Бабушка-байкерша• 28 апреля 2017

побил муж

вчера пришла часов в 9 с сыном домой.мы ездили на тренировку,потом гуляли с го другом,у нас на районе. пришли домой уставшие.. как только зашла домой-смотрю везде включен свет,я ругаю мужа ,чтоб выключал,не мотал свет. слово-за слово я попросила его помочь сына переодеть и нагреть поесть ему. никто даже не пошевелился. как лежил на диване-так и продолжал. все что я приготовила мужу,смотрю-стоит как и было,ну думаю понтно,ел,как обычно у мамочки. ну и понеслось.. в итоге я сказала сыну поехали отсюа и муж вбесился. начал на меня кидаться,удрил в челюсть.сейчас болит правая сторона лица и зубы,расцарапал руку,облил водой. и все на глазах у ребенка,вывернул мне руку,я думала что сломал. на эмоциях я сказала чтоб завтра его ноги тут не было. он сказал что утром уйдет. утром ребенка в сад не отвез,дождался пока я уйду с ним. когда я пришла его уже не было. вынес с собой ноутбук.планшет и 300гн. я плачу не могу усокоиться,это конец. звоню ему,унижаюсь,а он мне-иди нах...й. я потеряла свою гордость
Престидижитатор• 28 апреля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Ну Вы тоже палку перегнули....
Что перегнула? Бухала? Гуляла? На диване валялась? Руку поднимала на яйценосца?
marydgayne• 28 апреля 2017
НАШЛА!!!! это видео надо во все подобные темы бросать. Может поумнеют и мужья, и жены

marydgayne• 28 апреля 2017
Ответ дляNata_69
подскажите как найти выпуск?
я выложила в теме выпуск
Миззери• 28 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Подождите! Разве муж создал темку ай яй яй жена мозги клюет. Его все устраивает. Жена пилит - он бьет.

Это автору чет не нравится.
А вот тут уж как вы написали. Не нравится - уходи
ей не понравилось что он ушел0 она жалеет об этом0 не ушел бы и темки бы не было, все как обычно
Катька Пушкарева• 28 апреля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Ну Вы тоже палку перегнули....
упрт?
Nata_69• 28 апреля 2017
Ответ дляmarydgayne
я выложила в теме выпуск
Спасибо. Смотрю
vilena03• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
я просто хочу ,чтоб меня любили . но это не получается
Для того, чтобы Вас любили, нужно любить самой. А это не получается.
Карта мордвы• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
нет,далеко не первый,наверное уж раз 10.
первый раз перед свадьбой,за 2 дня.. потом пару раз,когда со свекрами жили. последний раз на мой день рождения,бил по ногам
Афигеть!!!
marydgayne• 28 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Спасибо. Смотрю
его надо во все подобные темы бросать.
Аноним-ка• 28 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
и поколачивает периодически
Ну так она ж терпит, чего ее не колотить-то?
Хотя, походу, даже такой муж от автора сбежал - она искренне уверена, что мужья существуют для того, чтоб их пилить.
Миззери• 28 апреля 2017
Ответ дляmarydgayne
его надо во все подобные темы бросать.
до таких не доходит, они думают что с ними такого не будет
РозаФиалковна• 28 апреля 2017
звоню ему,унижаюсь,а он мне-иди нах...й. я потеряла свою гордость - муж кажется уже все сказал вам.
ГейТуда• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
квартира сьемная.да с деньгами будет туго,но у меня есть работа. надо подаать на алименты
Подавайте на алименты и дело с концом!
Аноним-ка• 28 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Так автор сама жила в семье где отец был мать, о чем тут говорить? Автору нужна любовь, но она себя сама не любит
Автор давно выросла. В ее силах изменить себя и свое отношение.
ГейТуда• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
а то что меня игнорирует,поставил в черный список. конечно ему хорошо-захотел к маме поехал,один не останется. а мне теперь как
А у вас нет мамы?
Викана• 28 апреля 2017
Та тролль. До свадьбы бил. Потом ещё 10 раз. И после всего ’ звоню,унижаюсь’
Неужели бывают дамы?
Чебуравлик• 28 апреля 2017
Автор бегите, потом будете жалеть что не сделали!
Juлия1978• 28 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а зачем звоните?
Чтоб пришел и добавил в правую сторону челюсти
ПуГоФФка• 28 апреля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Это невообразимо! Женщины, вы на какой помойке себя нашли? Ни достоинства, ни уважения к себе! Какие унижения? Если уже звонили, то надо было сказать, что если не вернёт ноутбук, то вы снимите побои и расскажите всему окружению какой он позорник. Где вы находите себе таких мужей? Если бы мой себе позволил поднять на меня руку - я бы его покалечила, чесное слово!
Лена-психолог, Вы тут тоже подвисаете ?
РозаФиалковна• 28 апреля 2017
Видео ужасное! Автор, смотрите внимательно видео, несколько раз пересматриваете. Делайте выводы! Бегите, не унижайтесь!
Амели на мели• 28 апреля 2017
или не выводите его или пусть уходит, потыняется и вернется
No problems• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
не получиться-он меня ’ не тянет ’. я слишком сильная для него!
анекдот)))не льстите себе автор
Мурзилка• 28 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
вот интересно, кто такие советы дает? разведенка, которая рада будет, что не одна такая
Нет, обычный человек, который просто себя уважает!
Уточка• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
ЖАЛОБА .
Знаете, хоть и тон сообщения резок был, но ведь правда. Вы пока не видите этого, но вы типичная жертва, которая зависима от такого типа отношений. И не начинайте новых, пока не прочистите мозги и не осознаете СВОЮ ответственность за ту ситуацию, в которой оказались. Развод и алименты в вашем случае правильный выход. Все ожидания извинений и т.д. - типичные качели, точно как книжка пишет. Читайте про насилие в семье, идите к психологу, шевелите булками (только не жалуйтесь и на меня), вы можете сделать так, чтобы ребенок не повторял вашу с мужем судьбу. А можете и ничего не сделать, а банить хамок, которые вам пытаются безвозмездно открыть тут глаза.
Уточка• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Пока что вы мечта профильного специалиста, хотя вы пришли не за тем, чтобы это услышать, а чтобы получить поддержку - ведь вы жертва!
Мурзилка• 28 апреля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
прости меня господи. но я вполне могу понять порой мужчин... у меня свекровь такая мозгоклюйка, что мне приходится делатьнад собой усилие, что не вмазать
Ну у Вас же получается, не вмазать! Каждый человек Сам принимает решение, как ему поступить.
Аноним-ка• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
НЕТ, не помй. это оскорбление и хамство со стороны неизвестного мне человека,и если бы я этого человека увидела и услышала в жизни-летела бы она у меня далеко-далеко.
я не тюхтя и не нытик! можно поумать все кто тут пишет никогда не любил и не позволял так к себе относиться. у меня тоже были парни до мужа и еси мне что-то не нравилось,в поведении я их бросала ,а ои потом бегали. а с мужем вот так. и не я ненаю что это-люблю я его или боюсь остатся одна,или привыкла. незнаю. но если вы думаете что я его упрашиваю вернуться-это вранье. я его не упрашивала и не упрашиваю.
Так вы, милочка, сама гопница из подворотни. Может, вас муж не бьет, а отбивается от оголтелой бабищи? То-то он от вас и сбежал, и знать больше не хочет?
Аноним-ка• 28 апреля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Эммм... сильных не бьют, боятся.
Там, походу, не бьют, а отбиваются
Тамбовский мел• 28 апреля 2017
’ел,как обычно у мамочки.’ ’ну и понеслось..’, ’но его невозможно не пилить.. ’

Муж не прав однозначно, руки распускать не надо было, но автора почему то не жалко
Тамбовский мел• 28 апреля 2017
’звоню ему,унижаюсь’, ’жду что он попросит прощения’

’не получиться-он меня ’ не тянет ’. я слишком сильная для него! ’

Слишком сильные не унижаются