Детсадовский полицейский• 24 апреля 2017
Кто отдыхал в Тунисе?
Девочки, поделитесь впечатлениями, стоит ли рассматривать Тунис как вариант для отдыха?
Капитошечка• 24 апреля 2017
отдыхала, сказать что все понравилось,то нет. Была в Сусе , там отличный рынок (фрукты очень дешовые), продавцы приставучие сильно(но можно с ними торговаться ). грязно. Если вы привыкли к отдыху 5* то вам туда точно не нужно ехать.
Детсадовский полицейский
• 24 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
Мне понравилось... 10 лет назад
отель на сколько звезд рассматривать?
Детсадовский полицейский
• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
поиск не осилили? )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Тунис
спасибо!
даже и не подумала поискать
blondeternopil• 24 апреля 2017
Відпочивала три роки тому біля Хаммамету. Надзвичайно колоритна східна країна з приязними людьми з європейськими манерами (не в порівняння тому ж Єгипту). Є що подивитись (були в парку розваг Картажленді, зоопарку ’Фрігія парк’, білому містечку з синіми віконницями Сіді-Бу-Саїд... Шкодую, що не потрапила на 2 дні у Сахару (шкода було часу, кажуть, туніська частина цієї величезної пустелі просто неймовірна! але нічого, побуваємо у гостях у печерних людей троглодитів наступного разу:))
Бусурманша• 24 апреля 2017
Почему Тунис рассматриваете??? Была, второй раз поду если цена будет дешевая. Люблю Турцию и Египет - полежать и поплавать, Эмираты- как попасть в будущее, Санторини - романтический остров и т.д. Чего вы хотите от отдыха?
Детсадовский полицейский
• 24 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
потому что хочется новой страны. в Турции и Египте были не один раз.
Хорватию и Болгарию так же рассматриваем.
расскажите про Санторини, тоже подумывали о нем, но туров в интернете не нахожу.
Детсадовский полицейский
• 24 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Хорватию и Болгарию так же НЕ рассматриваем.
Были с мужем полтора года назад. Нам понравилось, но мы вообще не привередливые и нам нравится везде :)
Мне очень понравилось море, теплое, соленое, чистое. Песочек настолько мелкий, что еще неделю с вещей и волос по приезду выгребала. Экскурсии не очень впечатлили, были в Сиди Бу Саид, Карфагене, Тунисе, хотя на Карфагене гид попался интересный.
Немного напрягали тогда люди с автоматами, которые по пляжу ходили, да и вообще на каждом перекрестке стояли, не знаю, так ли сейчас.
Бусурманша• 24 апреля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Сейчас есть прямой рейс с Украины, когда я ездила то мы добирались до о.Крит потом паромом к острову. Остров невероятный , магический, со своим магическим шармом.
Детсадовский полицейский
• 24 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
я не где не нашла прямого рейса.
Бусурманша• 24 апреля 2017
Ответ дляАнтиТроль
я не где не нашла прямого рейса.
Не скажу какой оператор летает, но мне турагент предлагал месяц назад. Спросите турагента. Не тратьте деньги и время на Тунис, это как Эгипет, только море как в Турции.
Детсадовский полицейский
• 24 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
спасибо за совет!
Смайлик• 24 апреля 2017
Если рассматриваете Хорватию, то в сто раз лучше Туниса) Безумно-красивое море, но галька, приемлемые цены, безвиз, европейские люди, нет страха терактов, дешевые морепродукты (устрицы по 80 евроцентов), мидии, бесплатные пляжи.
мистерЛяпсус• 24 апреля 2017
Были с мужем в свадебном путешествии в Тунисе, о. Джерба. Эта была наша первая поездка заграницу, впечатлений было море! Были мега-довольны. Несмотря на то, что мы наобум взяли тогда отель 3*, отель был отличный, огромная территория, кормили классно, много было морепродуктов, чего в Египте мне не хватает. В отеле были преимущественно европейцы, очень уютно отдохнули) Море - средиземное, мне Красное больше понравилось. Мне запомнился резкий контраст - ухоженные отели и нищета и мусор за пределами. В Египте нечто подобное. Если хотите попрактиковать французский язык - это хорошая возможность, там все его отлично знают. Но втором месте был немецкий и уже потом английский.Русский знали немного местных.
Смайлик• 24 апреля 2017
Ответ дляАнтиТроль
я не где не нашла прямого рейса.
там с Афин местные летают
А до Афин из Киева Бывают отличные цены и кормят в полете, не то, что МАУ
Детсадовский полицейский
• 24 апреля 2017
Ответ дляСмайлик
Я подправила потом, Хорватию не рассматриваем. Были там уже.
Кидстаффовна• 24 апреля 2017
Ответ дляblondeternopil
Мы были на этой экскурсии, очень крутая, но утомительная... Сахара по пустыне на верблюдах, пещерный городок, колизей, джип сафари, место с декорациями к звездным войнам, оазис с водопадами... Много фото и воспоминаний... Еще были в зоопарке. И сами ездили в сусс и монастир...