Чудо-Рыба-кит• 13 августа 2013
фильм ужасов
Хочу посмотреть фильм ужасов, но что бы без кишков и поедание мозгов, что-то реально страшное, мистическое.
Чудо-Рыба-кит
• 13 августа 2013
Ответ дляНетутешня
7 демонов Эмили Роуз....на реальных событиях...
ела не
Молчалка• 13 августа 2013
Последний фильм который держал в напряжении - ’Старикам тут не место’ не ужастик совсем, но глаз не оторвать. А любимый - Сияние с Джеком Николсоном
БезникаЯ• 13 августа 2013
Если из умненького, то Константин, Багровые реки. Если пострашнее, но без эрудиции Проклятье, Темные воды, Звонок. Вообще лучше погуглить типа ’10 популярных мистических фильмов’
Секс-Бомба• 13 августа 2013
а я люблю из стареньких - ’Белоснежка - страшная сказка’ с Сигурни Уивер...