Редисочка• 13 августа 2013

Протерла спиртом сенсорный экран телефона, теперь не работает

Девочки, у кого такое было? Посреди экрана появилось более темное пятно... Телефон включается, экран весь светится, но не работает. Есть шансы на спасение?
В сервис отнесу, конечно, но срочно нет возможности, очень переживаю, не испортила ли телефон.
Петя-петушок• 13 августа 2013
конечно испортили.... Вряд ли вам помогут такое отремонтировать за копейки...

Люблю Поумничать• 13 августа 2013
А зачем вы спиртом терли экран?
автор Редисочка • 13 августа 2013
потому что грязный был
я Кукарача• 13 августа 2013
Спасибо что разсмешили с утра.этож надо было умудрится так.бывают же глупые люди:)вы б его еще с доместосом притерли чтоб микробы убил зоодно;)
автор Редисочка • 13 августа 2013
знаю, что дура
Голодаю• 13 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
Вы сейчас себя больше опустили,чем автора.
Любительница• 13 августа 2013
Всё. Покупайте новый.
автор Редисочка • 13 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
Всё. Покупайте новый.
Мужу уже позвонила - поплакалась, обещал новый.
Файна цьоця• 13 августа 2013
спирт тут не причем! автор, вы или очень усердно давили на экран во время протирания, либо спиртом залили так что жидкость попала внутрь

Брюльтик• 13 августа 2013
автор достаньте батарею и карточку и прогрейте экран феном горячим воздухом,дайте ему остыть и включите.
автор Редисочка • 13 августа 2013
Спасибо, девочки, попробую обязательно.
Но у меня такое чувство, что он расслоился уже. Действительно, могла надавить слишком...
Царевна в уггах• 13 августа 2013
Глупые люди не знают, что всю технику протирают спиртовыми салфетками.
Я тоже все экраны - тел.,ноут, комп - протираю ватными спонжами смочеными спиртом. Вы действительно или переусердствовали с нажимом, или спирт внутрь попал. Несите в сервис
Любавишна• 13 августа 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Есть люди которые знают что для техники есть спец средства
MrsProf• 13 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
вы может удивитесь, но спецсредства содержат спирт)))
а мой муж, ремонтник электроники со стажем, вообще лучшим отмывателем называет зеленый мистер мускул - и платы им моют, и картриджи отмачивают... Его, кстати, лучшие ремонтники нашего города этому научили
автор Редисочка • 13 августа 2013
Мое пятно становится меньше... Но экран так и не работает...