Бабушка-байкерша• 28 апреля 2017

побил муж

вчера пришла часов в 9 с сыном домой.мы ездили на тренировку,потом гуляли с го другом,у нас на районе. пришли домой уставшие.. как только зашла домой-смотрю везде включен свет,я ругаю мужа ,чтоб выключал,не мотал свет. слово-за слово я попросила его помочь сына переодеть и нагреть поесть ему. никто даже не пошевелился. как лежил на диване-так и продолжал. все что я приготовила мужу,смотрю-стоит как и было,ну думаю понтно,ел,как обычно у мамочки. ну и понеслось.. в итоге я сказала сыну поехали отсюа и муж вбесился. начал на меня кидаться,удрил в челюсть.сейчас болит правая сторона лица и зубы,расцарапал руку,облил водой. и все на глазах у ребенка,вывернул мне руку,я думала что сломал. на эмоциях я сказала чтоб завтра его ноги тут не было. он сказал что утром уйдет. утром ребенка в сад не отвез,дождался пока я уйду с ним. когда я пришла его уже не было. вынес с собой ноутбук.планшет и 300гн. я плачу не могу усокоиться,это конец. звоню ему,унижаюсь,а он мне-иди нах...й. я потеряла свою гордость
Voblochka-26• 28 апреля 2017
Автор, тему назвали неправильно. Писали б сразу ’десятый раз побил муж’ и все понятно, подробности не нужны
Санта Барбара• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
он защищает меня от него. у меня нет трудностей с сыном,с общением с ним. я просто незнаю,как с ним поговорить о вчерашней ситуации. если спросит зза папу-отвечу,как есть,мама с папой больше не живет потому что папа обижал маму
Значит ещё не всё потеряно с мальчиком. Но меняйте что-то ради него. Потому что при таких условиях когда муж и его побьет. Себя не жалко бывает. Пожалейте ребёнка. Он должен понимать что так нельзя с женщинами и нормальные женщины с такими не живут
Послушайте Сатью Дас нескучная семейная психология, отвлечетесь и не будете наяривать мужу и возвращать. Вам нужно найти силы наоборот уйти
холециститная• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
нет,далеко не первый,наверное уж раз 10.
первый раз перед свадьбой,за 2 дня.. потом пару раз,когда со свекрами жили. последний раз на мой день рождения,бил по ногам
автор Бабушка-байкерша • 28 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Автор, вам сейчас такая шоковая терапия и нужна. Поймите, это как ледяной душ чтоб вы поняли ужас ваших перспектив жизни с таким недомужиком
НЕТ, не помй. это оскорбление и хамство со стороны неизвестного мне человека,и если бы я этого человека увидела и услышала в жизни-летела бы она у меня далеко-далеко.
я не тюхтя и не нытик! можно поумать все кто тут пишет никогда не любил и не позволял так к себе относиться. у меня тоже были парни до мужа и еси мне что-то не нравилось,в поведении я их бросала ,а ои потом бегали. а с мужем вот так. и не я ненаю что это-люблю я его или боюсь остатся одна,или привыкла. незнаю. но если вы думаете что я его упрашиваю вернуться-это вранье. я его не упрашивала и не упрашиваю.
Зубная фея• 28 апреля 2017
да это он пошел на.уй!!!
вы все правильно сделали!!!
я знаю, я такое терпела, потому что дурой была наивной! а вы не повторяйте моих ошибок!
ноутбук и планшет его? если нет, то требуйте чтобы вернул, даже в суде при разводе!
не прощайте, я вам всем чем угодно клянусь - дальше только хуже будет! ребенок не должен вырасти таким как он, и видеть как маму обижают не должен!
а теперь успокойтесь, не нервничайте и наслаждайтесь что в вашем доме нет больше тирана!
автор Бабушка-байкерша • 28 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Ну вот же!
Теперь понятно что вам не нужно разводиться. Живите себе вместе. Веселитесь
не получиться-он меня ’ не тянет ’. я слишком сильная для него!
Сигарный шланг• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Пусть сдохнут те кому я не досталась
Марс атакует• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
базар свой фильтруй,ок? надеюсь админы среагируют
Ну среагируют.
Легче станет?

Вам написали 100% правду .
Но до вас не дойдет все равно.
Вам били и будут бить. Детей жаль
Наивная Хо• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, вот вы серьезно думаете, что все позволяли мужчинам ТАК к себе относиться?
Komsomolka223• 28 апреля 2017
Извините, но Вы в своем уме?? побил Вас , а вы еще и в ноги ему падаете??? вон из хаты такое быдло!!!
Nata_69• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
А за что вы его любите? Ведь с ваших же слов:
1. Нет помощи и поддержки ни в чем
2. Лупит уже минимум 10й раз.
mur-zilka• 28 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Пусть сдохнут те кому я не досталась
хахаха
вы - супер!
Nata_69• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
’ я 3 дня и 3 ночи бежала за ним чтоб сказать как он мне не нужен’
mur-zilka• 28 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Голубец• 28 апреля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Ну Вы тоже палку перегнули....
Бесят такие ответы. Я мужа могу так достать и вывести. Все что он может-это схватить сигарету и выбежать на коридор курить. Замахнутся или ударить ему и в голову не приходит
Voblochka-26• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Эммм... сильных не бьют, боятся.
холециститная• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор!!!
lud0192yandex.ru• 28 апреля 2017
любовница у него появилась. 100%
Nata_69• 28 апреля 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
любовница у него появилась. 100%
Которая бьет его
Просто Мария• 28 апреля 2017
Оба стоите друг друга. Одна истеричка, выносящая мозг из-за лампочек, второй долб..., решающий все кулаками. Вы нашли друг друга!
А выйти замуж за идиота, поколотившего вас за 2 дня до свадьбы- это вообще улет!
НуКаНаКа• 28 апреля 2017
Автор, он вам не нужен.
Бабайко• 28 апреля 2017
Ответ дляПросто Мария
я вообще поражаюсь как там можно??? чем думать надо было в тот момент..не понятно. даже животные бегут от тех кто их бьет или защищаются
marydgayne• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
капец. себя не жалко, о ребенке подумайте.
Бяки-козяки• 28 апреля 2017
Ответ дляГолубец
Ну у Вас адекватный муж. А у автор нет. Недомужик.
А она ему ещё и звонит, плачет, унижает себя. Зачем? Та после такого пусть валит. Или я не права? И и этот мой ответ Вас бесит?))
Бяки-козяки• 28 апреля 2017
Ответ дляПросто Мария
marydgayne• 28 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
У меня соседка такая же.
Приходит муж с работы и начинается за стеной бу-бу-бу, бу-бу-бу. Переходят на повышенные тона и я уже слышу весь разговор.
Она орет на него что пиво выпил по дороге, что дочкеи пирожок не купил, что мало зарабатывает, что мама его каза, что сестра его блядь и вообще он ей всю жизнь испортил,
С его стороны - Закрой свой рот! Закрой свой Рот, Рот свой, бл..дь закрой! Трах бах тарарах! Хлоп дверью - она рыдает с фингаалом в коридоре.

И так КАЖДЫЙ день!’!!! *8 лет подряд!!

Я потом поняла что это стиль жизни такой
вроде ничего смешного, но тааак написали
marydgayne• 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
а то что меня игнорирует,поставил в черный список. конечно ему хорошо-захотел к маме поехал,один не останется. а мне теперь как
сегодня рабочий день. ехать побои снимать и на развод подавать.
Неугомонная• 28 апреля 2017
Ужас какой.Вас и ребенка жалко.Что это за мужик такой.Хотя так всегда женилась - все хорошо,прошло сколько-то лет и началось...
Запасная спина• 28 апреля 2017
кажется мне, что не в первый раз он вас побил, что вы прощали и раньше.... правда?
Быстровочка• 28 апреля 2017
еще не известно кому повезло больше-возьмите себя в руки,оставьте при себе хотя бы достоинство,а ноутбук?,,,,да и куй сним-все купится,а он мелочное гамно