Україна понад усе!• 30 апреля 2017

шо за бредятину я накупила на распродажах .... куда это все теперь

1) куртка женская. Польша. Оказывается гранатовый по польски - это фиолетовый
мне он совершенно не идет
я думала - будет темно-синий, ан нет, нифига
2) купила теплые штаны на девочку вместо мальчиковых
где были мои глаза ? спешила, они черные, а приехала подкладка вся розовая ((( капец
3) ботинки на шнурках
нафига они мне? я ж и тогда думала, что не буду их носить
но нет же ! по три фунта ж! нннада браать!
ага, їжте тепер
4) сарафан с цвяточками, ваще бред, живот випирает, с моей сутулостью, ага
и еще куча хлама!
автор Україна понад усе! • 30 апреля 2017
дайте пожалуйста кто нибудь ссылку на тему пролетов

Ангелочек с рожками• 30 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
гранатовый -это красный, бордовый, но никак не синий и фиолетовый.. Люди вы что гранат никогда в спелом виде не видели?
Простите, это не так. В польском языке -синий.
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
мы польском языке , а вы о каком ?
Кирикова• 30 апреля 2017
Ответ дляфлена
А какой размер?
в личку вам написала.
Паравозик• 30 апреля 2017
Гранатовый - это синий, а не фиолетовый! Это ошибка магазина, если приехал фиолетовый.
Не покупайте на инсайтах, покупайте в магазинах.
Зоркая Зорро• 30 апреля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 30 апреля 2017
Даже если гранатовый на польском фиолетовый, то ни тот ни тот, не является темно-синим
machka• 30 апреля 2017
Ответ дляnamor
Удалено администрацией...
Благоуханочка• 30 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
гранатовый=это темно-синий! а 5 год торгую, знаю точно

Не жена• 30 апреля 2017
Ответ дляmachka
Удалено администрацией...
А что с бомберами не так? Смотрю, что многие их продают. Хотела себе купить, а теперь даже не знаю....
Ответ дляКирикова
Я покупала кеды Некст очень удачно, пролет.
И свои выставляла, именно поолеты.
Просто обновлять лень, каждый день.
а что, в теме с пролетами можно размещать каждый день ?
Телепузик• 30 апреля 2017
Никогда не гребу на распродажах)
OXENA• 30 апреля 2017
Ответ дляЛамзак_сдутый
у вас нм 27р на об 97см? Я их джинсы 28р. взяла и не влезла на об-98
Это я с телефона не в ту кнопочку попала. Они оказались на об 90 ( а у меня 96, пролет конкретный). Интересно, а можно создать тему типа пролеты по себестоимости? Правда как это контролировать? Скрины заказа? Нереально да?
Лепешечка• 30 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Каааак можно думать что гранатовый это темно-синий????
кто знает хоть чуть-чуть польский язык, тот это знает точно! не гранАтовый, а гранатОвый это темно-синий!
Чудо-Рыба-кит• 30 апреля 2017
Зато на рынке - дорого)))лучше накупить кучу неподходящего хлама, чем купить одну стоящую и померяную! вещь)))
machka• 30 апреля 2017
Ответ дляНе жена
Они большемерят на размер или даже на полтора.
Все просто пролетели с размером, а так бомбер отличный.
Продаю свой и паралельно присматриваю такой же в меньшем размере
Лепешечка• 30 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
поляки думают иначе! как можно так категорически вещать, не зная?