Morticia• 28 апреля 2017

Пониженный сахар при беременности

Девочки, у кого был пониженный сахар во время беременности, как это отразилось на ребенке? У меня не критично, но все же 3,7 при норме 3,9. Врач сказала, что не страшно, каждые 2 часа съедать конфетку или выпивать сладкий чай. А я за 26 недель уже набрала 16 кг, при этом сама изначально была с лишним весом((
Швидка Настя• 28 апреля 2017
С лишним весом - это сколько?
У меня понижен, когда я хочу есть. Нужно поесть нормальную еду и он +\- в норму приходит.

Доставучая• 28 апреля 2017
в мене було, випивала стакан апельсинового соку, здорова дитина. Цукор падав до 2.9
автор Morticia • 28 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
С лишним весом - это сколько?
Я когда становилась на учет, то была 78, сейчас уже 94((((((
Ну да, после глюкотеста все было в норме. Просто врачи же, как всегда, запугают...