Алиса в стране Советчица• 26 апреля 2017
В отчаянии. Решила уехать на заработки (((
Девочки, кто уже имеет опыт работы за границей, расскажите, куда обращаться, чтобы легально устроиться, кем легче найти работу и какие там условия, зарплата. Вообщем все подводные камни и перспективы. Спасибо!
СовНарКом• 26 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Хмм. Никак не могу понять, почему Вы так упорно утверждаете, что легально нельзя работать? Я 5 лет езжу легально. По финской рабочей визе. Плачу налоги в Финляндии и каждый год мне приходят по почте из Финки документы, в которых указаны и налоги и мой доход. Вы просто никак не хотите признать, что так БЫВАЕТ! Считаете себя спецом в этой области, хотя таковым не являетесь.
пусть будет по вашему
Капуста Маша• 26 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Моей мамы подруга тоже в Италии за бабушкой ухаживает и тоже очень довольна, шлёт красивы фото с курортов Италии и та бабушка добрая, по виду. Подруга уже купила своим внучкам здесь квартиры, машины, значит зарплата у нее явно больше 1000 евро.
Не все бабушки добрые .... 1000 евро просто так не дадут ... Болезни, ночь не спать, панолоны менять , работать без выходных , жить в холодной квартире и с пустым холодильником .... 99% начинали так и за 400-500 евро без языка ....
Очень добрый аноним• 26 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
А сколько знакомая тратит на аренду жилья, кармнніе расходы, одежду, жрачку? 100 евро хоть остается?
у большинства к следующей з/п и 100 евро не остаётся. это Я про Украину.
СовНарКом• 26 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
вывсеврете:)
ну а если серьезно, то вы абсолютно правы, хотя ваша правда абсолютно никому не нужна
marishka17143• 26 апреля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
в точку ))
Очень добрый аноним• 26 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
Не знаю, у кого какие иллюзии, но зарплаты в Польше очень маленькие. Сами поляки убегают из Польши в поисках достойной зарплаты.
ну это для них.
Это, как везде. Каждый ищет лучше! Кто из села приехал - радуется з/п города, а городской едет в миллионник или ещё куда.
Капуста Маша• 26 апреля 2017
Ответ дляСовНарКом
вывсеврете:)
10 лет была там ..... И я вру !?
Цветик-семицветик• 26 апреля 2017
Ответ дляСовНарКом
пусть будет по вашему
ну дык, по-нашему и будет) сей факт Вам крыть-то нечем, кроме как ’аязнаюлучшевсех’
Галябалована• 26 апреля 2017
Ответ длянатик_77
физический труд бывает разный, вот на днях отправила двух женщин 55 и 57 лет, присылают фото - довольны, опять же всё зависит от желания и состояния здоровья
Ну, да . У меня у подруги свекровь была такая же, ’довольная’. В гробу из Италии приволокли.
Голубая фишка• 26 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо. но у меня и правда отчаяние, помощи прошу советом, а пишут ерунду всякую.
Автор, а зайти на советчице в определенный раздел, тнудоустройство за рубежом?
Там много информации.
Пьера Безухова• 26 апреля 2017
Ответ дляМЧСница
А если он сам не может этого сделать, то ему гораздо безопаснее и малозатратнее сидеть дома. Кстати, польский язык несложный, в чем проблема немного выучить.
Вы знаете польский язык? На каком уровне?
Алиса в стране Советчица
• 26 апреля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Там много информации.
а можно ссылку на него?
СовНарКом• 26 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
да мне не надо абсолютно ничего крыть,
глупенькие Буратино еще не перевелись, поэтому ПОСРЕДНИКИ их хорошо и имеют,
впрочем все заслуженно.
Желающих вам поверить, как я уже давно поняла, все равно не переубедишь и не защитишь от обмана,
пока они сами рады с удовольствием обманываться, работа и ЗАРАБОТОК у вас будет всегда
впрочем все заслуженно.
Пьера Безухова• 26 апреля 2017
Ответ дляСовНарКом
нет желания свое время тратить, вы все равно не поверите.
На кучу язвительных комментариев у Вас время есть :)
СовНарКом• 26 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
у меня на все время есть, и не только время
Кондуктор автобуса• 26 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
вот именно, а здесь смотрят: о, она на фото улыбается, значит за красивые глазки деньги дают и по курортах ездит(((
Форточка с диоптриями• 26 апреля 2017
Автор, я тоже хочу уехать. Нелегально, через знакомую, она уже там неск. лет. Почему боитесь нелегально?
определитесь со страной, учите язык и можно ехать.
Кондуктор автобуса• 26 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
10 лет была там ..... И я вру !?
это ирония была)
Пьера Безухова• 26 апреля 2017
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Алиса в стране Советчица
• 26 апреля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
так у меня и знакомых то там нет, хоть и нелегально.
СовНарКом• 26 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...
о, вы одна из моих поклониц, подчерк очень знакомый.
Напишите еще что нибудь о бо мне, расскажите всю правду.
Вы ведь все знаете, причем досконально
Алиса в стране Советчица
• 26 апреля 2017
Спасибо всем отписавшимся, вывод я сделала! всем удачи и хорошего настроения!!!!
Форточка с диоптриями• 26 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
понятно. Успехов! Надеюсь, что все разрешится
Пьера Безухова• 26 апреля 2017
Ответ дляСовНарКом
Вы ведь все знаете, причем досконально
Удалено администрацией...