Соображалочка• 13 августа 2013
Депрессия. Все надоело. Ничего не радует. Хочется плакать
все ездят в отпуск, а у меня нет денег. зарплату задерживают, в прошлом году не ездила никуда. потому что операцию делала, все деньги ушли. в прошлом году летом уже ждала следующее лето, и вот оно уже заканчивается, а я уже жду следующее лето опять.. я так устала, сижу чуть не плачу.. не вижу просвета в жизни. работу ищу, пока все такие же варианты предлагают, как уже есть.
Научительница• 13 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
многие в моем возрасте уже имеют и семью , и детей, и руководящую должность в добавок..
и куда я могу пойти в одиночестве...
У всех разная судьба, а что Вам мешает сменить не перспективную работу?
Соображалочка
• 13 августа 2013
Ответ дляНаучительница
ищу.. пока нету. я весной только сюда пришла. у меня тогда были еще предложения. я сделала неправильный выбор. надо было другую работу выбирать, сейчас была бы другая ситуация. вот еще и за это виню себя и говорю - так мне и надо, надо было лучше думать и принимать правильное решение
Осторожная• 13 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
у вас задерживают зарплату , а мне не задерживают и всеравно денег нет, вчера одолжила 100 грн, пришла и тоже плакала, тоже все надоело ! живу без мужа, двое детей , мама на пенсии и брат не работающий (42 года) ему тяжело работать! а я больная рашу по 14 часов в день .
достало все, жить не хочу.
А в каком городе вы живете?
Шмоточницаца• 13 августа 2013
еще это посмотрите
озвучка там плохая, не нашла лучшей
у меня когда-то была презентация с хорошей музыкой
озвучка там плохая, не нашла лучшей
Научительница• 13 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
Вы не хандрите, отсылайте побольше резюме! В интернете полно тренингов по личностному росту!
Соображалочка
• 13 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
еще это посмотрите
озвучка там плохая, не нашла лучшей
спасибо, посмотрю
Соображалочка
• 13 августа 2013
Ответ дляНаучительница
я так и делаю, отсылаю.. какие тренинги Вы имеете в виду? какие -то онлайн?
Шмоточницаца• 13 августа 2013
Если сократить все население до деревни в 100 человек
(сохраняя все пропорциональные отношения)
Вот как будет выглядеть население этой деревни:
- 57 азиатов; 21 европеец; 14 американцев (северных и южных); 8 африканцев.
- 52 женщины, 48 мужчин.
- 30 белых; 70 небелых.
- 89 гетеросексуальных, 11 гомосексуальных.
- 6 человек будут владеть 59% мирового багатства и все шесть будут из США.
- у 80 не будет достаточных жилищных условий, 60 из них будут бомжами.
- за один год 2 родится, 1 умрет.
- только у одного из них будет компьютер.
- только один будет иметь высшее образование.
Если с этой точки посмотреть на мир, становится ясным, что потребность в понимании, справедливости, солидарности, сочувствии, терпимости и образовании весьма велика.
А теперь подумай об этом:
Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод, то ты счастливее, чем полтора миллиарда человек, все это испытавших в своей жизни.
Если ты можешь жить в соответствии со своим (в целом, - доброжелательном к человечеству и обществу) мировоззрением, публично удовлетворять свои религиозные потребности или открыто в обществе говорить о своих атеистических убеждениях и за все это не испытывать преследований и притеснений, то ты счастливее, чем остальные 4 миллиарда человек в этом мире.
Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у тебя имеется вклад в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в кармане, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в мире.
Если ты читаешь этот текст, ты благословен вдвойне, потому что:
1)кто-то подумал о тебе;
2)ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам взрослых людей, которые не умеют читать.
- 52 женщины, 48 мужчин.
- 30 белых; 70 небелых.
- за один год 2 родится, 1 умрет.
А теперь подумай об этом:
1)кто-то подумал о тебе;
Научительница• 13 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
Да в интернете онлайн, очень мотивирует! Найдите себе хобби!
Соображалочка
• 13 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
- 52 женщины, 48 мужчин.
- 30 белых; 70 небелых.
- за один год 2 родится, 1 умрет.
А теперь подумай об этом:
1)кто-то подумал о тебе;
- 52 женщины, 48 мужчин.
- 30 белых; 70 небелых.
- за один год 2 родится, 1 умрет.
А теперь подумай об этом:
1)кто-то подумал о тебе;
хорошо написано, спасибо, перечитала три раза
Осторожная• 13 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
Мы с мужем собираемся в сентябре(если у мужа с работой получиться)поехать в Болгарию,на машине,хотите возьму Вас с нами,Вам нужен только загранпаспорт и деньги на визу,проживание бесплатно(квартира своя)жить будите отдельно в 300 метров от моря.
Соображалочка
• 13 августа 2013
Ответ дляНаучительница
не встречала таких тренингов, если у Вас есть в избранном, поделитесь ссылкой, плиз
хобби - я бы на спорт пошла, но опять упирается в деньги - не хочу тратить, их и так мало.. экономлю на период без работы, если такой будет.. пока мечтаю , что будет работа, будет и спорт.. а больше не знаю хобби
Соображалочка
• 13 августа 2013
Ответ дляTATA-75
спасибо большое, но мне солнце противопоказано, да и не могу я так.. навязываться и мешать Вам, Вы же не знаете меня
Научительница• 13 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
Спорт - не обязательно деньги! Я до работы, по утрам бегаю на школьном стадионе, на турнике занимаюсь и пресс качаю!
Соображалочка
• 13 августа 2013
Ответ дляНаучительница
мне или пилатес нужен или бассейн. все остальное - болезней куча, бегать не могу. дома не могу себя заставить позаниматься..
Научительница• 13 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
Вперед программ по пилатесу полно в инете! На ютубе полно! Сама лет 5 назад занималась!
Осторожная• 13 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
Ну тогда извините.надумаете пишите в личку.Мешать вы нам не сможете,жильё отдельное.
Соображалочка
• 13 августа 2013
Ответ дляTATA-75
извините Вы. спасибо)
Соображалочка
• 13 августа 2013
Ответ дляНаучительница
заставить не могу себя . прихожу с работы и ничего не хочу делать.. смотрю вакансии в интернете. ничего не нахожу , и впадаю в апатию
Научительница• 13 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
Извините, но с таким настроем Вам будет не просто! Возьмите себя в руки, в конце концов это нужно Вам! Никакой мужчина не посмотрит на женщину которая не любит и не ценит себя!
Соображалочка
• 13 августа 2013
Ответ дляНаучительница
знаю. не знаю, как взять в руки. силы воли нет или не знаю чего
Научительница• 13 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
В этом Вам никто не поможет! Я бы посоветовала Вам психолога, но это удовольствие не из дешевых!
Соображалочка
• 13 августа 2013
Ответ дляНаучительница
пока не могу позволить себе
Ответ дляШмоточницаца
- 52 женщины, 48 мужчин.
- 30 белых; 70 небелых.
- за один год 2 родится, 1 умрет.
А теперь подумай об этом:
1)кто-то подумал о тебе;
- 52 женщины, 48 мужчин.
- 30 белых; 70 небелых.
- за один год 2 родится, 1 умрет.
А теперь подумай об этом:
1)кто-то подумал о тебе;
Спасибо большое за пост!
Шмоточницаца• 13 августа 2013
Ответ дляredalien
Спасибо большое за пост!
Не за что! Мне помогает
я как раз тоже с утра раскисла. Вот вспомнила, что не все так плохо :-)