Эт вернячОк• 30 апреля 2017
Что подарить девочке на 7 лет
Мамы выручйте,кума пригласила на др дочки,ей будет 7 лет,она ходит в 1-й класс,незнаю что ей можно подарить.Кума молчит,мол дари,что хочешь.Вот жду от вас сосета.Спасибо.
Бюджет 500-600грн.
Аноним_Галя• 30 апреля 2017
Вот и подарите сладости и 500 грн в открытке. Девочка сама разберется)
Эт вернячОк
• 30 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
я согласна с вами,но кума ждет подарок от меня,я не крестная.
Янка-угомонись• 30 апреля 2017
Сумочку, украшения какие-то браслетики,сережки, кошелёк, все для юной модницы