Уточка• 23 апреля 2017

Блин, девочки, подсела я на Эвер афте Хай!!! Остановите меня!!!

Вот все мне нравятся, такие красивые, загляденье! У меня ребенку только год, а я уже покупаю и не могу остановиться(((
Застряла• 23 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
А БЖД - это что?
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D0...
автор Уточка • 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
о! Господи! Та Вы шо! Как страшно, я и спать перехотела от испуга
Пончик Солнечный• 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
Они же ’живые’... аж жутко. А все депрессивные или есть веселые?
Застряла• 23 апреля 2017
Ответ дляУточка
Это авторские куклы, они уникальны, каждая:)
автор Уточка • 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
это понятно, но они для людец с крепкими нервами, я с такой в доме спать не смогу)))
Застряла• 23 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Они бывают разные, но в основном конечно грустные эмоции, в этом их шарм...вот интересное сравнение и фото разных бждэшэк https://cdolls.ru/blog/art_86
Milacha83• 23 апреля 2017
а я в детстве мечтала о кукле Барби, себе уже не куплю, а у меня сын.. ему только машины нужны, так и осталась без мечты))
автор Уточка • 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
а цены на них...МАМАДАРАГАЯ!!! Я на эти деньги все хаев смогу купить
автор Уточка • 23 апреля 2017
Ответ дляMilacha83
тю, да купите себе!! Если так хочется, мало ли может и дочка будет когда-нибудь или просто для себя любимой)))
Milacha83• 23 апреля 2017
Ответ дляУточка
ну, дочка уже вряд ли, когда то будет)
Застряла• 23 апреля 2017
Ответ дляУточка
Даааа, я вот тоже, только любуюсь:)))) Посмотрите, вы через время перерастёте ЭАХ и Вам захочется чего то более уникального. У меня тоже было, с сыном огромные коллекции хотвилз, с дочкой сначала Диснеевские принцессы большие, потом аниматор, потом длинные поющие, потом маленькие, и в конце концов монстряшки и эверы...теперь дочь увлеклась рисованием, а мама только на куклы и смотрит..и бьёт, и бьёт себя по рукам, чтобы не заказать новую:))))
автор Уточка • 23 апреля 2017
Ответ дляMilacha83
ну, дочка уже вряд ли, когда то будет)
https://www.amazon.com/gp/product/B01CJKRFZG/ref=o...
я вот такую недавно купила, девочка рекламировала на советчице. Едет еще ко мне, ах...доця моя еще пару лет её не воспримет, а мама наиграется зато)))
Кирикова• 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
Очень интересные.
InnaannI• 23 апреля 2017
Ответ дляУточка
да, ладно, их в распродажу можно купить за 15 долл/шт. Не так уж и дорого. У моей сестры вся коллекция. Но мне они не очень. Я ей заказывала, насмотрелась на них, ничего особенного. И потом они огромные, даже при том, что их немного, много места занимают.
Меня как раз это и привлекло сильно: большие и не худые))).
Milacha83• 23 апреля 2017
Ответ дляУточка
только на такую на розетке смотрела))
Milacha83• 23 апреля 2017
Ответ дляУточка
и сколько выходит полная ее цена?
автор Уточка • 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
я не спорю, по вашей последней ссылке просто шикарнейшие!!! Но я такая трусиха, блин...монстер хай боюсь тоже)))
автор Уточка • 23 апреля 2017
Ответ дляMilacha83
и сколько выходит полная ее цена?
я купила за 17,5 долл в помятой упаковке.
автор Уточка • 23 апреля 2017
Ответ дляMilacha83
и сколько выходит полная ее цена?
сейчас он 17,84 + вес. до 600 грн обойдется. А на розетке за сколько видели?
Milacha83• 23 апреля 2017
Ответ дляУточка
1 600 на розетке
автор Уточка • 23 апреля 2017
Ответ дляMilacha83
1 600 на розетке
нехилая разница)))
Milacha83• 23 апреля 2017
вот такая, шикарная)
Milacha83• 23 апреля 2017
Ответ дляУточка
нехилая разница)))
ага) сама немного прифигела)))
Тетя из министерства• 23 апреля 2017
Накупила дочке всех шарнирных диснеевских принцесс. Стоят, пылятся(( Она вообще в куклы не играет. Ну и я перешла на коллекционных Готц и Скатоллинни, радую себя теперь
Скользкая• 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
Очень красивые... Такие настоящие, что аж страшно!
Кривая спроса• 23 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
А где покупаете?
220В• 23 апреля 2017
Ответ дляУточка
нееее..мне нрав...и все тут)
фото давайте ваших))))
Мона Лиза• 23 апреля 2017
Ответ дляУточка
Так дом уже надо строить под эти коллекции. Муж в шоке, хотя он много не знает
Насмешили, почитайте книжку коллекционер )
Тетя из министерства• 23 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
А где покупаете?
Вылавливаю! На ебее бывают, в Европе в магазинах антикварных, есть российские сайты любителей-фанатов, а вот последнюю готцевскую красотку Тамару купила у нас на олхе и всего 400 дол.
Мона Лиза• 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
Офигенские куклы! Я даже не знала, что такие есть