КинДза• 24 апреля 2017

Босоножки с открытым задником ребенку! Продавцы и мамы - зайдите!

Выбираю сыну 6 лет босоножки. Раньше носил только с закрытой пяткой, т.к. были проблемы с ногами.
Сейчас хочу купить с открытой. Вопрос! Почему сзади получается большой запас, а спереди впритык. С одними уже пролетела, хотя по замерам брала на 1 см больше, чем стопа ребенка.
Сливочная пенка• 24 апреля 2017
так сказать не сидят по ноге ..особенности пятки возможно

Сорока-ворона• 24 апреля 2017
Моей 3,5 и из своих любимых Екко с закрытой пяткой она уже выросла. Ищу что-то в 28ом размере , но пока никак.
Зажуженная Жужжа• 24 апреля 2017
маленький запас взяли-1 см для открытых -мало .И еще имеет значение как вы меряли -там есть сточка и за строчкой еще расстояние . .Сыну 7 лет купила открытые -размер ножки 20,2 -я взяла 22.С небольшим запасом получились -как раз на лето хватить должно .А одна 22,5 -великоваты конечно не но критично .
Зажуженная Жужжа• 24 апреля 2017
кстати обычно продавцы пишут -какой должен быть запас .а если нет -сама спрашиваю.
мамалама• 24 апреля 2017
Я малой покупаю такого плана босоножки, регулируются во все стороны) очень удобные
VIKYSIA• 24 апреля 2017
Ответ длямамалама
это моя любимая модель, ох где купить такие новые в большом размере?
сто лет этой модели, классные
долой_лама• 24 апреля 2017
Попробуйте искать где все регулируется и пятка тоже. У меня наоборот, беру с запасом в полсантиметра, получается всегда больше 1, еще и болтаются на худой ноге. Поэтому покупаю штук 5-8, а в процессе носки уже видно, чтобудет ребёнок носить, а от чего надо отказаться.

АфродитаПетровна• 24 апреля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Обули ребенка в сандали на ТРИ!!! размера больше, чем нужно и радуетесь... Я чего-то не понимаю в этой жизни... Ладно в длину, как ласты, но они ж и по ширине болтаются...
Тем более в таком возрасте уже нога сильно и быстро не растёт, максимум размер или 1,5
liadna82• 24 апреля 2017
Они не ’сели’ на ногу по объему, скорее всего слишком большой размер или узкая стопа.
Если навезли уже летнюю обувь лучше сходите в магазин и перемеряйте все размеры: и побольше, и поменьше, это поможет вам определиться с размером.
1 см большой запас для босоножек, тем более их уже носить скоро начинать)))
долой_лама• 25 апреля 2017
Ответ дляliadna82
У меня например есть моделька Педипед так ребенок начал носить их с 1,5см запасом,всю зиму в садике и еще наверное на начало лета хватит. Удачная модель,легкая,подошва гнется,правда они с закрытым задником м передом, но на худую ножку подошли. Сколько не брадла минимены, болтаются на ноге, палец уже упирается,а они еще на полную застежку и все рравно болтаются или же бывают сандалики очень тяжелые- подошва тяжелая. Если ножка худенькая и стопа узенькая такие носить просто кошмар. У нас такие с Лэндса есть.