Бабушка-байкерша• 28 апреля 2017

побил муж

вчера пришла часов в 9 с сыном домой.мы ездили на тренировку,потом гуляли с го другом,у нас на районе. пришли домой уставшие.. как только зашла домой-смотрю везде включен свет,я ругаю мужа ,чтоб выключал,не мотал свет. слово-за слово я попросила его помочь сына переодеть и нагреть поесть ему. никто даже не пошевелился. как лежил на диване-так и продолжал. все что я приготовила мужу,смотрю-стоит как и было,ну думаю понтно,ел,как обычно у мамочки. ну и понеслось.. в итоге я сказала сыну поехали отсюа и муж вбесился. начал на меня кидаться,удрил в челюсть.сейчас болит правая сторона лица и зубы,расцарапал руку,облил водой. и все на глазах у ребенка,вывернул мне руку,я думала что сломал. на эмоциях я сказала чтоб завтра его ноги тут не было. он сказал что утром уйдет. утром ребенка в сад не отвез,дождался пока я уйду с ним. когда я пришла его уже не было. вынес с собой ноутбук.планшет и 300гн. я плачу не могу усокоиться,это конец. звоню ему,унижаюсь,а он мне-иди нах...й. я потеряла свою гордость
Пушкининиана• 30 апреля 2017
Ответ для220В
Не надо мамочке зверя воспитывать в сыне, чтоб он потом на жену и ребенка кидался. А то сыночко к маменьке приехал, та его накормлюшкала, а не отправила домой к жене с ребенком в семью.
Меня сейчас стошнит.
Кстати, если Вы домой к своей мамочке заедете она накормлюшкает или домой выгонит жрать, к мужу и ребенку?
Мурзилка• 02 мая 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ну так у всех разный уровень культуры и самоконтроля, с разных семей выходят
Ну так и я о том же. И каждый сам выбирает с человеком какого уровня быть. Относительно самоконтроля, есть разница когда вмажеш любому, кто раздражает, или более слабому физически.