Україна понад усе!• 30 апреля 2017
шо за бредятину я накупила на распродажах .... куда это все теперь
1) куртка женская. Польша. Оказывается гранатовый по польски - это фиолетовый
мне он совершенно не идет
я думала - будет темно-синий, ан нет, нифига
2) купила теплые штаны на девочку вместо мальчиковых
где были мои глаза ? спешила, они черные, а приехала подкладка вся розовая ((( капец
3) ботинки на шнурках
нафига они мне? я ж и тогда думала, что не буду их носить
но нет же ! по три фунта ж! нннада браать!
ага, їжте тепер
4) сарафан с цвяточками, ваще бред, живот випирает, с моей сутулостью, ага
и еще куча хлама!
мне он совершенно не идет
3) ботинки на шнурках
ага, їжте тепер
и еще куча хлама!
Электричка• 30 апреля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
А хто виробник ? І який розмір?
Шиворот Навыворот• 30 апреля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Томатико• 30 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
як би ж,
там еще прошлогодние пролеты не продались, хотя цена уже давно равна закупочной (((
я пролеты обычно ниже продаю. а вы еше заработать хотели))
Запасная спина• 30 апреля 2017
Я так накупила обуви 37 размера, но... на каблуках.
Теперь лежат, красивые, зараза.
Ходить в них не могу.
И продать тоже не могу.
Даже за пол-цены.
Теперь лежат, красивые, зараза.
Ходить в них не могу.
И продать тоже не могу.
Даже за пол-цены.
Вездевлазиющая• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Теперь лежат, красивые, зараза.
Ходить в них не могу.
И продать тоже не могу.
Даже за пол-цены.
Теперь лежат, красивые, зараза.
Ходить в них не могу.
И продать тоже не могу.
Даже за пол-цены.
Покажите
Ра ру ра ру ра• 30 апреля 2017
зашла в пролеты. Да уж, ну и цены. Джинсы 700-800 гривен. Они в магазине такую цену имеют, так там можно пощупать и померить. Тоже самое с обувью.
Ща как дам• 30 апреля 2017
Ответ дляnas517517
А я смотрю пролеты. Почти ничего не вижу( одни и те же объявки месяцами. Купила бы обуви мальчику где то на 28 размер, хорошей. Мужское, подростковое. Ни-че-го!
И я каждый день захожу, редко что- то новое выкладывают.
Ща как дам• 30 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Каааак можно думать что гранатовый это темно-синий????
А она и думала, что гранатовы это гранатовый, а прислали фиолетовый.
Спелый баклажан• 30 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
Я тоже - думаю может кроссовки попадутся и еще кое-что. Но нет, а если и есть то цена дааалеко не пролетная а вдвое против закупочной.
Перемелица• 30 апреля 2017
я уже давно покупаю в физ магазинах,эйфория от онлайн покупок прошла. У нас на распродажах тоже хорошие цены бывают.
Маргарита и Мастер• 30 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
granatowy это и есть темно-синий , и с польских сайтов приезжают темно-синие вещи , фиолетового ни разу не было .
Лгин• 30 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
аналогично..причем я и там умудряюсь купить лишнее из-за дешевой цены
irina amore• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Теперь лежат, красивые, зараза.
Ходить в них не могу.
И продать тоже не могу.
Даже за пол-цены.
Теперь лежат, красивые, зараза.
Ходить в них не могу.
И продать тоже не могу.
Даже за пол-цены.
И мне покажите.
Гигиенишвили• 30 апреля 2017
Автор, я догадываюсь, что за штаны с розовой подкладкой))))))))))))))
С Walmart??!
Сама в шоке, получила точно такие же, заказывала лдя мальчика!!!!! Подкладка на картинке салатовая была, а самое главное на сайте пишут, что для мальчика))!!!!!!. Хотела сыну-подростку на следующую зиму на лыжа кататься...
)))) елки-палки, а они реально для девушки или мамочки!!!!!!!!!!! Ну как так можно(((((((((
С Walmart??!
Благоуханочка• 30 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
гранатовый это темно-синий! я торгую Польшей, это точно!!!!!
Фисташковый кокец• 30 апреля 2017
Ответ дляРадостина
У меня два пуховика пролеты, малы, только место занимают((
покажите, мне нужен)
borsuk-lena• 30 апреля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
Напишите в личку.пожалуйста.я посмотрю.
Сиреневенькая• 30 апреля 2017
А я купила двое джинсов НМ и они мне идеально подошли и суперфит дочке зимние на следующий год купила классные, я довольна покупками
дарагая мама• 30 апреля 2017
Ответ дляРадостина
Какой размер?
Роза завяла• 30 апреля 2017
У меня всё купленное на Спортдиректе - пролет. Запретила себе вообще заходить на этот сайт.
Ламзак_сдутый• 30 апреля 2017
Ответ дляМоська-слон
У меня уже склад пролетов, накупила и ничего не подошло..
почему склад? В пролеты выставляли? Я пролеты пристраиваю, если не продаю, то могу подарить, а так у меня склада нет.