ПуГоФФка• 24 апреля 2017

серьги гвоздики с бриллиантами

планирую делать под заказ,нравится просто камушек,но никак не могу определиться,вернее ничего не нахожу даже в интернете,чтоб понравились
какие будут красиво на ушке
если у Вас есть фото,покажите,или свои любимые
это может быть и простой камушек,но модель красиво смотрится
Riska111• 24 апреля 2017
у меня простые гвоздики с камущками...как одела 10 лет назад, так и не снимаю...это мое...все другие серьги закинула, хотя все с хорошими драг.камнями и недешевые..но эти гвоздики мои...у меня в белом золоте
Ошеламиссимо• 24 апреля 2017
у меня такие
http://www.goldgoldgold.ru/img/tovars/big/7126.jpg

только цвет золота, европейский
Ждушечка• 24 апреля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
у меня такие

только цвет золота, европейский
красивые))
Лиса Патрикевна• 24 апреля 2017
Сейчас набегут квочки рассказывать вам всем, что лучше деньги детям перечислить
Зубачистка• 24 апреля 2017
Тоже хочу гвоздики в белом золоте с бриллиантами
Понравилась такая модель, мерила похожие в 585 пробе, но я хочу в платине или в 750 хотя бы.
Нужно под заказ.
С россыпью не нравится, как смотрится.
автор ПуГоФФка • 24 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Нужно под заказ.
С россыпью не нравится, как смотрится.
квадратный камень,да нужно мерять
россыпь мне тоже не нравится,не блестят теряются вообще
хочу просто камушек,но смотря как коронка посажена и сколько креплений от этого зависит красота
СМСница• 25 апреля 2017
У меня такие.
Riska111• 25 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Нужно под заказ.
С россыпью не нравится, как смотрится.
У меня подобные этим
Люблю Поумничать• 25 апреля 2017
Вся красота в камне, он должен быть почти идеальным, чтобы оправа минимально его закрывала и это будет очень дорого стоить( если китай не подсунут). Красивая оправа - тяжёлая и гвоздик из уха наклоняется вниз, камень может быть средненький, но такие серьги нужно мерять обязательно! Я купила в КЮЗе там хоть характеристики указывают, стояли около 20т, но... в жизни они смотрятся как самые обычные гвоздики или бижутерия:) одно радует, что в них не страшно в люди выйти :)