Исправлялочка• 24 апреля 2017
Посоветуйте детский транспорт.
Сыну 1,10. Он активный мальчик, но не любит кататься на толокарах. У меня от старшей дочки осталась-прошу его сесть хотя бы -не хочет. Читаю-тут все советуют детям беговелы, самокаты с 1,5 лет. А я хочу узнать есть такие как мой сын-не любящие это дело и когда полюбили? Я не знаю уже, что ему купить-коляска тяжелая-прогулка с Роан. Хочу легкую-но стоит ли на лето брать? или стоит-если поедем к морю? Велик с родительской ручкой был у дочки-не считаю что это толковая покупка, кататься у меня негде(Киев,частный сектор), а к парку далековато на велике ездить...
Я уже хотела что то такое купить,чтобы во дворе хоть понемногу начал ездить, но боюсь - куплю,например, Мини микро и вдруг выброшу деньги на ветер..
С чего же мне начать?
Кашпо• 24 апреля 2017
Нам уже 2, два подаренный толокар а так и стоят в углу в детской, он к ним и не подходит, зато беговел pukylino пошёл на ура с года (но уже мал). Есть лёгкая коляска recaro easylife для долгих прогулок/магазинов. Недавно купили велик с ручкой puky cat 1L (легкий, 3 кг, сам педали уде тоде крутит). На очереди беговел Strider Sport.