Вечно недо...• 23 апреля 2017
какое масло используете для тела?
У меня есть кокосовое,льняное и оливковое.Каким из этих вы мажете своё тело?
БезникаЯ• 23 апреля 2017
никаким, они же поры забивают. Использую только специальные косметические
Кривая спроса• 23 апреля 2017
Когда была беременна использовала миндальное и масло какао, ни одной растяжки. И кожа увлажненная, и мягкая.
На морозе• 23 апреля 2017
Детским Джонсон летом, нравится как загорелое тело блестит после него) Сейчас пользуюсь кремом для тела Ирен Букун
Радужная Ночь• 26 апреля 2017
У меня есть два фаворитов плане масел для тела . для увлажнения люблю использовать масло макадамии , очень неплохо , особенно в зимний период ! я его развожу вместе с кремом, наношу для дополнительного увлажнения . второй фаворит - это масло кокоса, я его в прошлом году использовала вместо солнцезащитного крема, у него есть природный фильтр , но совсем небольшой , оно немного защищает , а еще отлично ускоряет загар! я брала вот здесь вот , его кстати очень надолго хватает ,я использовала совсем чуть-чуть летом!