Коробка с карандашандрами• 30 апреля 2017

Трагедия в Энергодаре.

Сегодня днем в городе Энергодар Запорожской области мать задушила и выбросила с 9-го этажа дочь 2005 года рождения. Мать в розыске. https://www.en-media.tv/zadushili-rebenka/
Из Хацапетовки• 01 мая 2017
Автор, пожалуйста, закрывайте тему.
Такая ужасная трагедия, а тут уже балаган устроили с астролябиями и прочими срачами

Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Все козероги по гороскопу наверное?
Понятия не имею
ЕлькиПальки• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
Знавала я одну маму-медика, когда дочке стало плохо сердцем от ее криков, она рвалась с ней через дверь и тоже кричала что убъет и нечего прикидываться.....
Вот, кстати, у медиков такое часто. Если плох тебе становится, они не спешат верить. По себе знаю и по бабушке. Мама все тааакому сомнению поддавала.
На самом деле псих невменяемые и нестабильные люди есть во всех профессиях. Но, понять это не легко, т.к. на работе они другие, а дома выпускают на волю чудовище.
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Будете не одна если он раскроется случайно во всей красе или разговор будет как у меня. У меня ведь родня тоже не понимала меня почему я отца так ненавижу аж трясёт меня. Осуждали, говорили ой какой отец, всё для тебя делал. АГА! Как узнали - разом все примолкли и наследство его уже никому не надо.
Да нет, он умер уже
Сеточка• 01 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
Я склоняюсь к версии слепой ярости матери-девочка ей надерзила, а та в приступе набросилась,мозги отключились.А сколько тому ребенку надо:(( Скольк раз такие припадки у мамаш наблюдала ,они даже на улице, в супермаркетах себя так ведут,как будто она одна с ребенком,ее никто не сдерживает,ее ярость.Причем,орут и шлепают даже совсем маленьких детей
я тоже так думаю не рассчитала
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Да, в некоторых профессиях приходится очень сдерживаться, и это чревато для психики
Сеточка• 01 мая 2017
я тоже помню в 15 лет маме сказала что она вышла замуж за большой ч.ен папы ох она меня так стукнула головой об плитку
она в жизни муху необидит, как я ее довела
подростков очень тяжело выдержать, есть такие противные
Идууу--уууу блин• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
К вопросу о спокойных мамах. Моя была завучем в школе и на разу не повысила голос на учеников. Но сколько матов дома я от нее услышала это не передать, будучи отличницей и вся работа по дому на мне с 9 лет. А лет в 6 мой папа поехал на рыбалку вопреки ее запрету, и вот сижу я рисую в зале, а она забегает и с криком ’Удушу суку! начинает молча меня бить и душить, при чем я не понимаю за что и ору от ужаса. Потом она мне сказала. что если я пожалуюсь отцу, то она меня убъет, и я молчала. Вот я и думаю - моя смогла остановиться, а эта нет. Просто приступ слепой ярости. И тоже учительница бывшая.
Пиии.....дец.......
Золотая орда• 01 мая 2017
Задержали подозреваемую через несколько часов в местном парке. Со слов Золотоноши, женщина вела себя адекватно и охотно шла на контакт, осознавая все, что совершила.+

Полицейским она рассказала, что хотела покончить с собой, а чтобы дочь не была обузой для отца и старшей сестры, решила ее убить.
Кроме того, учительница пожаловалась, что в последние несколько месяцев страдала от бессоницы и не могла спать.
Задержанная в данный момент находится в ИВС. Меру пресечения для подозреваемой выберет в ближайшее время местный суд.
http://zanoza-news.com/?p=85539

ЕлькиПальки• 01 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Все козероги по гороскопу наверное?
Не поверите! Все родились совершенно под разными знаками Зодиака. Ни одного повторения.
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда

http://zanoza-news.com/?p=85539
Удалено администрацией...
Сеточка• 01 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда

http://zanoza-news.com/?p=85539
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 01 мая 2017
А то что спать не могла, в это верю, так как неврологи тут тоже херовые, как и психиатры, знакомый мучался 3 месяца и ничего из назначенного не помогало, пока не сделал УЗИ сердца в Каменке, и оказалось что это сердце и спасибо врачу из Каменки спит нормально. А утт ему отказывали даже в талончике в кардиологу. Вот такая вот энергетическая столица Украины. А человек на атомной работает.
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
НУ это вы уже совсем
Отца приплели к чему??????
ЕлькиПальки• 01 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда

http://zanoza-news.com/?p=85539
Это ужасно. Какая обуза для родного любящего отца?! Скорее женская ревность к молодости, красоте, успешности своего ребенка сработала(
Курочка-наседка• 01 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Да я как раз верю))) я к тому, что тут уже теория зародилась, что только козероги - потенциальные убийцы
13чудоСВЕТА• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
Наверное это крест детей учителей (( У меня оба родители учителя. С мамой более-менее нормальные отношения, а папа в школе - добрейшей души человек, а дома как он с меня измывался. Я хорошо училась и была образцово-показательным ребенком, полы мыла и помогала с 4х лет. Но бить он меня начал в 3х месячном возрасте, для избиения с отпечатками его ладони на лице на следующую неделю было достаточно заплакать. Случайно разбитая чашка закончилась разбитой головой...
Сеточка• 01 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
НУ это вы уже совсем
Отца приплели к чему??????
а зачем им двоим оставаться
ЕлькиПальки• 01 мая 2017
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Да перестаньте! Вот это уже лишнее!

Дружная семейка• 01 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
ну какая мать будет завидовать своему ребенку ? и убивать из завести ,да и вообще убивать
Сеточка• 01 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Да перестаньте! Вот это уже лишнее!
а такого не бывает?
Курочка-наседка• 01 мая 2017
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Да с чего вы это взяли???
Сеточка• 01 мая 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
ужас
ЕлькиПальки• 01 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
На самом деле, психологи считают, что каждая мать завидует и ревнует к дочери. Физиология типа такая. Хотя, я тоже этого не понимаю. Но, пишут об этом много. Поищите, если интересно!
Из Хацапетовки• 01 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда

http://zanoza-news.com/?p=85539
Я так и подумала((
Сеточка• 01 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Я так и подумала((
так сама она чего не прыгнула?
Дружная семейка• 01 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
у меня трое детей ,два мальчика и доченька ,я только рада буду если у них все будет отлично ,пусть даже лучше чем у меня ) именно етого я бы и хотела для своих детей
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вас понимаю! Мне тоже потребовалось более 30 лет чтобы простить маму
ЕлькиПальки• 01 мая 2017
Ответ дляСеточка
а такого не бывает?
В данной ситуации, это ваши домыслы.
Гл. Амурная• 01 мая 2017
Ответ дляСеточка
а зачем им двоим оставаться
Затем видимо что старшая уже в ВУЗе учится..хрен ее знает что она надумала