Сижу на стуле• 25 апреля 2017

еду в гости. что взять с вещей на 10дней?(в каком количестве)

Админко• 25 апреля 2017
Ау,люди,Вы совсем уже подурели??Уже без Советчицы совсем никуда?А голова на плечах для чего??Сколько Вам лет,автор?6!??

Yelenashiyan 1971• 25 апреля 2017
Да откуда же мы знаем, что у Вас есть...
Сеточка• 25 апреля 2017
Я в такие поездки стала ездить, когда мне лет 13-14 было и в состоянии собрать сама себе вещи была
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 апреля 2017
неужели вам так одиноко, что вы с таким вопросом к нам
Natali-S• 25 апреля 2017
Напишите нам регион в который вы едите, мы посмотрим прогноз погоды на ближайшие 10 дней , опишите свой гардероб и мы составим вам список , опишите ваши особенности, есть аллергия т к цветение, вы мерзляк или наоборот, какой стиль одежды предпочитаете, что это за местность и чем планируете там себя развлекать , короче, побольше инфы и мы нефиг делать все за вас решим. Я даже не поленилась все это написать. Так как я не в шоке, я в ......
Natali-S• 25 апреля 2017
У меня дочка подросток знает все особенности сбора в поездку с ночевыми и вне дома. А я еще удивляюсь тем кто спрашивает туут что делать с больным ребенком. Оказывается еще не раз удивлюсь
Красавица писяная• 25 апреля 2017
Какая цель поездки и куда? Какие там условия проживания?
От этого и отталкивайтесь
Я когда еду куда-то, то пишу себе ’комплект одежды’ на каждый день и от этого отталкиваюсь
На иголках• 25 апреля 2017
Девочки,может человек первый раз так долго дома не будет....10 трусов, 5 бюстгалтеров, 10 пар носков, 2 пижамы,постельное, 4 полотенца,гиг енические пренадлежности,косметичка,крема.И это минимум,в случае есть там все есть.А то в чем ходить там будете - сами планируйте.
Хочу в БАНю• 25 апреля 2017
Еще вариант. Ничего не берите. Попросите у людей, у которых будете гостить, чтоб своими вещичками с вами поделились.