Аноним_Галя• 23 апреля 2017
Зачатие .Беременность . Цикл.
Девочки простите за нескромный вопрос.но мне очень интересно
те кто хотят зачать ребенка почему КОНКРЕТНО в какой-то период это делают?Почему нельзя в течении месяца КАЖДЫЙ ДЕНЬ этим заниматься?Так ведь больше шансов?Нежели в определенный момент...
Бентливуман• 23 апреля 2017
Учебник биологии за 10-й класс в помощь, также советую почитать википедию о календарном методе контрацепции - все подробно описано. а еще почитайте про овуляцию - что это, как и когда происходит. Но начать все таки стоит с учебника биологии.
Аноним_Галя
• 23 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
почитаю.но все же коротко интересно узнать
Непонятно• 23 апреля 2017
Да, автор, учите матчасть. Забеременеть можно всего лишь в несколько дней цикла.... Если у вас такая задача - изучите про овуляцию и используйте тесты на овуляцию (продаются в аптеке). Для зачатия заниматься сексом каждый день - неэффективно. Сперма должна созреть.
Если что, сама забеременела в первом же цикле, как захотели) Знание - сила!
Аноним_Галя
• 23 апреля 2017
Ответ дляНепонятно
ну а что хуже будет если каждый день?это как то помешает?
лучевая терапия• 23 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Помешает) В школе вы чем, простите, слушали?)
Стекловыжималка• 23 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
в том, что семенная жидкость у мужчины будет содержать очень малое количество спермотозоидов, которых будет не достаточно в самый нужный момент
Стекловыжималка• 23 апреля 2017
Ответ дляСССРовна
По-моему людям, задающим подобные вопросы размножаться вообще не стоит.
Татьяна0110• 23 апреля 2017
Дорогой автор, каждый день не просто можно - нужно. По современным изучениям генетиков (а не совдеповским) очень полезно чтобы организм женщины привыкал к определенным сперматозоидам - наш организм их уничтожает кислотой как враждебные клетки, пока не привыкнет, поэтому люди очень редко беременнеют сразу - чаще через какое-то время. Просто любите и занимайтесь любовью - от этого красивые детки рождаются. Удачи на этом фронте!!!!
Фантазерша• 23 апреля 2017
Всякие подсчёты это для тех у кого не получается забеременеть просто так, без высчитываний. Тогда они начинают считать овуляции, мерять температуру в попе, берёзкой стоять и тд.
Обычно люди просто перестают предохраняться, если хотят ребёнка. На этом все. Этап высчитываний начинается после парочки пролетных циклов))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 апреля 2017
Забеременеть можно только когда овуляция, т.е. когда яйцеклетка выходит из фолликула, это примерно на 14 день после начала месячных, при регулярном цикле.