Люда Людоедова• 28 апреля 2017

прицепились к форме живота

узист на 20 неделе сказала что у нас будет девочка.Но все вокруг толдычат что живот на мальчика
Вот честно аж бесят.Даже гинеколог на приеме сказала, у вас там же мальчик...Я говорю, нет девочка..она такая ..ууу.. интересн..ЧТО ИНТЕРЕСНО????
Вот хожу и мучаюсь ну а вдруг ошиблась узист. Кстати хороший спец в Днепре фамилия Седина .
Не верила нне верила в приметы но с таким мозгоклюйками вокруг могу и поверить((
Фисташковый кокец• 28 апреля 2017
У меня обе беременности живот был ВЕЗДЕ, даже с боков выпирал, форма живота одна и та же. Дети разнополые)))

Тут надолго• 28 апреля 2017
Мне говорили мальчи по узи и форме живота, родилась девочка
putrec• 28 апреля 2017
У меня разнополые дети, живот был одинаковый при обеих беременностях. Поэтому не верю в приметы.
Неместная Я• 28 апреля 2017
У меня были три беременности,форма животов абсолюто разная.2 сына и младшая дочь.С первым сыном по форме все девочку пророчили.Когда была беременная третий раз,глядя на мой живот,говорили опять мальчик,но я никому ничего не доказывала.Не парьтесь...не обращайте внимания,наслаждайтесь беременностью
Машка-замарашка• 28 апреля 2017
Мне по форме тоже все кричали - мальчик! И так откровенно удивлялись))) девочка принцесса :)
Твердая валюта• 28 апреля 2017
Мне по узи сказали, что будет девочка. Все вокруг говорили, что будет мальчик 100%. Еще и по мужа линии рождались одни мальчики много поколений.
У нас родилась девочка! Вторая беременность тоже самое и тоже девочка!
Автор, не нервничайте по таким мелочам. Главное здоровье, чего я желаю Вам и малышке!
Наивная Хо• 28 апреля 2017
у меня были 2 совершенно разные беременности, в первую меня перло во все стороны, во вторую люди, гладя на меня в анфас вообще живота не видели на 8 месяце)))) и оба раза были мальчики
автор Люда Людоедова • 28 апреля 2017
Ответ дляТвердая валюта
свекруха тоже с первых недель уверовала что будет мальчик, ведь у них в семье девки не рождаются
Накупила ползунков с машинками, ну то такое... Теперь сидит и ждет.Сказала, что узи не показатель))))))))))))))))))))
Лагшмивара• 28 апреля 2017
пошлите всех куда подальше - Вам можно. Мне все кричали. мол вот точно пацан живот острый (ну, не наела я бока0, а родственник=ца тогда же была беременна, но она покрупнее - ей девку пророчиили. мол и поплыла и тд. Ага, у меня дочка, у родственнициы парень. УЗИ сейчас нормальное. если врач не слепой идиот, а народ всё еще в Средневековье живет

Мядуза аля моргонер• 28 апреля 2017
мне на 18 недели сказали что мальчик , а на 30 уже девочка
Голодаю• 28 апреля 2017
Дату овуляции знаете?
Твердая валюта• 28 апреля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот у меня тоже свекровь покупала, правда нейтральных цветов. ’На перед не покупай’: все покупали, когда родила (кроме вещей на первое время).
За второй вообще ни на что не обращала внимание. Заранее все приготовила, все покупала сама, кайфовала от беременности.
Что и Вам советую!
Эт вернячОк• 28 апреля 2017
Девочка у вас будет, автор. 20 недель - уже большой срок. Узист вряд ли ошибся. Все эти формы живота, маятники, обновления крови - это все ерунда полнейшая.
Братья Капли• 28 апреля 2017
Я не считаю что это прямо ерунда. У меня девченки - живот как шар был. А в роддоме девочка была-двойня мальчики-вот у нее такой вымпел, а не живот,я такого еще не видела))))
Вкаблучках• 28 апреля 2017
Седина это узист? Где принимает?
Намакушка• 30 апреля 2017
У меня тоже все по форме живота и ’как руку подаешь’ и еще какой-то фигне говорили, что мальчик.Я аж сама поверила..По узи девочка.Барышня и родилась.Приметы-фигня.