Веселая моль• 24 апреля 2017

Покупаете одежду для беременных и кормящих?

Девочки, во время беременности и кормления покупали себе спец одежду?
В чем ходили дома?
И в роддом что одевали штаны кофту или ночнушку и халат?
Благоуханочка• 24 апреля 2017
Конечно покупали и покупаем.
Одежда для кормления - для меня оч. крута и удобна.
В роддом - ночнушку, хотя обычно их ношу крайне редко. Но надевать в штаны в роддоме - ужас-ужас (роды естественные).
Дома - хожу в пижамах для кормления (есть и с длинным рукавом, есть и майкой)

А к чему Вы спрашиваете? :))
Дюйм оф о4ка• 24 апреля 2017
покупала толька для улицы,дома в обычных лосинах и футболках или сарафанах ходила.очень удобны ночнушки для кормления.в роддом ехала в футболке и джинсах
Майена• 24 апреля 2017
Я покупала и брюки для беременных. джинсы, т.к. мой живот не влазил в старую одежду))) Кофточки специальные не покупала-обошлась теми. что были, дома вообще ходила в свитерах и футболках мужа) В роддом брала халат и ночную рубашку на бретелях. Лиф для кормления-очень удобная штука)
Исправлялочка• 24 апреля 2017
я брала вещи больше на размер полтора, потом маме их отдала, в роддом ночнушка и халат
автор Веселая моль • 24 апреля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Конечно покупали и покупаем.

А к чему Вы спрашиваете? :))
в коммерческих целях изучаю есть ли спрос.
Начали производство лифов и вот думаю нужна ли красивая одежда для дома и роддома
Благоуханочка• 24 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
смотря по чем она будет.
А так считаю, что фирм на рынке достаточно. Есть из чего выбрать.

Почем у Вас бюстгальтеры?
автор Веселая моль • 24 апреля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
смотря по чем она будет.

Почем у Вас бюстгальтеры?
Еще отшиваем, планирую 3 вида по: 300-500-800
Благоуханочка• 24 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
и какого это вида?
цена дорогая.
автор Веселая моль • 24 апреля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
и какого это вида?
цена дорогая.
бмв тоже дорогая машина, однако спрос большой)

3 разные фасона, ткань, кружево, украшения
Благоуханочка• 24 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль

не думаю, что у Вас маркетинговая стратегия такая же, как у бмв :)

Я бы за такие деньги не стала покупать неизвестную фирмы. Так как есть много хороших фирм, которые испытаны годами (как бмв). а неизвестная фирма может и ’сесть’ не так, и косточка может вылезти через 2 недели.

п.с. и да, ездим с мужем на фольксвагене :) муж ни на что не променяет. Только на Теслу - но денег на нее нет :))
100%• 24 апреля 2017
первый раз в роддом в 2003 г. купила теплую пижаму(широкую) халат и ночную(до этого никогда не носила). на работу купила джинсовый комбинезон и пошила тянущуюся на широкой резинке юбку (плюс трикотажные футболки) -потом ее отдала маме. Второй раз рожать ехала летом -купила халат тонкий -после не носила -отвезла в село. Третий раз носила джинсы для беременных . На роды брала только футболки и штаны. Был и теплый халат(январь) - почти не носила - толко укрывалась и на осмотры.А вот ребенка в халате трудно одевать - халат мешает
автор Веселая моль • 24 апреля 2017
Ответ дляБлагоуханочка

вот! хотя тесла тоже неизвестная фирма) запчастей нет, едет на нормальной скорости расстоние до 200км, заряжется долго, сервисного центра нет, подвеска слабая

о стратегии и спросе не переживайте, дело техники не первый бренд пускаем на рынок)

вопрос о необходимости домашнней одежде и для роддома?)
автор Веселая моль • 24 апреля 2017
Ответ для100%
по опыту, одевали бы бы майку для кормления?
100%• 24 апреля 2017
Майка не знаю - наверно тоже удобно - но бюстик с застежками для каждой груди летом носила - я без комплексов - кормила каждого ребенка на улице - удобно - любили долго гулять на улице -и пока едет коляска -дети спят - поэтому проходили до 8 км в день - проголодался -поел. Дома так - по 4-5 часов - не спали..
Благоуханочка• 24 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль

Не поверите, но все хотят лифчики ’по дешевле’. Так как считают кормление очень временных явлением.
У кого 1 мес, у кого чуть больше.
Плюс неизвестный размер из-за молока и тд

Вы конечно, можете шить что хотите. Но если вы перед запуском спрашиваете совета на советчице, то не думаю, что у вас есть ’супер стратегии’
Мааарковная• 24 апреля 2017
одежда для кормящих очень актуальна для тех кто кормит везде.
нужны майки (не белье), футболки и бюстгалтеры с доступом к груди круглогодично
и на теплое время года кофты на запАх или с удобным доступом
и все это есть в продаже за бешеные деньги.
если вы предложите альтернативу хотя бы в средней ценовой категории - хорошо, если эконом - вообще супер
автор Веселая моль • 24 апреля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
У кого 1 мес, у кого чуть больше.

Я за бюсты не спрашивала) лишь об одежде
Бюсты уже в работе
Благоуханочка• 24 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
ну я бешеных цен не видела - цены такие же, как на обычную одежду.
Но автор хочет шить Супер-качество за кучу денег :)
Благоуханочка• 24 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Бюсты уже в работе
Ну вы ж и одежду я так полагаю, хотите шить не за 300 грн комплект?
Или у вас бюстгальтеры будут дорогие, а одежда дешевая?
автор Веселая моль • 24 апреля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
пришлите ссылки бюстов для кормления меньше, чем за 300грн)) сама носила мамалюкс за 335 грн вроде бы, после двух стирок - тряпка

300грн это бешенные деньги?) не в обиду сыра(не сырный продукт) меньше чем за 120грн не сыскать
Благоуханочка• 24 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль

я вам про комплект ночнушка+халат
мама люкс мне вообще не нравится.
Из последнего
мамин дом - 279 и 329 грн (это полная цена, в магазине у меня скидка) мягкие
Аллес - на косточке и паралоне - 500 грн.
За 800 даже не смотрела бы.

Анита есть, но давно бу. раньше были по 500, сейчас по 800-1000. Но сейчас я их и не покупаю. мне не надо.
ЦыбаФу• 24 апреля 2017
Я покупала и одежду для беременных и в роддом и для кормления и куртки со вставками. Для кормления ношу только дома, удобно. Но покупала не по космической цене конечно. И лиф за 800 вряд ли купила бы. У меня их было 3 изначально. Обычные х/б без рюш. Сейчас дома без них обхожусь, на улицу одеваю обычные. Правильно пишут. Если цена будет не космос - покупать будут активно, т.к. не так много людей готовых платить деньги и не известно сколько они будут это носить. А беременные вещи сейчас и б.у. активно покупают.
рукиЖимолости• 28 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
как пользователь скажу - нехватка недорогих качественных лифов без косточек. Они совсем не держат грудь, ну совсем. Дорогие да, но покупать за 700-1500 грн нереально.