sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_215
Бабушка-байкерша• 28 апреля 2017

побил муж

вчера пришла часов в 9 с сыном домой.мы ездили на тренировку,потом гуляли с го другом,у нас на районе. пришли домой уставшие.. как только зашла домой-смотрю везде включен свет,я ругаю мужа ,чтоб выключал,не мотал свет. слово-за слово я попросила его помочь сына переодеть и нагреть поесть ему. никто даже не пошевелился. как лежил на диване-так и продолжал. все что я приготовила мужу,смотрю-стоит как и было,ну думаю понтно,ел,как обычно у мамочки. ну и понеслось.. в итоге я сказала сыну поехали отсюа и муж вбесился. начал на меня кидаться,удрил в челюсть.сейчас болит правая сторона лица и зубы,расцарапал руку,облил водой. и все на глазах у ребенка,вывернул мне руку,я думала что сломал. на эмоциях я сказала чтоб завтра его ноги тут не было. он сказал что утром уйдет. утром ребенка в сад не отвез,дождался пока я уйду с ним. когда я пришла его уже не было. вынес с собой ноутбук.планшет и 300гн. я плачу не могу усокоиться,это конец. звоню ему,унижаюсь,а он мне-иди нах...й. я потеряла свою гордость
показать весь текст
332 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 12
noavatar
MyMiracle• 28 апреля 2017
151
Ответ дляБабушка-байкерша
нет не будет. но его невозможно не пилить.. он ни в чем не помогает и никак
то есть вам попался, образно говоря, мешок.... с картошкой, а вы на него ругаетесь, что это не апельсин.. к тому же зная, что мужчина себя не контролирует, может побить ногами, все равно лезете в бутылку.
я не оправдываю вашего мужа, но что мы видим со стороны.. или на месте мужчины... лежу я такой, ничего не хочу настолько, что даже в лом свет за собой выключить. Приходит ОНА. И начинает песочить (мы не знаем только каким тоном вы все это говорили) - да ты свет не гасишь, а свет дорогой, блаблабла, да сколько можно... а нагрей-ка нам еды, а ну встань, че разлегся.. ах ты козел мою еду не ел, а пошел у своей мамочки кушал?
Вот представьте теперь, что придет к вам Ваш сын покушать, а ему жена на вас начнет гнать ’ты еще у своей мамаши ел, да ты козел как посмел?’ Что Вы думаете Ваш сын скажет своей жене?
Прочитала, что Вы из семьи, где маму били... оно обычно накладывается одно на другое, женщина которая начинает себя вести определенным образом, подбирает такие слова, которые драконят мужчину, а потом самое ужасное, что эту модель отношения впитывает ребенок
конечно, по хорошему, вам надо было окончить отношения, когда вас били ногами... неважно насколько умело вы драконите человека, но человек себе не принадлежит...
главное сделать для себя вывод и не наступать на эти грабли в след.отношениях
Я бы посоветовала бы Вам блог Мила Левчук в инстаграм.. про женщину+....... еще есть лекции Торсунова, Валяевой
anonim_21
4есотка• 28 апреля 2017
152
Ответ дляБабушка-байкерша
нет,конечно не хочу. мне стыдно,мы с ребенком вчерашнюю тему не поднимали,даже незнаю,как с ним поговорить.
я где-то дала слабину в отношениях с мужем,и позволила так к себе относиться
Автор, а сыну сколько?
anonim_161
Пьяная вишня• 28 апреля 2017
153
Все, кто пишут ’позволили’, - безотносительно к ситуации автора, там 10й раз.. это не случайность. Но есь вариант - релаьно мужчина с травмированной психикой. Я, к примеру. не знала, об одном, что он в детсве видел и не раз, ка котец бьет мать. Вот так вот, можно несколько лет встречаться, знать, что папа иногда выпивает, но при этом небуйный... Парень вроде рамки знал, вел себя.. а потмо таки после официального оформления падает тумблер в какой-то момент (своершенно непредсказуемый), ты его выгоняешь. и только после узнаешь, что папа маму за волосы таскал по дому, за это папу и не любит сын, но де-факто, где-то в мозгах уже вавка и нет вот этого предохранителя.

Именно поэтому из таких отношений надо бежать. пытаться разорвать этот круг
noavatar
harchushyn• 28 апреля 2017
154
Ответ дляБабушка-байкерша
вот так и считаю-что сама виновата! чертов комплекс жертвы-откуда я это взяла. не понимаю..
А дитині яка різниця хто винен?
anonim_138
Золотая орда• 28 апреля 2017
155
Ответ дляБабушка-байкерша
НЕТ, не помй. это оскорбление и хамство со стороны неизвестного мне человека,и если бы я этого человека увидела и услышала в жизни-летела бы она у меня далеко-далеко.
я не тюхтя и не нытик! можно поумать все кто тут пишет никогда не любил и не позволял так к себе относиться. у меня тоже были парни до мужа и еси мне что-то не нравилось,в поведении я их бросала ,а ои потом бегали. а с мужем вот так. и не я ненаю что это-люблю я его или боюсь остатся одна,или привыкла. незнаю. но если вы думаете что я его упрашиваю вернуться-это вранье. я его не упрашивала и не упрашиваю.
Как можно любить человека, который Вас бьет и не уважает?
anonim_202
Инфотуфелька• 28 апреля 2017
156
Ответ дляСигарный шланг
У меня соседка такая же.
Приходит муж с работы и начинается за стеной бу-бу-бу, бу-бу-бу. Переходят на повышенные тона и я уже слышу весь разговор.
Она орет на него что пиво выпил по дороге, что дочкеи пирожок не купил, что мало зарабатывает, что мама его каза, что сестра его блядь и вообще он ей всю жизнь испортил,
С его стороны - Закрой свой рот! Закрой свой Рот, Рот свой, бл..дь закрой! Трах бах тарарах! Хлоп дверью - она рыдает с фингаалом в коридоре.

И так КАЖДЫЙ день!’!!! *8 лет подряд!!

Я потом поняла что это стиль жизни такой
прости меня господи. но я вполне могу понять порой мужчин... у меня свекровь такая мозгоклюйка, что мне приходится делатьнад собой усилие, что не вмазать
noavatar
marydgayne• 28 апреля 2017
157
Ответ дляБабушка-байкерша
НЕТ, не помй. это оскорбление и хамство со стороны неизвестного мне человека,и если бы я этого человека увидела и услышала в жизни-летела бы она у меня далеко-далеко.
я не тюхтя и не нытик! можно поумать все кто тут пишет никогда не любил и не позволял так к себе относиться. у меня тоже были парни до мужа и еси мне что-то не нравилось,в поведении я их бросала ,а ои потом бегали. а с мужем вот так. и не я ненаю что это-люблю я его или боюсь остатся одна,или привыкла. незнаю. но если вы думаете что я его упрашиваю вернуться-это вранье. я его не упрашивала и не упрашиваю.
автор, жаль не могу найти выпуск передачи (вроде ’Говорит Украина’) про то, как муж побил жену.... Он сидит. а она весит около 20 кг (одна кожа и скелет) теперь и полностью лежачая и ничего не соображает, не говорит. ухаживает за ней мать и маленькая дочечка, пролежни до костей прогнили. это все показывают в видео. муж пару раз ударил по голове и такой итог. Посмотрите видео в инете. может все же поймете что к чему...
anonim_74
Запасная спина• 28 апреля 2017
158
ой пролистала на скорую руку все странички этой темы - бил таки и раньше вых-х-ходит... так все у вас нормально, все как всегда, перемелиться - мука будет! вам просто поговорить не с кем об этом уже, да? а всеръз вы ничего делать не собиретесь... ну такое...... ваша роль жертвы вам нравится где-то очень в глубине души... моя мать живет с таким же и ведет себя так же как вы...это действительно - такой стиль жизни, как писали выше.
anonim_195
Санта Барбара• 28 апреля 2017
159
Ответ дляИнфотуфелька
прости меня господи. но я вполне могу понять порой мужчин... у меня свекровь такая мозгоклюйка, что мне приходится делатьнад собой усилие, что не вмазать
Не нравится жена? Разводись и живи сам. Но дать по морде много ума не надо. Такие ка вы ещё и поймут и одобрят
anonim_190
Сигарный шланг• 28 апреля 2017
160
Ответ дляСанта Барбара
Не нравится жена? Разводись и живи сам. Но дать по морде много ума не надо. Такие ка вы ещё и поймут и одобрят
Подождите! Разве муж создал темку ай яй яй жена мозги клюет. Его все устраивает. Жена пилит - он бьет.

Это автору чет не нравится.
А вот тут уж как вы написали. Не нравится - уходи
anonim_77
175см55кг19лет (она)• 28 апреля 2017
161
Ответ дляБабушка-байкерша
базар свой фильтруй,ок? надеюсь админы среагируют
Как вы из жертвы резко перевоплотились в банальную хабалку. Теперь все стало на свои места)
anonim_180
Редисочка• 28 апреля 2017
162
автор, то что вас муж бьет - это НЕНОРМАЛЬНО
при ребенке или не при нем - это НЕНОРМАЛЬНО
когда можно после удара ложиться с таким человеком в постель?
с таким мужем вы портите психику своему сыну? вы сына любите вообще?
вы понимаете, что он копирует вашу модель семьи и будет таким же мужем и отцом своей будущей семьи
вы такое хотите для своего сына?
anonim_129
Идеальная оптимистка• 28 апреля 2017
163
Ответ дляИнфотуфелька
прости меня господи. но я вполне могу понять порой мужчин... у меня свекровь такая мозгоклюйка, что мне приходится делатьнад собой усилие, что не вмазать
Я иногда тут почитаю некоторых дам, и понимаю, почему мужья пью-бьют. Я б сама забухала с такими недалекими мозгоклюйками, от честное слово.
anonim_60
Бесконечность-не предел• 28 апреля 2017
164
Автор , не читала все 6 страниц , которые вам написали.....но могу сказать одно , есть женщины которые сами провоцируют мужчин. У меня второй брак , но представить , что меня мог ударить первый муж, а тем более второй я не могу. Может вам нужно меньше пилить.
anonim_129
Идеальная оптимистка• 28 апреля 2017
165
Ответ дляСигарный шланг
Подождите! Разве муж создал темку ай яй яй жена мозги клюет. Его все устраивает. Жена пилит - он бьет.

Это автору чет не нравится.
А вот тут уж как вы написали. Не нравится - уходи
Не, ну Вы смешная))) Как уходить - если он зарабатывает, ’ и вообще, ребенку нужен отец’ ?
anonim_107
Прячусь от Всех• 28 апреля 2017
166
Боже мой! Бегите от него! И забывайте как страшный сон!!!!
Ударил! Никто! Никто не имеет права бить другого человека, а тем более того, кто слабее.
Всё! Ударил один раз - будет поднимать руку и дальше! Зачем Вам такое! Уходите от него и всё!
anonim_44
Кумушка• 28 апреля 2017
167
Вы не о себе думайте!
А о своем ребенке!!!! Вы хотите чтобы он видел сцены насилия в семье???!!! и вырос с психологической травмой???!!!!!
Нах***** такого мужа!!!! Раз ударил, потом постоянно бить будет!!!
Ни в коем случае!!!! не возвращайтесь и тем более не унижайтесь!
Подобрала сопли! Сделал новую прическу! И больше времени и заботы уделяйте ребенку!
Жизнь только начинается!
anonim_44
Кумушка• 28 апреля 2017
168
Ответ дляРедисочка
автор, то что вас муж бьет - это НЕНОРМАЛЬНО
при ребенке или не при нем - это НЕНОРМАЛЬНО
когда можно после удара ложиться с таким человеком в постель?
с таким мужем вы портите психику своему сыну? вы сына любите вообще?
вы понимаете, что он копирует вашу модель семьи и будет таким же мужем и отцом своей будущей семьи
вы такое хотите для своего сына?
полностью подписываюсь под Вашими словами!
нужно беречь психику ребенка!
anonim_107
Прячусь от Всех• 28 апреля 2017
169
Ответ дляБабушка-байкерша
сначала чтоб ноутбук вернул,но он просто посылала теперь поставил в черный список
И Вы его поставьте в черный список. Пусть подавится этим ноутбуком. И пусть это будет сама большая Ваша потеря!
anonim_107
Прячусь от Всех• 28 апреля 2017
170
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой, я не знаю, я понимаю, что все разные, но если бы на меня хотя бы замахнулись - забрало бы упало, я бы убила сковородкой. Вот честно. Муж ( да и вообще, мужчины) видимо это чувствуют, никто даже не порывался.
Вооооот! У меня такая же реакция: только попробуй - прирежу!!!!!
anonim_52
Я такая боевая• 28 апреля 2017
171
Автор, хочется думать, что вы не тролль. А смахивает.
Если бы на меня мудло руку поднял, летел бы с лестницы аж бегом. А вы ещё звоните ему, прощения просите? Придите в себя.
anonim_180
Редисочка• 28 апреля 2017
172
разве это мужчина, который втихаря выносит из дома вещи?
то что он вас не любит - это 100%
я теперь сомневаюсь, любит ли он сына...
noavatar
Миззери• 28 апреля 2017
173
Ответ дляБабушка-байкерша
базар свой фильтруй,ок? надеюсь админы среагируют
ты бы среагировала адекватно на побои в первый раз и темы бы этой не было с моими не лестными комментариями))
anonim_107
Аноним-ка• 28 апреля 2017
174
Ответ дляTatka Kiev
так дальше будет хуже, если хотите что-то изменить не унижайтесь, а дайте понять что это было первый и последний раз.
надеюсь это было первый раз?
Ну если автор з сковородку уже хваталась, то не первый
anonim_107
Прячусь от Всех• 28 апреля 2017
175
Ответ дляБабушка-байкерша
я часто такое читаю-у меня в голове не укладываеться.. хотя я как-то тоже хватала сковородку и видела его перепуганые глаза. может и правда на них это действует. короче незнаю. запуталась я,страшно обидно и больно
а самое обидное что я жду что он попросит прощения-а он и не собирается.
Извините, а зачем Вам его ’просьа о прощении’?????? Такое не прощается. И Вам уже написали: был один раз - будут и следующие.

P.S. Когда я была писюхой 18-летней, у моих родственников была в друзьях семейная пара (лет на 14 старше меня). Он - мент. С психикой не всё в порядке. Лупил жену. Потом ползал в ногах и просил прощения. И так постоянно: планка падает - лупит жену, потом валяется в ногах и просит простить.
anonim_63
Все возможно• 28 апреля 2017
176
зачем же звонить надо было...
noavatar
Nata_69• 28 апреля 2017
177
Ответ дляmarydgayne
автор, жаль не могу найти выпуск передачи (вроде ’Говорит Украина’) про то, как муж побил жену.... Он сидит. а она весит около 20 кг (одна кожа и скелет) теперь и полностью лежачая и ничего не соображает, не говорит. ухаживает за ней мать и маленькая дочечка, пролежни до костей прогнили. это все показывают в видео. муж пару раз ударил по голове и такой итог. Посмотрите видео в инете. может все же поймете что к чему...
подскажите как найти выпуск?
anonim_107
Прячусь от Всех• 28 апреля 2017
178
Ответ дляБабушка-байкерша
нет,далеко не первый,наверное уж раз 10.
первый раз перед свадьбой,за 2 дня.. потом пару раз,когда со свекрами жили. последний раз на мой день рождения,бил по ногам
Господи! И Вы до сих пор!!! с ним!!!
Я б точно ночью прирезала!
noavatar
Миззери• 28 апреля 2017
179
Ответ дляБабушка-байкерша
НЕТ, не помй. это оскорбление и хамство со стороны неизвестного мне человека,и если бы я этого человека увидела и услышала в жизни-летела бы она у меня далеко-далеко.
я не тюхтя и не нытик! можно поумать все кто тут пишет никогда не любил и не позволял так к себе относиться. у меня тоже были парни до мужа и еси мне что-то не нравилось,в поведении я их бросала ,а ои потом бегали. а с мужем вот так. и не я ненаю что это-люблю я его или боюсь остатся одна,или привыкла. незнаю. но если вы думаете что я его упрашиваю вернуться-это вранье. я его не упрашивала и не упрашиваю.
это не хамство а чистая правда. так и есть. вы еще и унижаетесь и звоните ему логично подумайте что дальше? кости уже ломал? нет так будет.
а часто еще и до смерти забивают.
вы хотели услышать что тут многие так живут и успокоить себя этим? но нет, это не правда, вы сами себе создали ад и продолжаете под свой котелок подкидывать поленья.
Пока до вас не дойдет что причина в вас но будете терпеть побои и от мужа и от следующего... мужа уже к сожалению не изменить, приучен так.
noavatar
marydgayne• 28 апреля 2017
180
Ответ дляNata_69
подскажите как найти выпуск?
не знаю как. хотела найти для автора, но не нашла. Там ужасное видео. тут девочки давно выкладывали в подобной теме. От побитой женщины остался один скелет и видны кости наружу, кожи нет в местах пролежней. Описываю так, чтобы автор хоть поняла.... Побои это не просто ударил и попросил прощения, побои могут быть и смертельными и калечащими на всю жизнь. Там дочка маленькая лет 5-ти осталась. маме стишки рассказывает и просит ее выздороветь

Супруги повздорили. и он толкнул жену ,что она упала и ударилась головой... вроде так, если не путаю. или ударил по голове....
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff