Веснушка• 28 апреля 2017
Нормальные босоножки, или грубоваты?
Не могу определиться.
Результат:
вже голосів:
38 (55.07%)
Не нравятся, я бы не носила.
26 (37.68%)
Нормальные, я бы носила.
5 (7.25%)
Результат
Веснушка
• 28 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
на даче носила бы или в лес на шашлык
нормально в лесу в босоножках?
Единая страна!• 28 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
нормально в лесу в босоножках?
летом супер!!!они же не на шпильке
nata_mostova• 28 апреля 2017
как по мне только под шорты, под платье не годятся, может что то более женственное посмотреть?
Веснушка
• 28 апреля 2017
Ответ дляСеточка
Под джинсовые шорты или капри- вполне. С юбкой не надела бы.
спасибо) Вот и мне так кажется.
Веснушка
• 28 апреля 2017
Ответ дляmovsumova
Смотря с чем и куда носить. А так это удобная обувь. Если с детьми гулять - самое то)
я с детьми гулять в сарафанчиках люблю) Хочу что-то удобное, но чтоб и под платье, сарафан можно было надеть.
Веснушка
• 28 апреля 2017
Ответ дляВишневка
Мне очень нравятся, по виду очень удобные , хороший вариант на каждый день , не сдадите продавца в личку ?
я их на сиерре заприметила) Под заказ хотела купить, могу поделиться ссылкой, мне не жалко)
nata_mostova• 28 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
тогда не берите, сильно спортивные они для сарафана.
Сеточка• 28 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
Кстати, если сарафан стпортивный (не могу фото сейчас быстро найти), у Адидас были, то можно и рискнуть с ним их надеть.
Веснушка
• 28 апреля 2017
Ответ дляСеточка
Я себе такие взяла, мне они более универсальными кажутся
очень красивые) Но для меня это уже высокая танкетка. Но эти под платье отлично будут, это я понимаю)
Сеточка• 28 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
Я, когда на них первый раз глянула, вообще думала упаду с них. Но удалось примерить, и после примерки взяла, танкетка не очучается вообще, на удивление.
Веснушка
• 28 апреля 2017
Ответ дляnata_mostova
У подруги вот такие Кларкс, тоже хорошие и под сарафан и под шорты.
эти я в интертопе на распродаже мерила, чего-то они мне понравились. Я тогда себе браску купила, но качество у этой браски не фонтан)
nata_mostova• 28 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
о вот и у меня похожие браска, они конечно живы, но качество так себе, ну я внтри стельку заменила и норм)
Обожаю такую обувь.
Обязательно на летний сезон есть подобные.
Удобно просто по городу передвигаться на выходных. Такая обувь незаменима на экскурсиях, вообще в отпуске. Попробуйте в обуви без фиксированной пятки побегать по греческим или португальским городам. Или пройтись по Ликийской тропе. Или поскакать по лестницам на Санторини. Или пройтись к пирамидам.
Это только овуляшки в АТБ ходят на каблах всё лето.
Веснушка
• 28 апреля 2017
Ответ дляВишневка
Да, бросьте мне в личку , спасибо , очень понравились )
бросила, ловите)
nata_mostova• 28 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Обожаю такую обувь.
да отличные, никто не спорит, но не под сарафаны) я бы и себе взяла как раз на случай долгих прогулок в отпуске.
Бяки-козяки• 28 апреля 2017
мне понравились и я бы такие носила и под многие модели платьев и сарафаны!