Куплю орехи• 29 апреля 2017

Есть любительницы бокса? Болеем за Кличко?

Доброй ночи. Муж храпит под боком, а я жду бой:) Какие прогнозы? Переживаю. Для бокса он уже старичок.
Результат:
вже голосів: 63
23 (36.51%) Кличко выиграет
22 (34.92%) Мне пофиг
18 (28.57%) Кличко постарел и просрет бой
автор Nuska1984 • 30 апреля 2017
Ответ длясектантка
да что блин обосрался!! Его имя в историю бокса навсегда! Он легенда. Но всякое бывает, не нужно драматизировать.
Просто 1,5 года не выходил, уже надо было уйти красиво на пенсию. А так ...обосрался:(((
автор Куплю орехи • 30 апреля 2017
Я теперь буду мучатся, что сказал Джошуа Кличку во время 9 раунда с капой во рту:))))
автор Nuska1984 • 30 апреля 2017
Сон пропал, иду бухать.
Бензопирен• 30 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Я тоже заметила)) мабуть сказал держись, дружок!