Аноним Первый• 22 апреля 2017

Анализ крови

Помогите, пожалуйста, расшифровать, кто понимает в этом.
автор Аноним Первый • 22 апреля 2017
Ребенку 12 лет

Амели на мели• 22 апреля 2017
нормальный анализ. а по какой причине сдавали?
это в Инвитро?
автор Аноним Первый • 22 апреля 2017
Ответ дляАмели на мели
это в Инвитро?
Инвитро. У дочки температура 37.2. и все. 2 недели.
Амели на мели• 22 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
на вирус точно не похоже
Вам бы к инфекционисту сходить...
автор Аноним Первый • 22 апреля 2017
Ответ дляАмели на мели
на вирус точно не похоже
Вам бы к инфекционисту сходить...
спасибо
Амели на мели• 22 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
спасибо
кстати может быть еще из-за переходного возраста.
у моей сестры была бессимптомная т. 37-38 год, причем почти круглосуточно в этих показателях колебалась.
У нас на руках уже куча УЗИ, МРТ, анализов на все возможные вирусы, герпесы, глисты и прочее целая папка, ОАК-ОАМ просто не перечесть сколько. Консультации от педиатров до нейрохирургов. В итоге через год диагноз - термоневроз, всего-то. Переходный возраст.
БЦАшка• 22 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
О! Тоже дочке 12, тоже температура 2 недели. Сделали снимок - синусит, лечим. Анализ общий развёрнутый, на лямблия, на аскариды все ок.
Сначала нам поставили диагноз орви. Две недели дома были, затем пару дней 36,6 и опять 37-37,2. Я ещё и ренген легких делала. Все нормально.
Ума Палата• 22 апреля 2017
Я тоже хотела сказать,что в 12 лет это подростковый криз,ждите скоро месячных