулька• 22 апреля 2017

Не могу- рыдаю....Опять накрыло....

Если кому-то хочется позлорадствовать- проходите мимо и так плохо.
Опять стало страшно- накрывает паника до потери сознания дрожи и слёз. 7 лет назад умер близкий человек от меланомы- с тех пор я осматриваю тело . Села на бифрен и психологов- на время помогло и опять сейчас паника я вижу что-то не то с родинкой- мой врач только с четверга примет.Как пережить это время вижу себя мёртвой- как все рыдают и мой малыш... Это так тяжело пить опять бифрен? Садиться на антидепрессант не могу- малыш рядом и так жутко.Помогите делом или словом очень плохо.
Маурита• 22 апреля 2017
а где проверяетесь?
Мексиканочка• 22 апреля 2017
почитайте здесь

уверена,найдете ответы,мы сами создаем себе проблемы своими мыслями

http://schastie.by/zdorovie/kak-iscelit-svou-jizn....

удачи Вам-жизнь прекрасна!))
из желе я• 22 апреля 2017
это ж как себя любить нужно. Вы по улицам ходить не боитесь, там столько опасности? Я смерти не боюсь, все мы умрем и вы тоже
Носки на подтяжках• 22 апреля 2017
А Вы знаете, что мысль материальна? Бдеть, конечно, нужно. Но накручивать себя подобным весьма рисковано.
автор Карапулька • 22 апреля 2017
Ответ дляиз желе я
обрадовали....
Смурфетта• 22 апреля 2017
Так видаліть родимку, це нескладна операція. І однозначно ще звертайтеся до психолога. Знайдіть такого, що допоможе не ’на время’, а на завжди, бо такими нервовими зривами ви не тільки псуєте своє здоров´я, ваші рідні теж від цього страждають, особливо дитина.
soloveyOly• 22 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
обрадовали....
а вы не знали?
автор Карапулька • 22 апреля 2017
Ответ дляМаурита
а где проверяетесь?
У нас врач классный онколог на 2 города работает.
Простецкая• 22 апреля 2017
Ответ дляМексиканочка
почитайте здесь

удачи Вам-жизнь прекрасна!))
интересно, а с какого возраста мы начинаем нести ответственность?
Маурита• 22 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
в киеве тоже?
Мамаша в бигудях• 22 апреля 2017
Когда смиритесь , что все смертны , страх отступит, для профилактики раз в год проверяйте родинки, тут как то писали, чей то дядя фобил насчёт меланомы , а умер от инфаркта ,так довёл себя
Мексиканочка• 22 апреля 2017
Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.

Каждый создает события в жизни с помощью мыслей и чувств. Мысли, которые мы думаем, буквально создают все то, что мы испытываем в жизни.

а ведь так и есть,я прозреваю
Мексиканочка• 22 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
ну почитайте,там три страницы

мы же привыкли на кого-то валить вину

там реальные вещи написаны,у меня глаза открылись в 40 лет
чего я это в 15 лет не прочла
автор Карапулька • 22 апреля 2017
в Одессе. много злых обсмеевают- смеётся тот кто смеётся последним.
Мамаша в бигудях• 22 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Среди знакомых как раз наоборот, жили не тужили,не думали вообще! а потом бах и онкология в запущенной стадии
Мексиканочка• 22 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
лучше,когда над Вами смеются,потому что ,когда плачут-то селяви-это уже все-последний путь

так что воспринимайте все по другому,смените реакцию свою на ситуации,отпустите,полюбите себя
Мексиканочка• 22 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
1. Злоба, недовольство и обида, накопленные в течение долгого времени, буквально начинает поедать тело и становится болезнью, называемой РАК.
2. Постоянная критика других непременно приводит к ревматизму.
Чувство вины всегда ищет наказания, а наказание всегда создает боль. Страх и напряжение, которое оно порождает, создает язву, больные ноги, облысение.
автор Карапулька • 22 апреля 2017
Умом понимаю - а сделать ничего не могу ребёнка жалко привязан ко мне. вот и совета прошу.
Жена брата Админа• 22 апреля 2017
И у меня 7 лет назад умер близкий человек от меланомы... совпадение?
Простецкая• 22 апреля 2017
Ответ дляМексиканочка

а ведь так и есть,я прозреваю
и вы реально проверили на себе? Стали думать позитивно и жизнь стала замечательной? А каким образом? Стали появляться радости в жизни или получается просто радоваться тому что есть?
автор Карапулька • 22 апреля 2017
самое интересное пишут анонимы с простым возлюбите ведь всё просто- нет не просто что только не пыталась сделать страх и картины прошлого перед глазами.....
HappyTanchik• 22 апреля 2017
А подскажите пожалуйста чудо-врача в Одессе, хотя бы фио
Как раз ищу специалиста в Одессе
автор Карапулька • 22 апреля 2017
Ответ дляHappyTanchik
Как раз ищу специалиста в Одессе
Томев Иван Иванович.
Мотылек• 22 апреля 2017
Ответ дляМексиканочка
почитайте здесь

удачи Вам-жизнь прекрасна!))
Вы почитайте, как сама Хей свою жизнь закончила, тогда будете эту фигню другим советовать.
автор Карапулька • 22 апреля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
а как про неё узнали?
Мамаша в бигудях• 22 апреля 2017
Ответ дляМексиканочка
Тогда 99% людей ждёт печальная участь , а на практике это далеко не так
автор Карапулька • 22 апреля 2017
я в декабре проверяла- было ок- а теперь думается что больше стало пятно.....
Мамаша в бигудях• 22 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
А почему не измеряете линейкой, чтобы понимать динамику?
Gra_Nata• 22 апреля 2017
я из-за паники почти все родинки поудаляла
и тоже спать не лягу, пока не просмотрю все оставшиеся
автор Карапулька • 22 апреля 2017
я ушла из медицины видя боль и ужас.... Примеряла всё на себя... Не смогла больше так.