Уточка• 23 апреля 2017
Блин, девочки, подсела я на Эвер афте Хай!!! Остановите меня!!!
Вот все мне нравятся, такие красивые, загляденье! У меня ребенку только год, а я уже покупаю и не могу остановиться(((
Ответ дляMilacha83
а я в детстве мечтала о кукле Барби, себе уже не куплю, а у меня сын.. ему только машины нужны, так и осталась без мечты))
Так купите, сколько той жизни :)). Поставите себе на столик с косметикой и будет у Вас хранительница :)).
Мне муж русалочку подарил, лично моя куколка. Детские мечты должны исполняться, и неважно в каком возрасте.
А еще у меня 2 дочки, так что отмазка четкая, я куколок и кукольные одежки для дочек покупаю. Ага :)).
Вот такие тапульки для Аниматоров вчера со почты забрала. Спасибо рукодельнице.
Ответ дляKeyra
красиво и нежно))
Ответ дляInnaannI
Ооо, вы тоже маньячелла. А я своих отправила ресницы клеить))). От всех скрываю свой ’бзик’, боюсь мне врача будут вызывать)))
Я в легкой форме :)). На форумах насмотрелась на коллекции, вот там маньяки :). Ну и здесь девушка с 240 монстряхами :)).
А куда отправили? Покажете потом что получится?
Я балдею от этого ООАК , кто бы так дочкиных кукол перерисовал.
Не стесняюсь• 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
Это просто в Вас живёт скрытый коллекционер:) Во мне тоже:)
это просто игрушки мы покупаем для себя,а не для детей и это практически у всех родителей так. Так что играйте ,девочки,на здоровье.)
Непогодка• 23 апреля 2017
Ответ дляУточка
сейчас он 17,84 + вес. до 600 грн обойдется. А на розетке за сколько видели?
Я дочке здесь на кидстаффе за 600 купила,пару недель назад.Шикарная кукла.
Непогодка• 23 апреля 2017
Ответ дляMilacha83
вот такая, шикарная)
обожаю балеринок барби и молды Боба Маки
Я_поехала• 23 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
Вы чего то путаете или просто не шарите, ЭАХ это дети принцесс...они красотки.
мне они тоже страшные, головы огромные...
Трактор Вика• 23 апреля 2017
Ответ дляУточка
не скажу, что у меня было обделенное детство, игрушки были, их было достаточно. Папа из заграницы привозил барби, машинки, конструкторы. Но такого изобилия, как сейчас не было, конечно. Я ж советский ребенок))) Мне кажется это что-то нервное. Вот неприятность какая и я бегу покупать. Кто-то шмотками, а я игрушками лечусь
я вас понимаю)) когда узнла. что будет девочка, очень обрадовалась)))
еще беременной положила глаз на севилиан фемилис. или как там их... там ежики, котики,зайчики и точные миниатюры.
из кукол купила пупса ариас испанскго 43 см. это моя боль из детства... я точно знала, что мне такого не купят.... эту покупку назвала гештальтом. Дочке в почти 3 года пофиг на цену куклы, она с одинаковой радостью таскает как резинового пупса дешевого для ванны, так и потасканую беби берн 36 см
барби чуть одну не купила.... но ударила себя по рукам, хочу, чтоб она сама выбирала себе кукол. когда созреет до этих хотелок. пока лего покупаю. развивающие игры, пазлы, книги
Трактор Вика• 23 апреля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Мне dollfie нравятся. Но дорогие жуть. Думаю одну купить, чтобы хоть сердце успокоить. На каком сайте можно посмотреть такую куклу с хорошей скидкой?
это чисто для себя... дочке такое ни за что не купила бы............. порнография
И.О. человека• 23 апреля 2017
О... про анимашек Дисней и я могу долго и много писать....
Моей дочке 4года, но коллекцию из 15 анимашек я ей уже собрала. Она конечно играет 2-3 куклами, что я ей выделила, но все не даю. Иначе за 15 минут все 15 кукол будут босые, голые и с запутанными волосами. И она выбирает какой наряд шить из какой ткани. Мне нравится такие ее увлечение.
И среди моих покупателей, есть девочки, которые покупают анимашек своим дочкам, которым 1-2 года.... скорее это СЕБЕ, чем дочке.
У детей еще такой возраст, что большую часть игрушек мы на свой вкус покупаем, чем под их хотелки. Поэтому сами потом и играем, ’впадаем в детство’.
Аноним НаВсеГда• 23 апреля 2017
Продайте недорого Эпл вайт и Рейвин квин базовых новых. Дочь вдруг заинтересовала, а скидок нет сейчас
Уточка
• 23 апреля 2017
Ответ дляТрактор Вика
ой! у нас лего, полная большая кладовка (планировалась под гардеробную)))) муж до сих пор мне высказывает, как поругаемся, что я завалила квартиру игрушками, детскими книгами. Развивающих немного, пару коробок))) Так что маньякам привет
Все родственники крутят у виска мне, но приходят и играют и так радуются
А мне теперь официально положено покупать кукол
Уточка
• 23 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Автор, велкам в наши ряды) у меня 30 кукол уже скопилось дома разнообразных (для каждого типа отдельная полочка - барби 90х, современные барби, монстер хай, паолки, винтажные немки), и количество кукол постепенно увеличивается.

Уточка
• 23 апреля 2017
Ответ дляKeyra
Очень :)). Я еще неудачно сфоткала.
Уже кучу ’хотелок’ насохраняла. Будем по-тихоньку шить. В смысле заказывать, шить не умею
ой, девочки, ну вас))) насмотрелась, уже хоччччу-у-у-у и аниматоров)))
Уточка
• 23 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Вылавливаю! На ебее бывают, в Европе в магазинах антикварных, есть российские сайты любителей-фанатов, а вот последнюю готцевскую красотку Тамару купила у нас на олхе и всего 400 дол.
ой, какие красотки!!!
Золотая орда• 23 апреля 2017
Ответ дляInnaannI
У меня с аниматорами дисней така беда))) С одной стороны их в принципе не много, но они ж дорогучие... Вот зачем, зачем я их увидела?!!
Я их долго перебирала. Остановилась на двух- Артель и Жасмин. Назаказывала им кучу одежек. Поигралась сама, переодевала, меняла причёски. Только с Ариель. Жасмин пока нераспечатанная в коробке. Подуспокоилась. Теперь жду, когда дочка подрастает, ей 6 мес.
Уточка
• 23 апреля 2017
Ответ дляЗолотая орда