Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2017
А вы вышли б за такого замуж? Обеспеченный
Вводные данные: "+" зарабатывает около 10 тыс $, верный, ответственный, стабильный. Не ловелас. Квартира в центре с ремонтом, машина.
"-" бухает каждую пятницу до состояния не стояния. И это не обсуждается. Жадный, то есть на ремонт, квартиру, технику в дом не жалеет, а вот одежду, косметику и какие то приятности жалеет. Скажем так у женщины будет только необходимое и по минимуму. Основную сумму откладывает "на черный день"- отголоски бедного детства.
Он не поменяется. Возраст 35.
И да, считает, что женщина в декрете должна подрабатывать и ребёнку не нужна дорогая (новая) одежда и игрушки.
Он не поменяется. Возраст 35.
Наполеон Бонапарт
• 28 апреля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
ну хоть не пропивает или в автоматы спускает. Автор, такие не меняются. А если он Вам собственное дело откроет, работали б и покупали что хотели как вариант. Бухает по выходным наверное из-за стресса, чем занимается? щас шо родиться, шо заболеть, шо умереть без бабла не получится
Вот и я пишу, не меняется. Это я не про себя, про подругу пишу. У нее такой. Дело он не готов спонсировать, но типа предлагал ей поучиться и пойти в его фирму (он не директор)
Бухает что б мозги отдохнули. Он ИТ. Работает на основной работе+ведет дома еще проекты. В общем с утра до ночи.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Согласна. Он считает, что это не алкоголизм, раз 1 раз в неделю. Но ни в какую не согласен от этого отказаться. Даже если будет ребенок
это очень очень плохо. знаю на своем опыте- отец помер в 29. выпил паленой водки. до этого клялся что бросил..для меня мужчина который пьет- не мужчина и не человек. делайте выводы сами
Наполеон Бонапарт
• 28 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
нет.
толку от его тысяч, если при этом на всем экономить?
На квартиру, технику в дом, здоровье не жалеет. Экономит на одежде, всяких косметических штуках, кафе и даже еде. То есть еда должна быть самая простая, никаких голубых сыров и хорошего вина.
Но на случай болезни и тп не пожалеет.
Грушки-яблочки• 28 апреля 2017
Нет. А смысл такой жизни? Не вы не ваш ребёнок ничего в ней не увидят+ алкоголик муж и отец - это страшно! У меня муж получает половину указанной суммы, не пьёт , не гуляет и денег на нас не жалеет. Говорит , что у ребёнка должно быть детство и игрушки, и вещи, и т д ... кто его побалует как не родители? Поэтому , если это Любовь ... тут сердцу не прикажешь ... если здравый смысл - не за что на такое ’счастье’ не согласилась бы.
Наполеон Бонапарт
• 28 апреля 2017
Еще как пример жадности, своим друзьям (или кумовьям) на др их ребёнка купил дешевую куклу в переходе метро.
Наполеон Бонапарт
• 28 апреля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Какой у вас муж молодец
Любовь любовью, а здравый смысл никто не отменял, уже ж не 18 лет
Наполеон Бонапарт
• 28 апреля 2017
Ответ дляАрина85
Если у женщины такие же взгляды на жизнь то вполне можно счастливо жить!
Тут все от человека зависит
Вот я с вами согласна. Пишу про подругу. У них взгляды не совпадают на траты и алкоголь. На времяпровождения тоже. Поменять его не получится.
Я б вот с подходом к деньгам еще смирилась бы, но с алкоголем тоже не смогла б.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какой у вас муж молодец
могу вам так сказать..у меня мама в первый раз замуж вышла в 45) так что у вас все впереди, он еще и моложе на 11 лет)) жить нужно с тем без кого не можешь жить и не представляешь даже как это! и будет вам счастье))
Мини-бикини• 28 апреля 2017
10 тыс. - это обеспеченный? )) у меня на старой работе была такая з/п, я еще подработки искала )
Наполеон Бонапарт
• 28 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Вообще не терплю жадных мужчин.
Он не жадный, он экономный
Наполеон Бонапарт
• 28 апреля 2017
Ответ дляМини-бикини
10 тыс $?
Dzvina_Dzvinochok• 28 апреля 2017
Автор, по вашому описанню плюс один, це заробіток його, майно.
Стосовно стабільності та ловеласа. на 100% гарантії в таких речах нема ніколи.
Всі мінуси перекреслюють цей плюс повністю.
Заміж за такого може піти лише жінка без мозку.
Грушки-яблочки• 28 апреля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какой у вас муж молодец
спасибо! Надеюсь, будет всегда молодцом)
А по поводу тяжелого детства, у мужа тоже оно было, но это стимул , а не отмазка
Я шалунья• 28 апреля 2017
да
на мишуру можете зарабатывать и сами, нечего сидеть на шее свесив ножки
Наполеон Бонапарт
• 28 апреля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
У него это стимул зарабатывать, но тратить не может. Он сам даже в дырявых носках ходит и футболках 5летней давности
Наполеон Бонапарт
• 28 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
да
Он не понимает таких трат. То есть при совместном проживании он будет против ,например, проф.шампуня, ТК пантин дешевле:) в общем, грубо говоря, не разрешает тратить, на этой почве конфликты
Наполеон Бонапарт
• 28 апреля 2017
Ответ дляМольберт
а с чем он готов мериться в Вашем случае? Что ПРИНИМАЕТ он?
Это не мой, уже писала выше, подруги жених.
Девушка симпатичная очень, 30+, самостоятельная, работает, с жильём, но кредитом. Умная, веселая, энергичная, но эгоистичная. Привыкла жить сама. Не любит готовить, убирать. Те не хозяйственная. Любит потусить-кино, клуб, кафешках и тп, разные поездки. Не охотница за кошельком, нормальная девушка. Верная.
Dzvina_Dzvinochok• 28 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
да
При тому терпіти п’Янки та бодун щовихідних, забезпечувати себе та дитину або економити на собі і дитині, чи як варіант взагалі від такого не народжувати ніколи?
Для чого потрібен такий чоловік?Жадний, з комплексами та тараканами?
Не один же на планеті залишився)))
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2017
девочки, неужели вы верите, что мужчина из нищей семьи смог получить достойное образование, чтобы к 35 годам зарабатывать 10 тыс. уе?
Тектоническая расческа.• 28 апреля 2017
Выйти замуж за квартиру и 10 тыс. дол?
Нет. Пусть даже сам Ахметов будет.