Веселуха Муха• 30 апреля 2017

Кличко ПРОИГРАЛ в бою с Джошуа только что! :-(

Дайте подуться• 30 апреля 2017
ну а че.. возраст.. и то - молодец. смысла продолжать нет. Отдыхать )))
Коко Шанель• 30 апреля 2017
я в шоке-очень обидно. так болели с мужем и уже были уверены в победе по очкам
Зяблик протестант• 30 апреля 2017
Дорогу молодым!
Козяка-маляка• 30 апреля 2017
А Вы сразу тему создавать... Дайте в себя прийти после расстройства((( Печальная картина...
автор Веселуха Муха • 30 апреля 2017
Ответ дляКоко Шанель
да, близка была победа...удача покинула...
А я с косою• 30 апреля 2017
Мой деньги поставил:)огорчен
3@йk@• 30 апреля 2017
блин,я в печали(((
3@йk@• 30 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
а думала,что он в 7-м уделает Джошуа
Угадайс• 30 апреля 2017
Возраст уже 41 против 29
автор Веселуха Муха • 30 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Потому что грустно, что удача Украину покинула!
Дайте подуться• 30 апреля 2017
надо уметь уходить вовремя.. А так.. на что он рассчитывал? 40 лет по сравнению с 26 это не хухуры-мухры.. Жаль, конечно очень... Но, опять-таки.. уходить надо вовремя. Этот и предыдущий бой.. были лишними.
автор Веселуха Муха • 30 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
Возраст уже 41 против 29
27 это не о чем, но повезло...
konfeti• 30 апреля 2017
Очень жаль
Угадайс• 30 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Та ладно вам,успокойтесь
Папина дочка• 30 апреля 2017
Фиолетово как-то...
Интернет Бродилкин• 30 апреля 2017
Обидно. Надо уже давно было заканчивать. Хотелось бы, чтоб закончил спортивную карьеру красиво.
Зюзя• 30 апреля 2017
лучший бой!я первый раз с таким замиранием смотрела,жаль(но в принципе предсказуемо
Леся О.• 30 апреля 2017
а мог бы и выиграть.....жаль
автор Веселуха Муха • 30 апреля 2017
Ответ дляЗюзя
он же выигрывал...
Juliya kids• 30 апреля 2017
Угадайс• 30 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
27 это не о чем, но повезло...
Джошуа молодой,сил больше
Проработник• 30 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
Фиолетово как-то...
Хорошо Вам. Мне бы так. Я хоть и понимаю,что пофиг на этот бой-денег мне не дадут, но что-то теплилась надежда,что он победит(хоть муж и брат меня в обратном убеждали). Что-то так аж распереживалась, всё перед глазами,как он валяется на ринге, а все в восторге радуются(((
Козяка-маляка• 30 апреля 2017
Очень жаль Володю, хотя выглядел он красавчеГом, надо отдать ему должное...
Голубая устрица• 30 апреля 2017
И тут зрада, задолбали уже
ТаПрямТам• 30 апреля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
100%
тот в меры подался, а этот так с поражением уйдёт наверное...
Зяблик протестант• 30 апреля 2017
Не будьте жлобами,Кличко-чемпион,он в глазах не упадет!Это спорт,комуто нужно проигрывать:-)
orel9• 30 апреля 2017
да уж.печальный бой.нет сил смотреть.
лежащий кличко это пи..ц!
не верится.я так надеялась
Просто болталка• 30 апреля 2017
Так Кличку и надо!
Он меня кинул в прошлом году на 400грн, проиграл
Надо было поставить на того клоуна Фюрри и выиграла бы 4000грн
Бутылка с банками• 30 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Нужно было уйти победителем, как брат, который вовремя остановился и остался чемпионом.
Угадайс• 30 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
Так Кличку и надо!
Не играйте на ставках и проблем не будет..Вова молодец все равно