Україна понад усе!• 30 апреля 2017

шо за бредятину я накупила на распродажах .... куда это все теперь

1) куртка женская. Польша. Оказывается гранатовый по польски - это фиолетовый
мне он совершенно не идет
я думала - будет темно-синий, ан нет, нифига
2) купила теплые штаны на девочку вместо мальчиковых
где были мои глаза ? спешила, они черные, а приехала подкладка вся розовая ((( капец
3) ботинки на шнурках
нафига они мне? я ж и тогда думала, что не буду их носить
но нет же ! по три фунта ж! нннада браать!
ага, їжте тепер
4) сарафан с цвяточками, ваще бред, живот випирает, с моей сутулостью, ага
и еще куча хлама!
Не жена• 30 апреля 2017
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Какой размер?

Ду да ду да ду• 30 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
як би ж,
там еще прошлогодние пролеты не продались, хотя цена уже давно равна закупочной (((
так пролеты на то и пролеты, про продавать дешевле надо было
Доктор Хаос• 30 апреля 2017
Вот поэтому я хожу по распродажам или в секонде отовариваюсь. Мне хваьтило одного пролета, который продавала полгода и отдала в два раза дешевле(
Ламзак_сдутый• 30 апреля 2017
Ответ дляOXENA
Удалено администрацией...
у вас нм 27р на об 97см? Я их джинсы 28р. взяла и не влезла на об-98
ПесиКот• 30 апреля 2017
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
очень красивые с какого сайта заказывали
жар-птица Нюра• 30 апреля 2017
Ответ дляOXENA
Удалено администрацией...
Просто в теме Пролеты, вовсе не пролеты.
namor• 30 апреля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
Кирикова• 30 апреля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Я покупала кеды Некст очень удачно, пролет.
И свои выставляла, именно поолеты.
Просто обновлять лень, каждый день.
K@tenok• 30 апреля 2017
Ответ дляnamor
Удалено администрацией...

namor• 30 апреля 2017
Удалено администрацией...
флена• 30 апреля 2017
Ответ дляnamor
Удалено администрацией...
Хорошенькая• 30 апреля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
вы из соседней темы, которая в блонд красилась а стала фиолетовая?)
Можно ссылку на тему?! ситуация похожая, может советы-какие-то.
Кирикова• 30 апреля 2017
Удалено администрацией...
Перемелица• 30 апреля 2017
гранатовый -это красный, бордовый, но никак не синий и фиолетовый.. Люди вы что гранат никогда в спелом виде не видели?
Tatka Kiev• 30 апреля 2017
у меня так лежит джинсовый комбез, мне не нравится как на попе сидит, но и рука не подымается его продать((( такой красивый
Люся лисичка• 30 апреля 2017
Ответ дляOXENA
Удалено администрацией...
Скільки джинси?
Диверсификация• 30 апреля 2017
Ответ дляЛамзак_сдутый
а я взяла черные 29 р-ра и еле влезла с ОБ 96
Люся лисичка• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Я так накупила обуви 37 размера, но... на каблуках.
Теперь лежат, красивые, зараза.
Ходить в них не могу.
И продать тоже не могу.
Даже за пол-цены.
Є босоніжки ?
Маргарита и Мастер• 30 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
мы польском языке , а вы о каком ?

автор Україна понад усе! • 30 апреля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Автор, я догадываюсь, что за штаны с розовой подкладкой))))))))))))))
С Walmart??!
Сама в шоке, получила точно такие же, заказывала лдя мальчика!!!!! Подкладка на картинке салатовая была, а самое главное на сайте пишут, что для мальчика))!!!!!!. Хотела сыну-подростку на следующую зиму на лыжа кататься...
)))) елки-палки, а они реально для девушки или мамочки!!!!!!!!!!! Ну как так можно(((((((((
да вы правы !
но у меня подозрение, что они ссылку поменяли.
ну не могла я взять с надписью Girls в названии !
Катастрофа• 30 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
да вы что счас набегут жалобщики
ага, а тему вы не для этого всего создавали??

в теме уже продажа во всю началась! за такое кстати банят автора темы.
даже в выходные..
Ответ дляБлагоуханочка
гранатовый это темно-синий! я торгую Польшей, это точно!!!!!
у меня цветовосприятие фиолетового
флена• 30 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Удалено администрацией...
А какой размер?
Sandr1n• 30 апреля 2017
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Босоноги интересуют
Сколько стелька и цена?
Sandr1n• 30 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
У меня всё купленное на Спортдиректе - пролет. Запретила себе вообще заходить на этот сайт.
Каримов обувь там покупала - норм
Ответ дляКатастрофа

даже в выходные..
я создала чтоб поговорить, а выставлять буду в теме с пролетами
OXENA• 30 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Покажите
если я выложу фото, меня забанят. я потому так храбро и пишу, что в продавалке их не выставляла
а вообще пролеты-это неизбежно, но оно того стоит-заказала на пробу за копейки обувь с ньюлук еще без веса-качество супер, жалею что не заказала все что было в моем размере
и лыжные штаны с волмарта за 3дол меня порадовали-у меня девочке с салатовой подкладкой, норм
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Каааак можно думать что гранатовый это темно-синий????
Не надо думать. Смотрите в гугл-переводчике. Это -синий. Как человек, живущий в Польше, подтверждаю
Катастрофа• 30 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
ничего:)))
вон уже сколько предложений продаж:))
все житрые - зачем самим в бан. лучше чужую тему использовать:)
Кирикова• 30 апреля 2017
Ответ дляфлена
А какой размер?
Удалено администрацией...