Молчунья• 24 апреля 2017

Какой приговор вынесли матери, которая заморила голодом детей?

Есть подозрение, что никакое....Последняя инфа в прессе по её делу за январь.И, как оказалось, у неё "модный" адвокат, известный участием в делах Гонгадзе и Савченко.
Тумба-юмба• 24 апреля 2017
она беременна снова
автор Молчунья • 24 апреля 2017
Ответ дляТумба-юмба
она беременна снова
Всё, пизнец, отмажут....
Пусин Кукин• 24 апреля 2017
Ответ дляТумба-юмба
она беременна снова
не ну а шо , ну ж но ж восполнить потерю
Naddejda• 24 апреля 2017
Прокуратура Киева переквалифицировала действия Владиславы Трохимчук, подозреваемой в доведении до голодной смерти своего ребенка, по статье 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»).
https://news.pn/ru/criminal/177376
Майская киска• 24 апреля 2017
Ответ дляТумба-юмба
она беременна снова
откуда вы знаете?
Цыбулька• 24 апреля 2017
Сомневаюсь, что она может себе позволить модного адвоката
ГейТуда• 24 апреля 2017
жуткая история,таким нельзя детей ей потра..тся важней
Уси Пуси• 24 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
он сам вызвался-участвует в громких процессах,пиар
ГейТуда• 24 апреля 2017
у меня бывшая одноклассница хотела продать дите но там и не ясно было как оно,отрицает до сих пор,посадили на 5 лет ,была беременна во время следствия,сделали аборт без ее согласия
Коко Шанель• 24 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
как это без согласия ее?
ГейТуда• 24 апреля 2017
Ответ дляКоко Шанель
как это без согласия ее?
не знаю как то так((
Подметайло• 24 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
Она что-то не договаривает. Нет такой нормы закона, что бы сделать насильно аборт
автор Молчунья • 24 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
https://strana.ua/news/47468-kievskaya-gore-mat-os...
Коко Шанель• 24 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
а по теме, по-моему, ей условно дали - говорили в Пусть говорят на Интере, или как там эта передача называет
Пончик Солнечный• 24 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
значитьпотрібно ввести, при чому одразу зі стерилізаціює для таких потвор
Указка• 24 апреля 2017
Ответ дляЦыбулька
она могла себе позволить снимать квартиру в Киеве,при этом нигде не работая
Там очень странная и мутная история
Видимо у нее есть богатые покровители,от тюрьмы ее отмажут 100 %