АняСтаня• 30 апреля 2017

Счастливцево ул. Морская 56

Девочки, может кто-то отдыхал в отеле Каприфоль. Хочется узнать реальное расстояние до моря. Хозяйка говорит что есть с ее участка тропинка на ул. Набережную, а там уже между озерами на море. Говорит 5 мин идти. Смотрю спутниковую карты кажется что мин 20 идти. Что думаете?
автор АняСтаня • 05 мая 2017
Ответ дляЛена7520762
Помогите, пожалуйста! Едем впервые в Счастливцево 17 июня из Минска (3 взр., 3 детей). Предварительно выбрали пансионат Relax, Набережная 25. Может кто-то знает далеко ли он находится от дискотек (вообще он расположен непосредственно возле моря) боюсь, что там будет шумно, а мы с маленькими детьми. Хозяйка говорит, что слышно немного, но спать можно. Вообще уже сейчас проблематично что-то забронировать Обзвонила 6 мест и везде уже занято. А рисковать и долго искать с детьми не хочется. Спасибо большое!
Я тоже звонила в релакс было занято все. Мне по фото понравилось. Может быть конечно слышно, там на берегу в основном дискотеки.

Лена7520762• 05 мая 2017
Ответ дляАняСтаня
Спасибо большое! Решили остановиться все таки там. Говорят, что расположение у пансионата удачное, действительно, музыка слышна, но отголосками, все вполне терпимо!
автор АняСтаня • 05 мая 2017
Ответ дляЛена7520762
Правильно. Главное что до моря близко))) а мы будем пилить 10 мин))