Для драки• 25 апреля 2017

Как вывести камни из желчного пузыря?

Может кому-то удалось вывести камни поделитесь?Не хочу удалять так как потом много проблем и диета на всю жизнь.
ПешитеБесАшипок• 25 апреля 2017
ну на счет диеты на всю жизнь вы загнули
буду удалять через пару недель
Клептоманка• 25 апреля 2017
Увы, никому этого ещё удавалось.
А жить с камнями - как с миной замедленного действия , в любой момент может рвануть. По скорой на операционный стол попадать дело не хорошее, сделает операцию кто нибудь и как нибудь, а если ещё в праздник, так может ещё и из за столья доктор оказаться.
Так что если Вам показана операция,соберитесь с духом, найдите хорошего доктора, обо всем договорилась и в плановом порядке все сделайте.
автор Для драки • 25 апреля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
буду удалять через пару недель
Знакомая удалила так теперь куча проблем ,диета,гастрит постоянно +проблемы с поджелудочной и спустя год после операции обнаружили сахарный диабет .У знакомого после удаления начали камни появлятся в протоках похудел кушает часто и мало .
Фантазерша• 25 апреля 2017
чем раньше сделаете легче перенесете и очень быстро заживет, бабушка игралась с растворением и какие то методы народные пробовала ...все равно операция...но с осложнением из-за возраста и диабета, а соседка в 40 вырезала и 2 дня и дома, и уже 20 лет прошло живчиком бегает
ONatalii• 25 апреля 2017
Я читала, що маленькі камінці розчинялись після прийому Урсохолу. Але приймати треба довго
ПешитеБесАшипок• 25 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
моей маме удалили в 2001. никаких проблем. Вообще я знаю человек 10 с удаленными желчными - никаких проблем, уговариваю и меня на операцию
автор Для драки • 25 апреля 2017
Ответ дляONatalii
Месяц пью урсосан (тот же состав)врач сказал не поможет так как их около 50 мелких
Из Хацапетовки• 25 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
я пила урсофальк, камни вышли в протоки, удаляла камни из протоков, а потом желчный. совет: найдите хорошего врача!
Фрикаделька• 25 апреля 2017
Моя бабушка от них умерла. Ей была противопоказана операция из-за слабого сердца. Есть риск умереть от наркоза. Еще варикоз плохо влияет.
Настя Снежок Воля• 25 апреля 2017
Фитолитон,произ.во Вьетнам. У меня было 3 камня,один вышел,но они у меня мягкие.http://natur-boutique.ua/product_info.php?products...
автор Для драки • 25 апреля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не нашла ни одного отзыва за этот препарат(
Молчунья• 25 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
в мене є 4 камінці по 15мм, рекомендують операцію, починаю відкладати гроші, треба в порядку 8-10 тис.грн.
golublexa3• 25 апреля 2017
Если камни холестериновые их можно растворить препаратами, пить нужно 1-2 года максимум, препараты очень дорогие и не факт, что поможет, у меня из 4 растворился только один камень, после двух лет применения, более двух лет препараты пить нельзя. Если камни уже закальцинировались, то без вариантов, нужно удалять желчный.
автор Для драки • 25 апреля 2017
Ответ дляgolublexa3
У меня около 50 по 0,5см,есть шансы их растворить?
golublexa3• 25 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Я не гастроэнтеролог, но мне кажется их очень много. А что говорит Ваш врач?
автор Для драки • 25 апреля 2017
Ответ дляgolublexa3
Удалять но я не хочу
golublexa3• 25 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Удалять но я не хочу
Это реально очень много камней, а у Вас приступы бывают? 50 шт. это Вам насчитал узист или Вам так на скидку сказали?
вентиляторная• 25 апреля 2017
Я бы советовала удалить.Моя мама этого к сожалению не сделала...Ее нет уже 4 года-рак желчного, теперь я жалею что не настояла на операции.Свекровь сразу же сделала после смерти мамы.Да, год она привыкала жить без желчного. Ну а сейчас все ок, тьфу-тьфу.
Молчунья• 25 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
рак від каменів?
автор Для драки • 25 апреля 2017
Ответ дляgolublexa3
Приступы бывают 2-3 раза в месяц где то пол года после жирной пищи или когда съем много.Лечила гастрит потом пошла на гастроскопию сказали нет гастрита а на УЗИ сказали что камни.Когда на строгой диете не беспокоят.
Настя Снежок Воля• 27 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Мне его назначал иглотерапевт-натуропат,я ему очень доверяю,т.к. вылечил в моей семье много болезней.
akoban• 01 мая 2017
это еще никому не удалось, только хирургически. А если не удалять, то тоже проблемы будут нарастать