Зам. зав. Анонима• 22 апреля 2017
кормлю грудью, что можно выпить от головной боли
Не могу уже, голова раскалывается. Встать не могу. Посоветуйте пожалуйста что то действенное и безопасное
Заместитель Анонима• 22 апреля 2017
Парацетамолосодержащие препараты. Мне отлично помогал растворимый панадол.
Запароленое одеяло• 22 апреля 2017
самый обычный парацетамол в таблетках или капсулах. стоит до 10 грн за пачку
Рекламама• 22 апреля 2017
и у вас тоже? прям разрывается со вчерашнего вечера, но встать я могу, ещё поесть могу) я в положении, о таблетках и не мечтаю, ещё пара дней и погода устаканится, попустит.
Зам. зав. Анонима
• 22 апреля 2017
Девочки, спасибо всем, что бы я без вас делала))) ) выпила парацетамол и все, как рукой сняло. Чувствую себя прекрасно.
Малявка-козявка• 22 апреля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В следующий раз пейте спазмолгон. Он самый безопасный.
Парацетамол он еще и противовоспалительный и обезболивающий и т.п... , а вам это не к чему. Спазмолгон - снимает спазм, что вам и нужно было.