FamilyEcoClub• 13 августа 2013

Вы хотели бы заглянуть внутрь кожи своего лица?

Что бы своевременно предотвратить появление
- пигментных пятен
- морщин
- угрей
- прочее...
Русская Богатырша• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
Вы слишком долго учились чистописанию.
Лучше возьмите и сделайте, что то дельное.
Все только, что и могут это критиковать сидя перед экраном монитора.
Ровно столько,сколько и Вы в общеобразовательной школе. А результат разный)
А критика моя конструктивна. Были бы менее пафосны и более направлены на результат- прислушались бы. Такие ошибки в тексте отпугнут нормальных клиентов.

автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляЛюлякус
:)
Русская Богатырша• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
Я от Вас ничего не прошу и ничего Вам не предлагаю. а на счет документов это только Ваши догадки и не более...
Зато я попросила документы. Ответ был более чем удивительный- а у нас никто не спрашивает таких странных бумажек и ваще мы не косметологи, но о проблемах кожи все-все расскажем. Ага
Закрывайте тему, не позорьтесь дальше.
Покращена• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
1. Как правило в 99,99% ни кто ничего не просит.
2. Мы не претендуем на роль косметолога.
3. Наша задача дать человеку увидеть воочию какие невидимые процессы происходят с его лицом.
4. Точка
Скажите пожалуйста, а что мне даст вот такая фотография, ну увижу я этот прыщик еще не вылезшим, через пару дней я его и так увижу. Что делать нужно после созерцания процессов невидимых?
Таракашечка• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
Вообще здесь мы хотели просто спросить интересно это людям или нет.
А полную информацию разместили в Объявлениях в разделе Красота и Здоровье

Бал задан конкретный закрытый вопрос - Вы хотели бы заглянуть внутрь кожи своего лица?
Должен был последовать ответ с вашей стороны ДА или НЕТ

Вот и всё
тут спрашивают о таком с анонимом. А так - реклама и жалоба.
Русская Богатырша• 13 августа 2013
Ответ дляПокращена
купить невидимый крем для невидимых прыщиков, по невидимым документам у невидимых косметологов.
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляТаракашечка
Извините. Мы не знали
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляЛюлякус
Закрывайте тему, не позорьтесь дальше.
Вы хотите сказать что косметологи вам рассказывают правду о реальном состоянии кожи вашего лица?
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляПокращена
Дерматолог вам поможет

Русская Богатырша• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
Да документация есть. Какая Вас интересует? ;-)
мне все таки очень интересно, какими документами вы располагаете. Ну, кроме паспорта и ИНН.
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляЛюлякус
Какие Вам нужны документы? Перечислите пожалуйста
Покращена• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
Дерматолог вам поможет
Ясно. Значит мне не нужно, я к ним не хожу.
Русская Богатырша• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
неудачный слив)Не поверите- да!Грамотный специалист чудеса творит.
Вы хотите сказать, что не имея профильного образования, расскажете о проблемах кожи индивидуальному клиенту? Сантехник рассказывает о тонкостях бухучета, ага)
Русская Богатырша• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
расскажите, какие у вас есть разрешительные документы на обрудование, на деятельнсть))
Капризуля• 13 августа 2013
что вы сделали, чтоб вам люди захотели ответить?

что вы сделали, чтоб к вам захотели придти?

что вы сделали, чтоб вашему профессионализму поверили?

бесплатно - не аргумент
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляБуЛебод

бесплатно - не аргумент
Мы уже провели диагностику более чем 100 девушкам.
Капризуля• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub

и?
Русская Богатырша• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
а я и моя молодая команда делаем что-то важное, что-то делаемИ все без должного образования и лицензий, да.
Ночка• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
Кожа может быть жирная и в то же время обезвоженная... и люди путают
люди, которые интересуются - разберутся ))
есть специально обученные люди, которые занимаются кожей лица ))) но не только диагностируют, но и лечат

в чем смысл вашей штуки? ну определили, дальше - что?

автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляЛюлякус
1. Свідоцтво про державну реєстрацію №8177/2008 Державної служби лікарьских засобів і виробів медичного призначення
2. Специалист имеет диплом мединститута - дерматолог
Русская Богатырша• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
что указано в свидетельстве, какой препарат или изделие мед. предназначения?
Ночка• 13 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, вы такой молодец, что поделились информацией с нами. Вы делаете полезное дело. Я восхищаюсь вами

эльфинг?
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляЛюлякус
Посмотрите в реестре, а вообще написано следующее

Богатофункціанальний портативний аналізатор для діагностики поверхні шкіри Soft Plus
1-й клас
в додатку до данного Свідоцтва 9027500000
Русская Богатырша• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub

1-й клас
нет такого в реестре. По крайней мере, поиск не находит.
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
где вы смотрите?
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
1. Свідоцтво про державну реєстрацію №8177/2008
Русская Богатырша• 13 августа 2013
короче, мне уже наскучил этот цирк. Учитесь дальше презентовать услуги.
И ошибки на страничке лучше исправить)
Roz• 13 августа 2013
Хотелось послушать научное обоснование как работает это чудо техники )))
Русская Богатырша• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
где вы смотрите?
http://mozdocs.kiev.ua/view.php?id=8020 одни лекарственные препараты)
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляRoz
по гуглите