Смячиком• 28 апреля 2017

Босоножки сандали обувь на лето какая у Вас модель???

Крик души уже лето пришло у меня на лето нет обуви. я просто не могу выбрать себе модель.
что вы себе купили или с прошлого года дайте идею.пожалуйста.
Форс мажор• 28 апреля 2017
такие
ХдеЯсь?• 28 апреля 2017
у меня такие
ну и кеды
Кинг-Конгша• 28 апреля 2017
Lyano4ka• 28 апреля 2017
120-120-120 (не худею)• 28 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
такие
делитесь, где купили?))
Форс мажор• 28 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
делитесь, где купили?))
интертоп, фирма браска...на широкую ногу, у меня вообще проблема с сандалями( несколько лет не могла подобрать) а тут чудо - то , что я хочу и идеально по ножке
Файна цьоця• 28 апреля 2017
У меня такие
Первоемфото только в другом цвете.
Белые менорки.
Просто чёрные вьетнамки
Чёрные на танке плетенке.
Хочу еще
- босоножки с острым носком.
- слипоны
Файна цьоця• 28 апреля 2017
Ответ дляLyano4ka
фото
Хочу такие как у вас вторые только с открытой пяткой.
Файна цьоця• 28 апреля 2017
Нравятся еще такие, но не видела в продавалке в коже
Атаманша• 28 апреля 2017
такие
автор Смячиком • 28 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
У нас с Вами вкусы похожи у меня тоже кроксы и менорки есть.и я тоже хочу модель как Вы хотите.
Файна цьоця• 28 апреля 2017
Ответ дляСмячиком

Ищем вместе, как найдёте , маякуйте.

Слипоны нашла, и босоножки с острым тоже ....
Еще хочу белые кроссовки
nata_mostova• 28 апреля 2017
Весна пришла) все обновляют гардероб
а так на лето у меня пудровые и оранжевые такие же как белые, только браска, а не кларкс модель идентична почти (во завернула)
Атаманша• 28 апреля 2017
Ответ дляnata_mostova
Весна пришла) все обновляют гардероб
вторые прикольные =) мне нравятся =)
nata_mostova• 28 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
вторые прикольные =) мне нравятся =)
да хорошие, уже третий год им пойдет, а вообще я люблю каблуки и высокие танкетки, т.к Боженька длинных ножек не дал( но не могу носить т.к варикоз начался, так что девочки носите каблуки пока есть такая возможность!
автор Смячиком • 28 апреля 2017
хочу типа таких только кожа.помогите найти.
Nastia Platonova• 28 апреля 2017
я только что оплатила себе эти
пу_пугренчик• 28 апреля 2017
Все просто. На 2 фото уже 2 год буду таскать и все как новые.
Неправдиша• 28 апреля 2017
У меня такие белые биркенштоки, мегакомфортные и подходят ко многому у меня
Файна цьоця• 28 апреля 2017
https://www.eobuv.com/sandalii-inuovo-7141-silver....
Файна цьоця• 28 апреля 2017
https://www.eobuv.com/sandalii-inuovo-7157-grey-bl...
Кыся-брыся• 28 апреля 2017
Ответ дляНеправдиша
Биркенштоки- это супер, жаль, не везде и не подо все их наденешь, но ногам очень комфортно в них.
А я вот такое чудо прикупила. Наверное, дома в них ходить буду
katrucia100582• 30 апреля 2017
alloks• 14 мая 2017
у меня есть босоножки на каблуке и на плоском ходу, покупала их в прошлом году в https://viduli.com.ua/shop/zhenskaya-obuv/bosonozh... Сейчас у них же заказала на танкетке, замшевые. Очень жду посылочку, потому что обувь действительно хорошая и цены у украинского производителя приятные.