FamilyEcoClub• 13 августа 2013

Вы хотели бы заглянуть внутрь кожи своего лица?

Что бы своевременно предотвратить появление
- пигментных пятен
- морщин
- угрей
- прочее...
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Удалено администрацией...

Русская Богатырша• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
Удалено администрацией...
надо уметь грамотно презентовать инфу, по ссылке не все пойдут. У вас не получилось.
Ночка• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
Нет не совсем так.
От времени года может и меняться тип кожи
а вы, лично вы, не чувствуете: в какую сторону меняется кожа от времени года?

я, допустим, чувствую, что летом кожа становится более жирная - значит упор на глиняные маски; зимой - более сухая: кремы меняю и маски на увлажняющие
на море - совсем другая схема ухода и тд...

в чем прикол вашей методики?
ну определили тип кожи, может человек узнал что-то новое, а дальше что? кремчики впариваете? масочки? таблеточки?
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Автор, пиарщик из Вас, как из вареников башня- невнятно, скудная инфа, все выспрашивать надо, ответы не полные.Как будто вы сами не понимате до конца, что предлагаете.
Садитесь, 2 балла.
Вообще здесь мы хотели просто спросить интересно это людям или нет.
А полную информацию разместили в Объявлениях в разделе Красота и Здоровье

Бал задан конкретный закрытый вопрос - Вы хотели бы заглянуть внутрь кожи своего лица?
Должен был последовать ответ с вашей стороны ДА или НЕТ

Вот и всё
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляНочка

в чем прикол вашей методики?
Кожа может быть жирная и в то же время обезвоженная... и люди путают
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Развели такую полемику из простого вопроса...
Русская Богатырша• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub

Вот и всё
ДОЛЖНЫ вы предоставить доступно инфу, а я, как потенциальный клиент НИЧЕГО не должна вам.
Попадалочка• 13 августа 2013
Тогда НЕТ! Кому надо тратить время на то, что и так каждой уважающей себя женщине известно. А тип своей кожи не знать может только подросток, а уж никак не взрослая женщина)))
Русская Богатырша• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
ну кто ж вам лекарь, учится маркетингу грамотному надо

автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
В данном разделе мы только задали вопрос и не более
На который хотели получить ответ, ДА или НЕТ
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
Это было бы замечательно если бы все могли точно определить тип своей кожи, но к сожалению это далеко не так и возраст не имеет значения. Поверьте на слово...
Русская Богатырша• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
Ок. ПОшла я и снялась под ультрафиолетом. Выявили, где через 5 лет у меня будут прыши и ли морщины. Что предложат ваши специалисты. И документы есть соответствующие?
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Удалено администрацией...
Арина85• 13 августа 2013
Я хочу, куда обращаться
Попадалочка• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
А кто вы, собственно, чтобы вам верить на слово?))))))))
Русская Богатырша• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
Предпочитаю верить документации. Она есть в наличии?
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляЛюлякус
Да документация есть. Какая Вас интересует? ;-)
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
Ваше право не верить
АдеКВАтная• 13 августа 2013
Автор, вы такой молодец, что поделились информацией с нами. Вы делаете полезное дело. Я восхищаюсь вами

Попадалочка• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
Ваше право не верить
Ну спасибо, что разрешили)))
А вообще почему-то вспомнился сейчас товарищ Кашпировский))
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляАрина85
Я хочу, куда обращаться
http://familyecoclub.com/uf1313195
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо
Русская Богатырша• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
ну явно не на коммунальные платежи. Как думаете, если человек обращается к косметологу, что он попросит в качестве подтверждения квалификации специалиста и научно подтвержденной методики?
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
Ну спасибо, что разрешили)))
Что дает Вам Ваш сарказм?
Русская Богатырша• 13 августа 2013
ешки на ладошки...Автор, наймите грамотного выпускника школы- пусть поправит текст. Это же ни в какие ворота не лезет- падежи не правильные, запятые от балды.
Ладно это было бы объявлением частника. но от лица клуба- это показывает вас, как очень сомнительное заведение.
Вопрос о документах снимаю. После просмотра сайта стало ясно, что они такие же ’грамотные’, как и контент.
Попадалочка• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
Что дает Вам Ваш сарказм?
Это не сарказм, а вполне естественная реакция на предлагаемую глупость. Знаете, еще есть компьютерная диагностика организма: подключается малюсенький электродик - и через минуту все болезни всех органов клиента на мониторе. Ну смешно, честное слово
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляЛюлякус
1. Как правило в 99,99% ни кто ничего не просит.
2. Мы не претендуем на роль косметолога.
3. Наша задача дать человеку увидеть воочию какие невидимые процессы происходят с его лицом.
4. Точка
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляЛюлякус
Вы слишком долго учились чистописанию.
Лучше возьмите и сделайте, что то дельное.
Все только, что и могут это критиковать сидя перед экраном монитора.
Русская Богатырша• 13 августа 2013
Ответ дляFamilyEcoClub
4. Точка
Все предельно ясно. Документов нет и не было. НЕвидимые процессы с таким успехом и я вам покажу, достоверность не проверите)
автор FamilyEcoClub • 13 августа 2013
Ответ дляЛюлякус
Я от Вас ничего не прошу и ничего Вам не предлагаю. а на счет документов это только Ваши догадки и не более...