Шопингмонстр• 28 апреля 2017
фото моих трусиков или как полюбить себя
вот как полюбить себя?
очень некрасиво поступил со мной мужик
в результате я не его возненавидела - а себя
полностью на себя забила
сейчас надо было выйти отправку сделать - достала трусы и надела
это же ппц какие они
но мне плевать что носить т к все равно никто не увидит, самооценка на 0
при этом в финансах не ограничена, трусов новых в упаковках целый ящик
просто не вижу смысла
как опять полюбить себя?
очень некрасиво поступил со мной мужик
полностью на себя забила
это же ппц какие они
просто не вижу смысла
как опять полюбить себя?
Секс-Бомба• 28 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
девочки мне еще печальнее стало что нас таких много(((
пошла я ванну приму
набрала уже и пены побольше
масла на голову нанесла, на лицо маску
хоть ноги побрею первый раз за полтора месяца
давайте по тихоньку вместе выкарабкиваться
пошла я ванну приму
набрала уже и пены побольше
масла на голову нанесла, на лицо маску
Ну вы герой сегодня!!! Столько сделали уже!
Молчавочка• 28 апреля 2017
Ой, а вдруг вам на улице станет злэ? И неотложка заберёт в ургентную... и лежите вы такая на носилках или кушетке или ещё на чём нибудь в драных трусах/лифе/колготках/носках... а вокруг суетятся люди в белых халатах,глазеют на вас, а потом обсуждают...обсуждают везде...на оперативке,на чаепитии,дома,везде... вот что бы не дать им повода я и ношу чистое и целое ;)
Интимная• 28 апреля 2017
Ответ дляAlla MMS
такое же ,я хочу просто лежать и все, мне ничего не интересно
я с вами(((
Интимная• 28 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
автор вам надо ребенка.появится смысл.кобели...ну их нах
я то же хожу в дырявых,мне пофиг.могу зашить.у меня правда всего 5 пар.и в дырявых носках хожу
у меня ребенок. но в целом то же самое безразличие.. только для ребенка улыбаюсь.
Рассказница• 28 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
да есть у меня трусы
а вот что носить - мне реально плевать
это не только в трусах
у меня полно одежды а я ношу 1 вещь не снимая
а вот что носить - мне реально плевать
это не только в трусах
По трусам заметно, долго носили и с напором?
Ответ дляМолчавочка
Представьте себе раньше меня это беспокоило и стимулировало , а сейчас мне все равно- они там и не такое видели, фигня то все.
Кондуктор маршрутки• 28 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
у меня полшкафа нового белья
У вас рука не поднимается распаковать новое белье? В чем проблема?
Шопингмонстр
• 28 апреля 2017
Ответ дляРедиска Я
зайчик, ты молодая и у тебя ну столько всего впереди
Поверь
Я постарше и то верю в просвет и любовь
Поверь
Я постарше и то верю в просвет и любовь
спасибо большое
знаете я уже день рождение лет 5 даже не праздную... ничего не радует(
Шопингмонстр
• 28 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
мне бы с мужчины хорошего начать а потом уже и детки...
а в таком состоянии какой мне ребенок... я себя даже в руки взять не могу
Шопингмонстр
• 28 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
сестра.. у меня шкаф забит красотой- ничего не ношу, не хочу, не могу, не вижу смысла... внутри пустота, уже больше года не могу выйти из этого состояния... мужчина меня уничтожил, а была первой красоткой. это депрессия, я не знаю как выйти.
вот прям один в один(((
такая пустота внутри... мужчина уничтожила и я была красоткой..... столько было возможностей, перспектив... а теперь одна плачу в дырявых трусах
Шопингмонстр
• 28 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, а как поступать мужику с женщиной в таком белье?!
нет мужика
поэтому никак
Шопингмонстр
• 28 апреля 2017
Ответ дляkvark677
Клин клином вышибают-найдите достойного мужчину
легко сказать
Шопингмонстр
• 28 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
делать бы это все регулярно((
Шопингмонстр
• 28 апреля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
проблема в том что мне плевать в каком я белье...
Шопингмонстр
• 28 апреля 2017
Ответ дляЗвязда
могу смело сказать, что теперь на советчице я видела все..
день прошел не зря
да что уж там - жизнь проходит не зря
Ща как дам• 28 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
делать бы это все регулярно((
автор, я даже иногда косметику на ночь не смываю... не хочу(( дети утром спрашивают. почему под глазами черное... И сегодня собиралась так спать лечь. Сейчас пойду умоюсь. Старайтесь не опускать руки. весна идет. а с ней и новые впечатления, и новая любовь.
Редиска Я• 28 апреля 2017
Девочки, я люблю слушать Аду Конде
Она ненавязчиво и кратко даёт материал нужный
Шопингмонстр
• 28 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
наносить косметику - уже шаг вперед. я вообще не крашусь хоть у меня огромное кличество люксовой косметики
Ща как дам• 28 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
не. я оооочень редко крашусь. иногда..... вот сегодня накрасилась. Но я знаю, что меня могло бы излечить.. путешествия. Вот хотела бы съездить у Киев, во Львов, в Харьков я со многими девочками из инета подружилась и они зовут. Муж не пускает.. от того и тошно. много лет уже в 4 стенах. ничего не хочется...
Патриоточка• 28 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
да. и я не шучу тоже
я могу так проходить несколько дней не выходя на улицу
это не нелюбовь к себе - это депрессия
Барышня_Смольный• 28 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
единственное, что я предприняла - это стала ходить на маникюр (но уже неделю с облезлыми, завтра опять иду) и хочу в ближайшие дни к парикмахеру пойти. все надежды на тепло... может потеплеет и захочется дома поубирать, окна вымыть и т.д.
ноу меня же еще и дети.... и видят .что мама лежит и целыми днями ничего не делает. это очень плохо.
У вас серьезная депрессия.Отчего?Покопайтесь в себе,подумайте,отчего или от кого у вас такое состояние.
Вы из Киева?Хорошо невроз лечит врач Ребенок Наталья из Бориса.Пойдите к ней.
Ща как дам• 28 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
к сожалению не из Киева. Отчего? не знаю.. может быть щитовидка дает, у меня с ней проблемы. может быть наследственность - у бабушки была шизофрения, может быть устала от всего.... причин много. Впечатлений хочу положительных ,а вокруг одни угрюмые лица. Серьезных сложностей нет, а вот мелких - хоть отбавляй. К врачу конечно надо. Но к какому? неврологу, психологу, психиатру??? и не станет ли от врача хуже? если таблетками напичкают?
Барышня_Смольный• 28 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
К неврологу.Но вы понимаете,есть такие тупоголовые,которые не понимают,что такое депрессия.Я попала к Ребенок таком состоянии как вы+у меня на нервной почве началось очаговое облысение.Она выписала антидепрессант,я через месяц полностью воспряла духом,появились силы и желание жить.Пила я табетки пол года.А до нее ходила по врачам,эти идиоты мне то валерьянку,то легкое успокоительное прописывали.Зачем мне успокоительное,если я весь день трупом лежу,реву и сил нет даже голову помыть?А Ребенок Наталья сразу въехала,что у меня депрессия серьезная,у меня и волосы отрастать начали бысттро(плюс я ещще дерматолога хорошего нашла).Так что вам надо еще попасть к хорошему врачу,желаю вам здоровья и побыстрей начать радоваться жизни
Ща как дам• 28 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
ОГРОМНОЕ спасибо!!!! у меня экзема на руках началась((( но же давно, 7 лет назад, скорее всего на нервной почве... Все надежды на весну, на тепло... дома холодно ОЧЕНЬ. Это еще больше усугубляет мое состояние... Постараюсь попасть к врачу. Безумно люблю своих детей, и не хочу чтобы они страдали от моего состояния. А страдают от этого именно они, так как срываюсь на них, и подаю им отвратительный пример своим поведением и лежанием на кровати. могу целый день не вставать вообще.
Барышня_Смольный• 28 апреля 2017
Зарегистрируйтесь на СЗ,сходите на свиданки через немогу-появитяся у вас стимул лучше выглядеть.Как-то взбодритесь немного
Ща как дам• 28 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
и я Вам желаю Крепкого здоровья и мноого много счастья. Пусть ваша жизнь будет наполнена положительными эмоциями, энергией и хорошими впечатлениями.
Барышня_Смольный• 28 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
вы не виноваты в ваших срывах,я вас понимаю,нужен врач вам однзначно.Я провжала сына в школу и падала на кровать-неумытая,нечесаная,жалела себя..Ужас,как вспомню это состояние:((