Шопингмонстр• 28 апреля 2017

фото моих трусиков или как полюбить себя

вот как полюбить себя?
очень некрасиво поступил со мной мужик
в результате я не его возненавидела - а себя
полностью на себя забила
сейчас надо было выйти отправку сделать - достала трусы и надела
это же ппц какие они
но мне плевать что носить т к все равно никто не увидит, самооценка на 0
при этом в финансах не ограничена, трусов новых в упаковках целый ящик
просто не вижу смысла
как опять полюбить себя?
автор Шопингмонстр • 28 апреля 2017
Ответ дляМорковна
Милая автор, выбросить это немедленно, хотите я вам новые вышлю, забейте на обиды на бывшего мудака и живите полной жизнью. Любите себя, балуйте, хотябы чашечкой вкусного кофе, где-нибудь в уютном месте, делайте макияж, прическу, не обязательно в салонах, общайтесь с позитивными людьми, занимайтесь, тем, что доставляет радость и увидите, все изменится к лучшему. Но это и подобное выбросьте, нельзя так, вы достойны лучшего и пусть оно придет в вашу жизнь.
спасибо большое
мне ничего не нужно материального и я ничего не прошу
мне просто доброе слово было нужно((
но теперь я все изменю
трусы-носки-колготки уже выбросила
Ща как дам• 28 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
да
попу вытираю
но вот зубы могу не чистить каждый день
прореветь весь день и даже не умыться
бывает такое
я не понимаю зачем мне вообще с кровати вставать
капец. это депрессия. у меня очень похожее состояние. хотя и дети есть, и муж есть. а все тоже самое.сочувствую. если есть сил хоть немного, идите к врачу. я тоже думаю об .этом, но никак не соберусь.
SandraXS• 28 апреля 2017
Ответ дляМарс атакует
с жиру беситесь у меня двое трусов по 24 гривни и больше денег нет ,я хочу но не могу .Бюстгалтера шитые перешитые ,мне бы ваши проблемы
Какой у Вас размер бюстгалтеров?
автор Шопингмонстр • 28 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
я вот врача откладываю год... все думала что сама справлюсь
но теперь понимаю что сама я никогда не справлюсь и мне реально нужна помощь
Пописанная парта• 28 апреля 2017
А Вам удобно, когда из ваших трусов писька вываливается?
Ща как дам• 28 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
я недавно в душе разревелась. только представила как приду к врачу и стану описывать то, что со мной происходит... я делать то что то надо(
Alla MMS• 28 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Знач так автор, составляйте прямо сейчас список дел на неделю и на день. По пунктам. И следите за их выполнением, в кружочки обводите и поощряйте себя за каждое действие (хорошим позитивным фильмом, чашечкой кофе, конфеткой, фруктом экзотическим новым,....., советчицей в конце концов)))).
За неделю:
- перебрать шкаф (трусы-носки-колготки-ненужные старые вещи - в мусор+на улицу бомжам+тут нуждающимся перешлите (мне помогает нуждающимся, очень стимулирует очистить шкафы);
- перебрать полки-битую посуду-крупы-помыть шкафы на кухне
- постирать-обновить шторы
- купить новый красивый комн.цветок - яркий - с цветами-лимонами-перец-орхидею, чтоб радовал глаз (будет стимул жилье поукрашать,поухаживать)
- и так далее, четко пишите что сделать.
На день (по времени расписать, ввести режим дня и неделю жить по нему, дальше втянетесь):
- подьем до 9, к примеру, чистка зубов, крем для лица, 10 раз чешу волосы во всех направлениях и т.д.))))))))
- дни и время тренировок (пропускать нельзя, тащите свою жо туда всеми силами, после трени - вкусный фрукт-смузи-погулка по парку, в-общем душевное что-то, чтоб порадовать себя за труды)
- 2 раза в день!!!! душ и уход за собой (прям пишете какая когла маска, какой антицел.крем и т.д.)
-каждый день этой недеи новое белье одеваем, по настроению.
- маникюр-стрижка - записать себя...
- кафе-кино-парки-ТЦ в график тоже...
- рекомендую получить какие-то шоковые эмоции (сходить туда где не были, эксперим.театр какой-нибудь, тренинги личн.роста, тайский массаж палками, прыжки с парашютом (меня порвало))))))
Мне например бессмысленно это сочинять я все равно найду массу причин и оправданий, что бы не выполнять, как это побороть в себе
Ща как дам• 28 апреля 2017
Ответ дляРедиска Я
Автор, я Вас понимаю
У меня был период затяжной -я ходила как биоробот. Выполняла функции мамы. Функции жены и женщины отсутствовали напрочь.

Те, кто смеётся и не верят -слава Богу , что не дано знать этот ужас.

И хочется описать до чего я опустилась, но реально стыдно
Я такой чумной ходила годами.

этой весной я начала еженедельно ходить на укладку и раз в две недели делаю маникюр.
Это мои первые шаги

Автор, я Вас поддержу
+ 100000. первые шаги - это маникюр и визит к парикмахеру. я так же пытаюсь вылезти.
Редиска Я• 28 апреля 2017
Ответ дляAlla MMS
Вот именно(
Планы, списки, обещания, техники
Хотя многие это назовут просто ленью
Форточка• 28 апреля 2017
Какая бестолковщина! Автор, ну как можно додуматься выставить фото своих драных трусов?!
Редиска Я• 28 апреля 2017
Девочки, я посуду решила помыть
Самой стыдно стало
автор Шопингмонстр • 28 апреля 2017
Ответ дляФорточка
но вы же в тему зашли на них посмотреть не просто так
чего уж жаловаться
я же не написала что тут фото бабочек и вдруг труселя
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
да есть у меня трусы
а вот что носить - мне реально плевать
это не только в трусах
у меня полно одежды а я ношу 1 вещь не снимая
... и не стирая ....
Alla MMS• 28 апреля 2017
Ответ дляРедиска Я
Вот именно(
Планы, списки, обещания, техники
Хотя многие это назовут просто ленью
Лень то само собой
Ща как дам• 28 апреля 2017
Ответ дляAlla MMS
тоже самое((( самое ужасное, что даже детям с трудом есть готовлю. хотя раньше была идеальной мамой.... ничего не хочу, вот вообще НИЧЕГО. только лежать. могу неделями из дома не выходить, если малые болеют и мне не надо выходить на улицу
Садоводница• 28 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
большой.75д, на мне это много( не могу декольте носить бо пахабно и вульгарно(*((
Мало) 85 G надо))
Форточка• 28 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
чего уж жаловаться
Автор, честно Вам говорю - у меня адблок. Фото не открываются. Давайте поднимайте свою самооценку, и Ваша жизнь наладится. Искренне Вам этого желаю.
автор Шопингмонстр • 28 апреля 2017
Ответ дляФорточка
вот я тоже уверена что как решу вопрос с самооценкой - все изменится
осталось решить с самооценкой вопрос
Черепаха Тортила• 28 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
осталось решить с самооценкой вопрос
что планируете делать?
автор Шопингмонстр • 28 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
сколько нас таких((
давайте вместе меняться
автор Шопингмонстр • 28 апреля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
что планируете делать?
да вот по списку как написали
переберу вещи
уберу в квартире
пойду в зал
начну за собой ухаживать
хоть по чуть чуть
Ща как дам• 28 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
сколько нас таких((
давайте вместе меняться
единственное, что я предприняла - это стала ходить на маникюр (но уже неделю с облезлыми, завтра опять иду) и хочу в ближайшие дни к парикмахеру пойти. все надежды на тепло... может потеплеет и захочется дома поубирать, окна вымыть и т.д.
ноу меня же еще и дети.... и видят .что мама лежит и целыми днями ничего не делает. это очень плохо.
Ща как дам• 28 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
осталось решить с самооценкой вопрос
неа. с депрессией.... это не пониженная самооценка.
Alla MMS• 28 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
такое же ,я хочу просто лежать и все, мне ничего не интересно
автор Шопингмонстр • 28 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
честно не знаю
это же не один день проблема копилась((
Редиска Я• 28 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
сколько нас таких((
давайте вместе меняться
Давайте)

Я вчера тему создавала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1812235

У меня был день ступора -я рыдать хотела , только после создания темы проревелась

Кстати, огромное спасибо девушке, которая посоветовала упражнение с зеркалом
Но, как ни странно, я и там себя обмануть хотела
Смотрю и любуюсь лицом - и понимаю, что это защитная реакция -бегство от правды всего состояния в голове
Alla MMS• 28 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
да вот по списку как написали
переберу вещи
уберу в квартире
пойду в зал
начну за собой ухаживать
хоть по чуть чуть
а я и список не могу написать - трудно мне
Ща как дам• 28 апреля 2017
Ответ дляAlla MMS
это только к врачу надо. но опять же.... это же пойти надо(
Редиска Я• 28 апреля 2017
А самое страшное то, что я то понимаю, что никто, нет вот так лучше -НИКТО не поможет кроме самой себя
И тут ещё больше разрывает от боли -ведь всю жизнь помогала тем, кому было плохо. Ненавязчиво помогала, а просто старалась быть рядом

А тут многие видели как я увядала (уже пишу в прошедшем времени) и молчок

Даже родная мама могла добивать -придёт и рассказывает о поездках детей своих подруг, какая такая -то красивая и так похудела
Ой, а та выходит замуж, а та квартиру покупает
И тут я -как оголенный нерв . И молчу, терплю, а потом выть хочется

Мама делала вид, что не замечает бутылки из-под вина. Вот что страшно. Но тут я очень резко все оборвала -реально боюсь некрасивых лиц алкоголиков.
А так вино попивала по бокалу -второму

Короче, девочки, это проблема
Не беда -потому как хуже болезни ребёнка ничего нет
Но проблема
ВундерКИНГ• 28 апреля 2017
надевайте фото 3 и на б/д! Пусть знает ваш мужик!