Уточка• 23 апреля 2017
Блин, девочки, подсела я на Эвер афте Хай!!! Остановите меня!!!
Вот все мне нравятся, такие красивые, загляденье! У меня ребенку только год, а я уже покупаю и не могу остановиться(((
Застряла• 23 апреля 2017
У меня такое с монстряшками было, собрали коллекцию больше 240шт., теперь малая охладела, а я все на амазоне заглядываюсь...но держу себя в руках:)
Пончик Солнечный• 23 апреля 2017
А Братц не нравятся? А то я купила недорого тоже в истерике, теперь не знаю, куда притулись, дочка наотрез отказалась даже открывать коробку.
Застряла• 23 апреля 2017
Ответ дляНа границе
Такие страшилки
Вы чего то путаете или просто не шарите, ЭАХ это дети принцесс...они красотки.
ПочтальЁнша• 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
Застряла• 23 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Братцы не красивые, их сестрички Братцзиллас ещё ничего, или Мокси Тинз, но сами братц...таке шось.
Уточка
• 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
вот чувствую я и меня это ждет((( уже лего складывать некуда... теперь доця родилась, новый этап безумия....
Уточка
• 23 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
нет, я вообще кукол не люблю. а эти меня прямо притягивают, заразы))
Застряла• 23 апреля 2017
Ответ дляУточка
Это просто в Вас живёт скрытый коллекционер:) Во мне тоже:)
Уточка
• 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
Так дом уже надо строить под эти коллекции. Муж в шоке, хотя он много не знает
Застряла• 23 апреля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Да:) У меня в городе мне даже предлагали сделать выставку в частном зале, но честно говорю боюсь за сохранность кукол, нет сигналок и нет хорошей охранной организации.
Уточка
• 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
ой, класс!!! я хочу на такую выставку!!!
Застряла• 23 апреля 2017
Ответ дляУточка
Они этого не понимают, я тоже от своего прятала:)
Мадам Подлинник• 23 апреля 2017
Мне dollfie нравятся. Но дорогие жуть. Думаю одну купить, чтобы хоть сердце успокоить. На каком сайте можно посмотреть такую куклу с хорошей скидкой?
Уточка
• 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
сначала муж даже деньги давал, так радовался вместе со мной)) это я про Лего))) а потом, как понял, что мы утопаем, так у него истерика, а я уже остановиться не могу-у-у-у-у-у-у-у.....
Коко Шанель• 23 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
За сколько хотите продать ее?
Уточка
• 23 апреля 2017
Ответ дляInnaannI
У меня с аниматорами дисней така беда))) С одной стороны их в принципе не много, но они ж дорогучие... Вот зачем, зачем я их увидела?!!
да, ладно, их в распродажу можно купить за 15 долл/шт. Не так уж и дорого. У моей сестры вся коллекция. Но мне они не очень. Я ей заказывала, насмотрелась на них, ничего особенного. И потом они огромные, даже при том, что их немного, много места занимают.
Застряла• 23 апреля 2017
Ответ дляInnaannI
Так начинается кукломания:)
Мне сейчас хочется БЖД, аж до не могу, но цены же блиииин
Probel Tochka• 23 апреля 2017
Ответ дляКоко Шанель
За сколько хотите продать ее?
Напишите, пожалуйста, в личку или откройтесь.
Уточка
• 23 апреля 2017
Ответ дляРву и мечу
Не наигрались в детстве
не скажу, что у меня было обделенное детство, игрушки были, их было достаточно. Папа из заграницы привозил барби, машинки, конструкторы. Но такого изобилия, как сейчас не было, конечно. Я ж советский ребенок))) Мне кажется это что-то нервное. Вот неприятность какая и я бегу покупать. Кто-то шмотками, а я игрушками лечусь
Пончик Солнечный• 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
Так начинается кукломания:)
А БЖД - это что?
Уточка
• 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
Так начинается кукломания:)
шо це БЖД?