Щас ухожу• 27 апреля 2017
У нас на кидстафе еще красотки
По сравнению со звездами с мировым именем. Но как в любом бабском коллективе принято хаить за несуществующие несовершенства. Посмотрела подборочку звезд в купальниках и настроение поднялось.
спальное место• 27 апреля 2017
они тоже люди....любое реальное фото в живую, даже не обязаьельно в купальнике, будет в стократ хуже чем в глянцевых журналах или на любых публичных ресурсах
Барбитта• 27 апреля 2017
да, они тоже обычные смертные люди. просто нам, не селебрити, очень приятно осозновать, что у них тоже есть недостатки. что они не такие совершенные, как их привыкли представлять в мире. что они тоже стареют, толстеют и местами обвисают. что им тоже нужны уколы красоты и пластические операции. ну и в таком духе. да, нелегко быть публичным человеком
Щас ухожу
• 27 апреля 2017
Ответ дляспальное место
Все же здесь у некоторых слишком завышенные требования к внешности. Вчера одна дама показала кроксы, ей тут же написали почему без педика, плохие ноги и т.д.
У звезд куча имиджмейкеров, обслуги, но в жизни они тоже могут быть не на высоте, но умеют получать удовольствие от жизни и отдыха.
МошеЙница• 27 апреля 2017
но самое интересное, с более лучшей фигурой если надевают у нас купальники, то все равно ’о, ужас, КАК можно было такую форму купить под ТАКУЮ фигурацию’. А звезды вон напялили то, что вообще не идет под жо и си и ниче, им можно, это же- тренд)))
спальное место• 27 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
не зависимо от уровня публичности или его полного отсутствия есть люди которые и с педиком, липосакцие и фейковыми сильками и ж...опой не умеют радоваться жизни, а есть и такие кто счастлив, просто потому что он есть, и наличие педика, белаяжа и купальника VS))
Щас ухожу
• 27 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
Вполне симпатичным барышням здесь пишут гадости. Накидывают возраст лет на 10, стройную фигуру хаят мол не подтянута как у фитоняшек. А все же должны быть прям подтянутыми, как же иначе. Как-будто у нас здесь кружок культуристок. Напоминает религиозных фанатов. Я ж пост держу, а ты вот нет. С пышными формами так сразу жирдяйка.
Пугачиха• 27 апреля 2017
Половина на фото просто постарели, когда за 50 такую фигуру как на фото даде сложно будет иметь.
ТелаЧьи нежноСти• 27 апреля 2017
красотки на советчице? Ну с фотошопом и баба Яга красоткой будет
Щас ухожу
• 27 апреля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Викторя Боня в обычной жизни )
Ну и нормально, думала там что похуже. У нее же своя грудь?
Щас ухожу
• 27 апреля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да ладно. У нас много дам с хорошей фигурой выставлялись.
13чудоСВЕТА• 27 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Да-своя!Вы в инстограм её гляньте-там сплошной фотошоп )это я к тому,что все люди -и даже звёзды не совершенны)
ТелаЧьи нежноСти• 27 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
ну вы же их ’ живьём’ не видели?
кнопкодав• 27 апреля 2017
Ответ дляМошеЙница
Просто они достигшие чего-то, у них другой круг общения, другие ценности. А дамы, которые не самореализовались в чем-то , кроме как утверждаться за счёт чужого педикюра, ни на что не способны. Вот их уровень: не те трусы, не тот лак и т.д. И т.п.
Весенний Марафон• 27 апреля 2017
У Мерайи Кери очень достойная фигура и подтянутая кожа, несмотря на лишний вес