...аяприкольная• 28 апреля 2017

вы бы стали общаться?

Если отец давно уехал, когда дочери было 4 года, с тех пор появился 3 раза, последний раз, когда мне было 15. Уехал в другую семью в Россию, там родилась дочь еще одна, от них он тоже ушел. И вот добавляется такая девочка в вконтакте, город-Архангельск, возраст-15, пока поняли кто это...короче пишет, что нашла и хочет общаться, а дикое желание послать ее на 3 веселых буквы... Вы бы стали с ней общатся?
муха в кедах• 28 апреля 2017
Девочка не виновата, что Ваш папаша( и Ее) -говно человек((( Я бы общалась. В мире столько гадких людей, которые крутятся с нами рядом и строят из себя наших друзей((( а тут родственники и сами хотят общения на расстоянии, которое вас ни к чему не обязывает. Зачем отказываться? Не понимаю... она же ваша сестра... я бы общалась, тем более она малышка 15 лет- может как раз вы ей и нужны! Задумайтесь об этом)

автор ...аяприкольная • 28 апреля 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну вас же никто не просит зазывать ее в гости, иногда одного привета человеку достаточно, что бы не чувствовать себя одиноким
Я, если честно, интроверт. Даже по своим контактам пишу, когда захочу...А тут...Надо же ей отвечат,но если мне неохота, а она будет писать??
автор ...аяприкольная • 28 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
спасибо, подумаю.
Сергей Юрьевич Беляков• 28 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
есть возможность научиться общаться с людьми, т.сказать стать экстравертом
автор ...аяприкольная • 28 апреля 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну не этом варианте.
ПуГоФФка• 28 апреля 2017
а девочка чем виновата? я бы была рада общаться с сестрами по отцу, но, к сожалению, они не хотят со мной общаться как раз из-за того, что я не общаюсь с отцом... к сестрам у меня нет никакого негатива, хотя наш отец их как раз не бросал...
автор, вы не обязаны любить незнакомую вам девочку, но переносить негатив на нее не стоит...
автор ...аяприкольная • 28 апреля 2017
Ответ дляПуГоФФка
Я не переношу. Просто не отвечаю и меня разрывает. То ли ответить ради вежливости и ,вроде, она моя сестра, то ли в черный список кинуть и забыть...
муха в кедах• 28 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
Не знаю, не готова...Она чужой подросток...
даже чужой ребёнку в детдоме или просто на улице встреченный, который просит общения или выслушать, или помощи( не важно) достоин и заслуживает этого в любом случае! Жаль, что именно такой черствый человек как вы, оказался Ее сестрой((((( Ну и вам в окружение таких же людей, которые о вас тоже так скажут- нафига нам эта левая тётка со своими делами)))) и отморозятся от вас! Вот тогда и вы прочувствуете, что такое чужой пох... м)))
автор ...аяприкольная • 29 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
Класс. хотела много написать, но не буду.Всего вам хорошего.

ПуГоФФка• 29 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
поступите по взрослому) - ответьте вежливо)), тем более если бы вам вообще было плевать - вы бы уже не задумываясь закинули в чс и забыли), а так, видимо не так уж вам и все равно... дайте себе время, а ей шанс) - не надо ничего обещать, не надо через силу заставлять себя общаться, не надо претворяться что рады... но просто ответить и посмотреть что будет можно), вы же ничего не теряете) - чс всегда готов принять нового члена))
Брынза• 29 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
главное что муха не пох..т, очень отзывчивая дама)))))
автор ...аяприкольная • 29 апреля 2017
Ответ дляПуГоФФка
спасибо большое.
автор ...аяприкольная • 29 апреля 2017
Ответ дляБрынза
дЫнька• 29 апреля 2017
Вы пришли сюда уже с четкой позицией, что не приймете сестру. Зачем этот опрос, если уже решено? Чтобы вас пожалели или поаплодировали какая вы молодец? А я бы очень хотела чтобы у меня была сестра... Но её уже давно нет..(( а во взрослой жизни как необходим родной человек.
ПуГоФФка• 29 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
спасибо большое.
не за что), надеюсь вы поступите мудро и будете рады результату!) искренне желаю вам удачи!
автор ...аяприкольная • 29 апреля 2017
Ответ дляПуГоФФка
автор ...аяприкольная • 29 апреля 2017
Ответ длядЫнька
Я не создавала опросов и я не была уверена в своем решении. И, да, мне девочки помогли советом как действовать дальше
Бойцовская• 29 апреля 2017
Нет, нет, и нет. На шо оно вам надо?) у меня тоже такая есть где-то, сестрой не считаю, совершенно посторонний человек. Я б в чс добавила и не парилась)
муха в кедах• 29 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
вот вот. Сразу ясно, что вы за человек- хотела много написать и в кусты) лучше соберитесь с мыслями ( совестью и порядочностью) и напишите пару слов сестре( много не надо))))))))

муха в кедах• 29 апреля 2017
Ответ дляБрынза
Никто не жаловался) живу по совести и сплю спокойно))))) да, и не разу мысли людей бросить в ЧС не было)
Редисочка• 29 апреля 2017
Ответ дляДайте подумать
Ну причём тут девочка, она ж не выбирала от кого родиться , я бы пообщалась ,но если б она была бы мне не близка по духу, или как то напрягала, то свела бы общение на нет , но тактично.
Поддерживаю!
Автор, при чем девочка, к вашей обиде на отца?