Манька Галченок• 13 августа 2013
Застрахована жизнь у ЧП? подскажите
Манька Галченок
• 13 августа 2013
моя сестра частный предприниматель. На ее имя открыто чп с декабря мес 2012г, а в мае мес она выпала с 5-го этажа, своего дома.
Папобус• 13 августа 2013
а при чем здесь ЧП к несчастному случаю?
она могла как ЧП доплачивать в фонд стр. от несчастных случаев, и, если это произошло в рабочее время (у ЧП еще нужно хорошенько это доказать), то тогда может быть что-нибудь и будет...
а так - можно страховать себя в любой страховой (в том же привате - 10грн в мес) - тогда будет выплата, при оформлении соотв.доков
Раиса_киев• 13 августа 2013
простите, если она сама не застраховала свою жизнь чп ты или нет - никто за это не отвечает.