КонхфЭдкаТузик• 22 апреля 2017
Давайте вспомним забытые фильмы 90х
Интересуют именно те, которые малоизвестны сейчас ( то есть не "Один Дома" итд) , но популярны были тогда, когда мы, 30-40 летние, были подростками.
Например:
16 свечей
Моя мачеха - и нопланетянка
Эльвира - володарка темряви
Еще помню постоянно показывали странный фильм со Стивом Мартином - как он носился с мозгами в банке, "человек с двумя мозгами" по моему называется
Кто еще что помнит?
Например:
16 свечей
Моя мачеха - и нопланетянка
Эльвира - володарка темряви
Кто еще что помнит?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
Мой самый любимый-Враг мой.Раз 20 в кинотеатре смотрела.Еще БУМ.
А еще, ’В постели с врагом’:)
КлараЦеткин• 22 апреля 2017
Ответ дляАлеся Давиденко
А,помните Зубастиков?
Класс! Пойду пересматривать
Я люблю транзисторы• 22 апреля 2017
Отец невесты, клиффорд, внутренний мир, дело о пеликанах, обратная тяга, танго и кеш, грязные танцы, призрак, непристойное предложение, тутси
Их много классных и откровенно говоря они круче, чем сегодняшние фильмы
Я люблю транзисторы• 22 апреля 2017
Ответ дляАлеся Давиденко
А,помните Зубастиков?
Вторая часть особенно. И гремлены
Люблю Поумничать• 22 апреля 2017
А помните по ICTV Сериал Карусель, детский, Германова голова) посмотрела бы с детьми сейчас)
А еще любила В’ погоне за тенью’ с Чарли Шином)
Сладкий лимончик• 22 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
Если понравился фильм, рекомендую прочитать книгу. Б. Лонгиер ’ Враг мой’. В детстве случайно купили сборник рассказов ’ Судьбы наших детей’- потрясающая подборка фантастики. Книгу перечитали все мои одноклассники.
Бывшая блондинка• 22 апреля 2017
’Щепка’ с молодым и сексуальным Уильямом Болдуином - в своё время затёрла видеокассету до дыр.
’Лабиринт’ - классика сказочного жанра для взрослеющих девочек (но это 80-е).
Из комедийного - К9 запомнился.
Цветов Мне срочно• 22 апреля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Грязные танцы и Непристойное предложение одни из самых любимых. Еще очень любила мини-сериал ( вроде серий 4) ´Если наступит завтра´.
КонхфЭдкаТузик
• 22 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Из комедийного - К9 запомнился.
Цитата:
’Щепка’ с молодым и сексуальным Уильямом Болдуином - в своё время затёрла видеокассету до дыр. ’Лабиринт’ - классика сказочного жанра для взрослеющих девочек (но это 80-е). Из комедийного - К9 запомнился.[/cit
]
Ой, спасибо , что напомнили про лабиринт, я в детстве его раз сто смотрела и жуутко боялась, пряталась под одеяло, я никак не могла вспомнить как он называется)
КонхфЭдкаТузик
• 22 апреля 2017
Еще я обожала семейную комедию ’На лоне природы’
Помню, очень смеялись с друзьями, интересно пересмотреть, будет так же смешно или уже нет?)
КонхфЭдкаТузик
• 22 апреля 2017
Ой, девочки, спасибо, что все это напомнили. Фильм ’Враг мой’ я пересматривать не буду - не мое, совершенно, но у меня с ним связан один фрагмент жизни, Вы прям окунули меня в мою молодость)
Заинтересовал фильм ’В постели с врагом’ - раньше не видела его, можете сказать, там концовка печальная или нет? Я хочу посмотреть, но последнее время остро реагирую на грустные фильмы.
КонхфЭдкаТузик
• 22 апреля 2017
Девочки, а какие суперские фильмы про Анжелику, которая по Анн и Серж Голон! Там 5 фильмов, я прямо с огромным удовольствием пересмотрела недавно, конечно, их не отнесешь к малоизвестным фильмам, но это тоже фильмы нашей молодости.
Мне кстати и до сих пор кажется эта Мишель Мерсье в роли Анжелики самой красивой женщиной в мире, из всех встречавшихся мне.
Невидимка Майя• 22 апреля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Анжелика была идеалом для моего мужа когда он был маленький
Я люблю транзисторы• 22 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Из комедийного - К9 запомнился.
И тернер и хуч, мальчишник, в постели с врагом, умереть молодым. А голый пистолет с л.нильсоном 3 части это супер
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 апреля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Финал хороший. Но фильм в жанре триллер:(