Алиса в стране Советчица• 26 апреля 2017

В отчаянии. Решила уехать на заработки (((

Девочки, кто уже имеет опыт работы за границей, расскажите, куда обращаться, чтобы легально устроиться, кем легче найти работу и какие там условия, зарплата. Вообщем все подводные камни и перспективы. Спасибо!
Кнопус• 26 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я разочаровалась в наших принцах, да и в людях вообще.
Автор извените за мои слова но скажу:
ПРОБЛЕМА У Вас в голове
все зависит от мышления
от Вас идет очень плотная вибрация, Вы вся в уплотнении
Это не хорошо и не плохо
просто Вашей душе нужен этот опыт
И только Вы все можете поменять вокруг себя. Ваше окружение- это зеркало
kassyopeja• 26 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
автор, присмотритесь еще к Чехии. Там есть сайт, типа государственный, где объявления от работодателей, причем там пишут, что готовы взять иностранца. Ну и Чехия вроде оч неплохая страна. Мужу моему она ос нравится.
Кстати да, и вроде как сейчас они упростили для нас условия трудоустройства
Дайте подумать• 26 апреля 2017
Автор а сколько вам лет? Может пробовать Германию по программам ау -паир няней работать в семьях или подобные программы досмотра престарелых людей.
автор Алиса в стране Советчица • 26 апреля 2017
Ответ дляДайте подумать
Ягодка опять• 26 апреля 2017
Ответ дляДайте подумать
Няней уже поздно. Нет программ присмотра за престарелыми..
Без немецкого языка работу в Германии не найти.
Цветик-семицветик• 26 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я поняла, что в агентство нужно идти. не можете посоветовать проверенное?
Автор, я могу дать Вам контакты проверенного посредника на сезонные работы в Финляндию. Напишите свою электронку. Только ж Вы должны понимать, что это сезонная работа, если постоянную Вам надо то этот вариант Вам не подойдёт. Но для начала - можно попробовать.
Кондуктор автобуса• 26 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
смотря в каком регионе в Италии. На севере Италии , регион Альта-Адидже з-п от 1000
я на севере как раз живу, цены знаю неплохо, часто общаюсь с нашими женщинами которые здесь работают. Знаю только один случай зарплаты баданте 1200 евро, но то ей очень повезло с работадателями, я бы ее выгнала за один день. Но она румынка и очень наглая.
Ответ дляЦветик-семицветик
спасибо. zolyshka111@inbox.ru визу они сами делают?
Кондуктор автобуса• 26 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а в каких странах тогда легально легче найти работу?
ищите сначала работодателя, который вам сделает приглашение на рабочую визу - это легальный путь. Попробуйте Германию или Австрию, там с английским намного проще чем в Италии.
Дикая Роза• 26 апреля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
подруга просто принесла себя в жертву
Не знаю, она очень довольная, держится за ту работу.
Кондуктор автобуса• 26 апреля 2017
Ответ дляДайте подумать
не годится, там только для молоденьких девушек, кажется до 25-27 лет и очень мало платят
Дикая Роза• 26 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
скажу по секрету, зарплата максимальная у нее будет не больше 1200 евро, но для того, чтобы купить квартиры тут женщины ничего не покупают и экономят каждый цент. Даже мороженое едят раз в неделю и это для них праздник.
Может быть. Так сами европейцы ( которые не богатые), тоже прилично экономят.
Цветик-семицветик• 26 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
сейчас отправлю ссылочку. Да, визу делают. Но я предупрежу Вас сразу - работа нелёгкая. Я езжу уже не первый год, мне нравится, и не тяжело (у меня хороший опыт физ.труда). Но есть девочки, которые приезжают и в первый же день начинают ныть что ой как плохо, ой как тяжко. Если Вы боитесь физ.нагрузки - то Вам это не подойдёт.
Ответ дляЦветик-семицветик
ягоды собирать? нет, не боюсь
Ответ дляЦветик-семицветик
а за сезон сколько чистым иможно привезти?
Кондуктор автобуса• 26 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
держится, потому что нужно детей содержать и вы не знаете как ей на душе, она на фото улыбается а потом плачет по ночам. вы себе не представляете как тут депресую наши женщины(((
Ответ дляКондуктор автобуса
а вы не депресуете?
Ежик Хрюха• 26 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
Так можно и в Киеве ухаживать за бабушкой и с ней жить. Чем Вам украинские бабушки не угодили?
покажите мне украинскую бабушку, которая платит 800-1000 евро, обеспечивает проживание и питание. У меня как раз соседка такую работу ищет.
А по теме - у меня в провинциальном Ивано-Франковске доход больше, чем в очеень многих в Киеве. Но ведь такой доход у единиц.
Многие знакомые ездят на заработки, кто в Польшу, кто в Италию. Большинство из них смогли купить недвижимость и выучить детей, что для них было нереально в Украине.
Заработки тяжкий труд, но иногда и реальный выход.
СовНарКом• 26 апреля 2017
короче, автор, выбор огромнейший, все европейские работодатели ждут вас с нетерпением, а особенно ПОСРЕДНИКИ.
Не забудьте отписаться в новой теме как вы миллион заработали, в каком новострое квартиру купили, ну и машина будет как минимум новенькая БМВ,
на подержанную не стоит и мучаться на заработках.
Успехов в любом случае
Кондуктор автобуса• 26 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
экономим конечно, но не на продуктах, покупаем все самое лучшее. Выбираем, например, отдых не 5 звезд а снимаем квартиру на море, по цене в два раза дешевле даже с питанием.
Цветик-семицветик• 26 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну, мне трудно сказать - все ж по разному работают. Приведу пример - в прошлом году я взяла с собой 2 подруг. Проработали мы 25 дней. Одна заработала 1200 вторая 650. В этом году со мной едет только одна)
Сиреневенькая• 26 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
И мне напишите, пожалуйста, если можно с подробностями.
welle2006@ukr.net
Ответ дляЦветик-семицветик
за 25 дней 1200 евро чистыми????
Кондуктор автобуса• 26 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а вы не депресуете?
нет конечно, я не работаю баданте, я замужем за итальянцем, делаем свой бизнес.
КонФФетОшка• 26 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
и мне пожалуйста ссылочку, grandi_27@mail.ru
Каравай-каравай• 26 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
Довольны в анальном рабстве?
А сама бы небось аж бегом рванула если бы предложили хоршрий заработок
Такие больше всех трындят.
Каравай-каравай• 26 апреля 2017
Ответ длянатик_77
зачем вы пишите то о чем не имеете представления! или вам не повезло?
Просто она приывыкла за это деньги не получать,а тут кто-то получает и возможно за это.
Конечно ей обидно.
Цветик-семицветик• 26 апреля 2017
Ответ дляСиреневенькая
welle2006@ukr.net
я прошу прощения - подробностей расписывать не буду. Я не посредник, просто даю контакты надёжного проверенного посредника. Звоните и Вам всё расскажут. Девочки, поймите меня правильно - без обид.
Ссылку отправила.
Цветик-семицветик• 26 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
за 25 дней 1200 евро чистыми????
Да. Мы трудяги))
Цветик-семицветик• 26 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
отправила. Девочки, будьте готовы к тому что мест уже нет - места начинают занимать с октября!