Морковку дай• 27 апреля 2017

Девочки,где в Киеве вы покупали мебель в квартиру??? Спасибо!

Если можна,пожалуйста с ссылками на магазины или адреса! Спасибо огромное!!!
Дядя Жора• 27 апреля 2017
http://rexwood.com.ua/
культУра• 27 апреля 2017
https://www.brw-kiev.com.ua/
Практически все смотрели в этих магазинах
Чеширская кошечка• 27 апреля 2017
кухня меркс
остальная мебель или под заказ или брв как выше скинули
Бармалеина• 27 апреля 2017
спальню из ясеня в матрасоне на Русановке детские кровати там же, кухню заказывали дубовую в Виннице Лисмастер, диван в гостинную взяли матролюкс
Барабасиха• 27 апреля 2017
кухня в новой линии вышла дешевле всего, качество ттт не уступает дорогим аналогам, на прошлой квартире 7 лет простояла, с ней и продали, диван в марго на петровке, детскую ждем еще из меблика в араксе
Просто звязда• 27 апреля 2017
Всю мебель заказывала здесь mebel zakaz
ks- plus.kiev.ua
Ранее выкладывала фото
Барабасиха• 27 апреля 2017
Автор, с Вашего позволения)) девочки посоветуйте, где купить стулья под заказ, чтобы выше обычных и ниже барных, к стандартной столешне
Поросенка• 27 апреля 2017
Самый большой МЦ в Киеве,это 4 room на окружной,брали все там,кровати+ матрасы Вегас,диваны ЛВС и Бланше,гостиная Снайт,кабинет Салита,всему уже лет 5 ,все как новое при малых детях.
Хорошенькая• 27 апреля 2017
Кухню и шкафы-купе брали в Комфорт мебель, а диван на святошино в ’Диваны для нирваны’
мадам Везувий• 27 апреля 2017
рынок троещина
волосатое стекло• 27 апреля 2017
В Вияре покупали дсп и все остальное. Цвет Сосна касцина фирмы Еггер. Модели шкафов муж сам рисовал. А мебельщика для детализации и сборки нашел на олх.
Ваша прЭлесть• 27 апреля 2017
Диваны брала в Блест. Очень довольна. шкаф-купе, прихожая -на заказ.
Залетная Я тут• 27 апреля 2017
Кухня и спальня- меркс( очень довольна)
Guzelim• 28 апреля 2017
помню только что кровати только steel land мне понравились. Магазин есть в дримтауне. Пересмотрела весь Киев пока решилась отдать 2000 уе за кроватку. Не пожалела ни разу ))
остальное - где придется, кухню - на заказ
Я люблю транзисторы• 02 мая 2017
Удалено администрацией...