Алиса в стране Советчица• 26 апреля 2017
В отчаянии. Решила уехать на заработки (((
Девочки, кто уже имеет опыт работы за границей, расскажите, куда обращаться, чтобы легально устроиться, кем легче найти работу и какие там условия, зарплата. Вообщем все подводные камни и перспективы. Спасибо!
МЧСница• 26 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
И им на автора наплевать. Главное - бабло.
Тиха-тихо, им деньги не важны, они воеводскими приглашениями бесплатно торгуют!
неДоЖиру• 26 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
Шо Вы человеку не даете заработать?
неДоЖиру• 26 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
Вам шо, жалко?
Алиса в стране Советчица
• 26 апреля 2017
Ответ дляХод конём
А мне удаленная работа нужна, но не сетевой маркетинг, не косметика. Много фирм, разослала резюме, а присылают всякую ерунду. И сама ищу, не могу найти. Знание языков украинский, русский, грамотная речь. Могу писать статьи, опыт 11 лет.
не в обиду, но кому в Европе нужны статья на русском или украинском?
МЧСница• 26 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
Шо Вы человеку не даете заработать?
Человек сказал, что деньги не главное )
Оно само купилось• 26 апреля 2017
Я сейчас в Испании. Начинала с Польши, но там мало платят и страна мне не понравилась. Приехала в Испанию искала работу и вышла замуж, так сложилось.
неДоЖиру• 26 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В аэропорту Франкфурта, например, есть специальная служба, помогающая ориентироваться русскоязычным пассажирам.
неДоЖиру• 26 апреля 2017
Ответ дляОно само купилось
Так а что, в Испании шоколад? Думаю, у нашей семьи в Киеве доходы побольше Ваших будут.
Алиса в стране Советчица
• 26 апреля 2017
Ответ длянатик_77
бегом, кАнешно, у вас же только деньги на уме!
если человеку нужно получить дельную информацию - без проблем, не всё измеряется в деньгах!
вы можете проконсультировать?
неДоЖиру• 26 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы можете проконсультировать?
Удалено администрацией...
Алиса в стране Советчица
• 26 апреля 2017
Ответ дляОно само купилось
а в Польшу Вы как уехали?
Мальчун-задирун• 26 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
Девочки киевлянки, ну как вы не понимаете, что в провинции нет таких зарплат! А продукты и коммуналка, как и все остальное, на уровне Киева. Поэтому Испания, Польша и т.д. для нас ’шоколад’.
Ромашкинная• 26 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
Человек сказал, что деньги не главное )
набросились пираньи. А сами то чем помогли автору, может пару гривен на дорогу перекинули, раз такие добрые и бескорыстные.
Человек спросил совета, чем больше мнений, тем лучше.
Алиса в стране Советчица
• 26 апреля 2017
Недожиру и МЧСница - не разводите балаган!
Мне нужны реальные советы, а не просто абы полялякать.

Ромашкинная• 26 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
у вас проблемы? Вы в рабстве? Расскажите, как это- анальное рабство.. Всем интересен ваш опыт
Ромашкинная• 26 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица

а они в каждой теме гадят, заходишь почитать, а там нас..но.
Моська-слон• 26 апреля 2017
Ответ длянатик_77
физический труд бывает разный, вот на днях отправила двух женщин 55 и 57 лет, присылают фото - довольны, опять же всё зависит от желания и состояния здоровья
О каком именно физическом труде идёт речь?
неДоЖиру• 26 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Такое же рабство и в Киеве можно найти. Смысл ехать?
Пойдите в Эпицентр, на Новую Почту - сейм шит )
неДоЖиру• 26 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
Если автор - инвалид, то и пару тысяч подкинем ;)
неДоЖиру• 26 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
Гугль в помощь )
Ковбой Хагис• 26 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Киев
Прошерстите здесь и посмотрите другие группы
кураГАЛЯ• 26 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 26 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
Серьезно?? Знакомая в месяц имеет в Италии 1000 евро. Новая почта и Эпицентр славятся такими зарплатами? А жилье?
Я такая боевая• 26 апреля 2017
Автор, что для вас значит ’заработки’? Вы из Киева, где зарплаты выше, чем в среднем по Украине. Для кого-то 400 долл в Польше в месяц (знакомая так работает) уже хорошо и - еда и оплата койко-места в орендованной квартире, а кто-то в Киеве, имея 600 долл зарплаты. хочет на заработки
Ход конём• 26 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я говорю об удаленной работе. Я сама в Европе живу. Английский и немецкий я знаю, но не для написания статей. А в Украине это мое было. Поэтому удалённую ищу в Украине.
Ход конём• 26 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
правда, в провинции и минималки иногда нет. Поэтому наши готовы за 1400 чистыми, с разными вычетами работать тяжело. Здесь это большие деньги.
неДоЖиру• 26 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
А сколько знакомая тратит на аренду жилья, кармнніе расходы, одежду, жрачку? 100 евро хоть остается?