Цветик-семицветик• 27 апреля 2017

Какое блюдо для Вас особенно вкусное в мультиварке?

Что в мультиварке Вы готовите обязательно? (что не так вкусно на плите и в обычной кастрюле)...любимое блюдо приготовленное в мультиварке?
parele• 27 апреля 2017
Плов, жаркое, мясо тушеное, запеканка.
Сова_В_КедаХ• 27 апреля 2017
йогурт:))) больше ничего в ней не готовлю:))))))))))))))) а так 3 баночки по 0,5 л сразу выходит:)))
jasmin v kedah• 27 апреля 2017
каши любые однозначно в мультиварке вкусные, а в скороварке - говядина, прям тает во рту, на плите такая не получится.
Скорая помощь• 27 апреля 2017
голубцы!!!!!! и бисквит!!!
Разгуляшка• 27 апреля 2017
Жаркое.
БезникаЯ• 27 апреля 2017
плов, мясо, все на пару
Таки в курсе• 27 апреля 2017
холодец, голубцы, плов, бисквит, хлеб.
Статус Ква• 27 апреля 2017
++++ за бисквит.
Боюсь признаться• 27 апреля 2017
Скороварка,все вкусно,кроме горячих жидких блюд -такое на плите люблю. Холодец, ряженка, плов,пирог шоколадный, голубцы,все каши, на пару овощи...- все бомба!
соева-сысоева• 27 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептом шоколадного пирога?!
Вечно недо...• 27 апреля 2017
Тушеные овощи и мясо, всегда отличный результат и бегать не нужно чтобы не пригорело. Еще творожная запеканка из мультиварки нравится больше, чем из духовки, более влажная получается.
Боюсь признаться• 27 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
вот,я очень много раз уже делала- все так просто- перемешал все и в чашу, высокий... там еще коментарии внизу,я бывало разрежу и сметанным кремом перемажу. Получается всегда.http://andychef.ru/recipes/choco-123/
соева-сысоева• 27 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
огромное спасибо!
Ростки жимолости• 27 апреля 2017
Борщ и тушеная телятина с овощами.
железный занавес• 27 апреля 2017
перепелки
Хорошенькая• 27 апреля 2017
суп, бисквит, все каши